Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » быстрый гарантированный заработок

быстрый гарантированный заработок

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Administrator написал(а):

зебра написал(а):

А вот такие тети Мани как раз и вредят. Если сама на чём-то обожглась, то и других настраивает на негатив, а у многих-то, к счастью, всё получается, кто не слушает тёть.

Ну, ка бы, она в заработке конкретно волочет. Не думаю что она обжигалась на пирамидах, даже на 100% уверен что никогда ни в одной не участвовала. Человек действительно знает способы заработка в инете. Кстати, она и посоветовать может где заработать денег можно, как начать...

Вот и ответ. В принципе верный. Меня ни с одной пирамиде не кинули, потому что меня там и не было.
Только ТАКИМ, как зебра я ничего советовать не стану.
Если они настолько тупы, что  арифметики не знают.

Отредактировано Mbell (2012-07-19 20:16:33)

0

12

зебра написал(а):

Спасибки,почитаю.Но где там гарантия,что по её совету будет не лохотрон?так что...хорошо,где нас нет.

СЛЫШЬ, ты!
У меня нет  лохотронов!"
Это такие как т ы в лохотроны зовут.
На этом все....

Отредактировано Mbell (2012-07-19 20:19:02)

0

13

зебра написал(а):

Тем более,что раз не участвовала,то откуда ж ей знать что почём?Опять же с чужих слов? Я не спорю с вами,но всё равно я при своём мнении.

Откуда мне знать. Чтобы г... назвать г... не надо его пробовать!

Видите,приятно вечер с вами провела.

Чего не скажу про общение с такой *****

Отредактировано Mbell (2012-07-19 20:23:16)

0

14

Я и лотереи иногда в нете покупаю.Да просто даже интересно.Сам процесс ожидания розыгрыша волнующий,хотя при этом я всегда готова к проигрышам.Так что,мне не страшно,и уж тем более не жмотюсь за копейки.В конце концов, не корову же проиграю.Хотя выиграла только раз-тысячу.А покупала примерно руб на 800 в общей сложности.

0

15

Я вас оскорбляла?В чём дело -то?Я вообще не с вами общаюсь.Это ваши чтоли статьи советуют читать?Тогда увольте.У тебя лохотронов,говоришь, нет? ХА-ХА!!! Оно и видно,острое ЧМО!!! Другого названия тебе нет. т.к. кидаешься,как собака.не к тебе все мои обращения были,ясно?

Отредактировано зебра (2012-07-19 20:27:09)

0

16

зебра написал(а):

Я и лотереи иногда в нете покупаю.Да просто даже интересно.Сам процесс ожидания розыгрыша волнующий,хотя при этом я всегда готова к проигрышам.Так что,мне не страшно,и уж тем более не жмотюсь за копейки.В конце концов, не корову же проиграю.Хотя выиграла только раз-тысячу.А покупала примерно руб на 800 в общей сложности.

ИГРАЙ. НА СВОИ. Во что угодно.
Других в пирамиды-лохотроны не зови.
Второй Артур29 тут появился.... млин.
Тоже "игрок" чужими деньгами!

Отредактировано Mbell (2012-07-19 20:26:30)

0

17

Исчезни!!! Тебя не спрошу,что мне делать

0

18

зебра написал(а):

Я вас оскорбляла?В чём дело -то?Я вообще не с вами общаюсь.Это ваши чтоли статьи советуют читать?Тогда увольте.У тебя лохотронов,говоришь, нет? ХА-ХА!!! Оно и видно!!!

У меня лохотроны? ЕСТЬ. В форуме "осторожно, лохотрон"! А у тебя в списках тех,  с кем работаешь!
Я - ЧМО?
ОК!
Мне исчезнуть?
ОК.... Пусть тебя ЧМО кинут еще много раз... Тогда к "тете Мане" плакать не приходи.......

Отредактировано Mbell (2012-07-19 20:33:16)

0

19

По себе всех не судят,НЕСЧАСТНАЯ!!! И тебе лично ПОКА.противно с такими СОБАКАМИ общаться,а не только твои статьи читать!!! УВОЛЬТЕ. Ты на цепи чтоли долго сидела?

Отредактировано зебра (2012-07-19 20:36:32)

-1

20

зебра написал(а):

По себе всех не судят,НЕСЧАСТНАЯ!!! И тебе лично ПОКА.противно с такими СОБАКАМИ общаться,а не только твои статьи читать!!! УВОЛЬТЕ.

МЛИН.... какие слова.....
Пора кажется банить это ничтожество...

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » быстрый гарантированный заработок