Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » Популярная игра с выводом реальных денег!

Популярная игра с выводом реальных денег!

Сообщений 61 страница 70 из 119

1

Всем привет! Хочу поделиться с вами подработкой, сам в проекте достаточно долго и меня все устраивает, регистрируйтесь и тоже зарабатывайте, если нужна будет помощь в проекте, - обращайтесь, буду рад помочь, регистрируйтесь, вот ссылка: http://igra3k.ru/ref/id/639875

Поднимите себе настроение, не ленитесь посмотреть! А то все какие-то клики, спонсоры за копейки, волшебные кошельки, не тратьте свое время в пустую, это сплошной бред да развод!

0

61

http://fruitsparadise.ru/?i=900
Ребят отличная игра. При регистрации 8500 серебра и самый дорогой фрукт ананас в подарок. Пока идет акция на колесо фортуны билетик стоит 2 руб.  А при пополнении от 45 руб 28 билетов и ананас в подарок. Море акций, админ постоянно в чате и кидает туда все новости.

0

62

Здравствуйте! Я тоже играю в игру http://fermasosedi.ru/?rid=114490. Мне нравится. Всё честно. Выводила не раз.

0

63

http://feermo.ru/?i=70
Отличная ферма! Платит, проверено мной. При регистрации бонус 250 руб в виде фрукта!  Отзывчивая тех.поддержка.

0

64

http://fruitsparadise.ru/?i=900
Бонусы при регистрации! Отличная игра! Платит. Админ почти всегда в чате.

0

65

Собирай бесплатные Биткоины каждый час! Возможность получать каждую неделю до 5 BTC (3000$). Не нужно ни чего вкладывать, покупать, приглашать. Просто заходи на один сайт каждый час и получай свои биткоины. Автовыплаты каждый понедельник.

ШАГ 1.
         Открытие кошелька ВТС:  https://blockchain.info/ru/wallet

Придумай 10-значный пароль и все данные сохрани на бумаге, при потере пароль и номер не восстанавливаются!!!!

Далее, зайди на сайт, слева вверху первая опция "Создать новый кошелёк", жми на нее, на следующей странице вводи свою почту, пароль и капчу, потом покажут мнемо и идентификатор для входа, их надо сохранить.

После этого жми продолжить и попадёшь на страницу входа.

Введи идентификатор (если его нет, но обычно он уже стоит) и свой пароль и попадёшь в свой кошелёк. Всё, регистрация кошелька выполнена.

Внутри кошелька под перечнем валют увидишь на синем фоне длинный номер - это номер твоего кошелька. Его надо указывать как номер счета для получения Bitcoin (BTC)

ШАГ 2.
         Регистрация на сервисе заработка ВТС: Регистрация на сайте freebitcoin

Нажимаешь на ссылку, откроется страница с двумя формами - слева форма для регистрации, справа - для входа. Используй левую.

В поле логина введи свой номер кошелька ВТС, потом пароль и зайдёшь в свой аккаунт.

На главной страничке тебе сразу предложат ввести капчу (либо буквы, либо цифры). Введи ее, потом жми "Roll" и получишь свои первые Bitcoin.

Справа вверху - желтые цифры. Там увидишь свои начисления. Согласно табличке, это может быть от 0,00000312 до 0,3+ BTC

После этого запустится таймер обратного отсчета на 1час. Через час повторяй процедуру и т.д. Никаких программ и настроек не нужно. Вход свободный. Автовыплаты каждое воскресенье, при достижении на балансе 0,00005480 BTC (на сайте списывают в воскресенье, а на кошелёк зачисляют максимум во вторник до обеда). Отличная партнерская программа! Классная тема, ведь не требуется ни вложений, ни покупок, ни обязательных приглашений. Просто каждый час заходи и вводи капчу. Ну а если ты опытный сетевик или просто умеешь приглашать, то с твоих рефералов тебе будут начислять 50% от их заработка. Реферальная ссылка на страничке "REFER".

Видео в помощь можете посмотреть здесь
                                                                                         Приумножить заработанное

Этим методом я пользуюсь всего вторую неделю (позднее выложу скриншоты выплат), собирая бесплатные биткоины!

Всё верно, набрал я за три дня более 2000 рефов с помощью своего метода и этой инструкции, купив которую и Вы теперь можете применять в своих целях. Соответственно вопрос: Где и как я набрал столько рефералов? На самом деле это несложно, ведь там не надо ни чего покупать, продавать и вкладывать, поэтому люди с удовольствием идут, а если ещё показать скрины выплат, то сами понимаете, как это действует. Ведь и в правду, всё это не выдумки, а реальный шанс для каждого, и даже без такой кучи рефералов.

Ну а теперь, собственно, вот где я брал рефов. Однажды я купил мануал, в котором обещалось научить меня приглашать на OJOOO до 4000 рефералов в неделю. Но проект «OJOOO» уже не актуален, т.к. там нужно вкладывать деньги, а доходы едва перекроют Ваши затраты, только и хватает на поддержание своего аккаунта. И я решил, а почему бы не применить этот способ к проекту, где не нужно вкладывать деньги… И применил, и получилось. 

1) Как привлечь 4000 рефералов:

Итак, начнем, читайте внимательно !

С какими способами вы можете привлечь 4000 рефералов?

Способ система активных рекламах !

На сегодняшний день очень много таких рекламных площадки, который вы можете рекламировать свои реф. ссылки на смешные деньги.

Виды размещение рекламы.

Баннерная реклама - за один день рекламы платите от 0.30$ до 1$
      Оплачиваемые ссылки за 1000 клика платите 1$

Я лично рекомендую баннерную рекламу !

И так как разместить баннерная реклама

Для начала переходим на сайт гугл и ищем сайты для размещения рекламы (системы активного продвижения)

Гугл найдет очень много таких сайтов, но нам нужно сайт который много пользователей. Я потом ниже напишу такие сайты.

И очень важное, делайте баннеры красивыми, чтобы люди заинтересовали и переходили на этот сайт!

Все так легко

Например, каждый день на 10 сайтах размещаете рекламу по 0.30$ то расход будет 3$, c одного сайта за один день по вашей ссылке будут переходить 4000-5000 человек гарантированно, думаете из них хотя бы 500 чел заинтересовалось и зарегистрировалось по вашей ссылке то сколько вы наберете рефералов за месяц и ваши прибыли будут расти каждый день, каждый месяц!!!

Так, что делайте все как надо и вас получиться  я уверен!!!

Список сайтов для размещения рекламы

www.seosprint.net
   www.vip-prom.net
   www.webisida.com
   wm-seo.ru
   webof-sar.ru

Также, очень хорошо идут люди с такой площадки, как SeoSprint, где можно размещать платные задания. Для рекламы Вам так же понадобится свой сайт, который очень легко сделать самому бесплатно
   ЗДЕСЬ

Итак, подведем итоги:

>>> Шаг 1.

Если нет кошелька Bitcoin, то заводим его здесь: Зарегистрировать кошелек

>>> Шаг 2.

Регистрируемся по ссылке: Регистрация на freebitcoin

>>> Шаг 2.

Каждый час заходим на сайт и получаем бесплатные биткоины, приводим рефералов и зарабатываем по 5-7 ВТС в неделю!

P.S. БЕЗ приглашений, БЕЗ вложений, Бесплатно каждый час  бонус до 0.2 ВТС

Удачи Вам в заработках!!!

0

66

Вот мои игрушки с выводом денег....Фруктовая ферма...там сразу дают фрукты различные, которые собирать можно через 10мин. и там как захочешь
http://thebest-fruitfarm.ru/?i=31774
Денежная рыбка караси, там сомы все дела, собираем икру, продаем получаем доход...+ бонусы
http://money-fish.ru/?i=1072
Добавляйтесь, пробуйте!

0

67

68

Golden Bird - браузерная онлайн игра с выводом денег

Отредактировано SaiPolo (2014-08-25 02:57:23)

0

69

Игра "Ферма соседи" существует уже более 3,5 лет и её резерв и тактика игры говорят о том - что просуществует она ещё очень много времени.
При небольшом вложении своих средств (необходимо на покупку животных) и если развивать свою ферму в течении продолжительного времени - вы сможете получать стабильный пассивный доход. Если-же вы вложите большую сумму денег - то сможете быстро достичь того уровня, когда сможете купить фабрику блинчиков и получать очень хорошую прибыль раз в 12 часов.
Я на данном проекте уже пол года и вложил своих денег - около тысячи рублей. Сейчас в сутки зарабатываю почти 60 рублей и окупил свои вложения и теперь получаю стабильную прибыль.
Регистрируйтесь и начинайте развивать свою ферму на сайте Ферма Соседи уже сегодня, чтобы в ближайшем будущем получать стабильный пассивный доход.
http://sd.uploads.ru/t/lDghi.jpg

0

70

Ферма Соседи - браузерная онлайн игра с выводом денег

Самая лучшая игра онлайн с выводом реальных денег - "Ферма Соседи".
Многие игроки уже зарабатывают в этой игре по 20-30 тыс.руб. в месяц, а некоторые даже намного больше.
Всё зависит только от Вас!
Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек! Любую сумму от 0.01 руб!
В игре всегда можно посмотреть системный резерв выплат. Он отображается в реальном времени и Вы всегда в курсе!
Резерв выплат гарантирует пользователям получение выплат и стабильного дохода.
Резерв выплат показывается и обновляется в онлайн режиме. Администрация проекта гарантирует выплаты при подаче игроком заявки на получение реальных денег.
Резерв выплат - это гарант, который Администрация обязуется выплачивать!
Каждый пользователь стабильно будет получать доход.

Можно зарабатывать вложив всего 10 рублей.
Сразу после регистрации у вас, на проекте, будет бесплатный курятник, в который вы можете сажать кур, и бесплатное поле на котором можно выращивать корм для кур. Так что вам нужно будет приобрести хотя бы 1 курицу, цена одной - 5 рублей, и посадить ее в курятник. Каждые 12 часов курица будет давать по 1 яйцу, яйца вы сможете продать. В дальнейшем можно приобретать несколько кур, а так же свиней овец и коров.
Если нужна какая-то помощь или что-то будет непонятно обращайтесь ко мне (на проекте)!!! А так же на проекте есть подробная инструкция.
Я рекомендую вам заполнить сразу весь курятник, т.е. приобрести 9 кур и посадить их в курятник, это обойдется вам всего 45 рублей, затем выращивайте на полях корм (один посев стоит 1 копейку), и кормите кур, что бы они давали яйца которые вы можете продать. Так же вы можете продавать выращенный на полях корм.
И помните чем больше у вас курятников, свинарников и т.д. тем больше у вас будет прибыль, и быстрее будет расти рейтинг.
Желаю вам успешного заработка!!!
http://sd.uploads.ru/t/AyqZI.jpg

Отредактировано SaiPolo (2014-08-25 03:01:27)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » Популярная игра с выводом реальных денег!