Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

avaloris.ru - Система AVALORIS http://avaloris.ru

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Avaloris - Новый проект с покупкой уровней. Оплата с киви на киви всего 300 рублей. Доступно всем!
Вместе будем Вам помогать, у нас команда, пригласить всего по 300 руб. может каждый и мы поможем тем кто будет тормозить.
Перелив после 2-х участников на первом уровне, поэтому построение структуры намного быстрее чем в проекте 2друга. Имеется кнопка удаления неактивных рефералов!
Даже если вы не умеете приглашать, получаете рефов от меня и от вышестоящих! Вход - 300 руб с Киви кошелька (друг другу).
Возврат вложенных средств с 1-го реферала!
Регистрация в проекте: http://avaloris.ru/?ref=faster

Отредактировано faster (2012-08-12 03:43:16)

0

2

avaloris.ru отзывы попытался найти через поиск, выдало вот что: Web-Студия Avaloris - Создание сайтов на заказ по доступным ценам.
И доменное имя сайта точно такое же, что очень странно. Вы ничего не перепутали?

0

3

Да вроде все ок. Перейдите по реф ссылке. Ведет куда надо.

0

4

Как дела в проекте avaloris.ru? Не пробовали деньги вывести с проекта?

0

5

А можете выложить скрины выплат с проекта avaloris.ru если есть?

0

6

Screenshot-ы есть здесь. Все расчеты в avaloris производятся через систему QIWI, непосредственно между участниками.

Отредактировано raf138 (2012-08-22 22:21:34)

0

7

Alexanderrr написал(а):

А можете выложить скрины выплат с проекта avaloris.ru если есть?

Уже в другой теме спросила: Что Вам дают скрины? вообще, Вы верите им?
А скрины с пирамид? Что они подтверждают? Что Вася получил сегодня? Это не значит что и Петя получит завтра.
Для этого ему, как минимум, надо энное кол-во лохов найти...
А пирамидка вдруг возьми и лопни...
Сейчас они долго не живут.

0

8

Слушай умная Mbell , ротик свой прикрой ок! А то несешь херню всякую, читать противно.

Administrator, это ты называется все заранее знаешь о всех проектах?? ))) смешно! Если ты знал, то и знал бы что выводить их там не надо они у меня на моем личном кошельке копятся )) знает...

0

9

Я про суть проектов знаю и про то какую они прибыль принести могут в расчете в среднем на человека, а не что и где копится...

0

10

Если бы и суть знал, не задавал бы таких глупых вопросов, я тоже знаю суть, не глупая.

0