Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » Живая очередь за деньгами в проекте Два Друга VIP

Живая очередь за деньгами в проекте Два Друга VIP

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Система дает рефералов в проекте 2Друга VIP только в Живой очереди, присоединяйтесь к нам и в течение недели Вы получите рефералов, а значит деньги! Наш форум – http://forum.2druga.com/index.php?/topic/188 -живая-очередь-в-skype

Никаких реферальных ссылок  просто найдите  меня в Skype - skyman19801

Как работает живая очередь в системе переводов VIP «Два Друга.

1. Для того, что бы начать быстрое продвижение системе VIP Два друга и начать получать переводы в течении 1-7 дней, Вы можете занять место в живой очереди. Тот человек, который Вас пригласил, поможет Вам зарегистрироваться в Очереди. За день формируется очередь из 50 человек совершенно не важно, под каким номером вы стоите в очереди 1 или 50 вы гарантированно можете рассчитывать на помощь системы.

2. Вставая в очередь, Вам нужно ознакомится с самой системой ВИП « Два друга» открыть Киви кошелек и пополнить его на 3000 рублей.

3. По мере формирования очереди от 20 человек начинается регистрация участников в систему 2 Друга ВИП. Когда подходит Ваша очередь, Вы приглашаетесь на регистрацию в систему. Ваша задача зарегистрироваться в системе и заказать первый уровень. Стоимость 1 го уровня 3000 рублей. После регистрации в течение 1-7 дней под вас, силами общей командной работы встанут 3 человека, которые пришлют вам по 3000 рублей. Всего 9000 рублей. Из них 3000 остаются у Вас, а на 6000 руб. вы делаете заказ второго уровня. Под ваших рефералов система тоже ставит людей уже 9 человек, эти люди будут заказывать у вас 2-й уровень, вы получите переводов 9 раз по 6000 рублей, в сумме 54 000 руб. и так далее ваша система запущенна.

4. После того как вы зарегистрировались в системе вы можете самостоятельно сами подключать своих личных приглашенных, тем самым ускорите рост своей сети и быстрее выйдите на вознаграждение. Однако в случае если у вас не будет получаться активно, регистрировать своих новичков, вы можете рассчитывать на гарантированную помощь от системы. Система вам поставит рефералов.

0

2

Два Друга VIP Живая Очередь - это сами участники проекта придумали или организаторы vip.2druga.com?

0

3

Это сами участники проекта построились в живую очередь и продолжают развивать ее дальше.

0

4

А чем выгоднее в живую очередь становиться в 2 Друга ВИП в отличие от обычного привлечения рефералов?

0

5

У меня есть своя структура, но одному очень тяжело, у меня есть привлеченные люди, но они сами ничего не хотят делать, а вкалывать одному на всех..., также сейчас очень большая конкуренция со стороны таких структур как First, ЛасВегас и т.д., поэтому одному работать не вариант, ИМХО! Лично мне живая очередь через неделю дала трех ревоф на первый уровень, на втором уровне у меня тоже три человека, на третьем уже 6 рефералов и на четвертом 2 и это все за каких-то два дня, но скорость предоставления рефов зависит конечно от работы команды, если хорошо работаем, быстрее участники очереди получают рефералов, вот такие вот дела.

0

6

Живая очередь успеха ждёт вас, вы гарантированно получите свои дениги!!!

0

7

Цель живой очереди vip.2druga.com для каждого участника очереди - минимум 54 000 р, а это уже возможно на втором уровне :flag:

Отредактировано SkyMan (2012-08-23 10:35:50)

0

8

Что то заинтересовала тема, вроде все логично. Не такие большие деньги, буду регистрироваться если все в онлайне происходит.

0

9

Да все в онлайне, поэтому добро пожаловать, будем рады видеть Вас в нашей быстро растущей команде!

0

10

А как попасть в вашу живую очередь? Кто записывает? И когда можно уже получить после регистрации прибыль? :writing:

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » Живая очередь за деньгами в проекте Два Друга VIP