Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » быстрый гарантированный заработок

быстрый гарантированный заработок

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Регистрируйтесь под ссылкой. http://2druga.com/?ref Вписывайте в пустую графу "дистрибьютер" слово "людовик" (без кавычек). Это классный проект, у нас на работе все помешались на нём, но, только надо завести киви-кошелёк. Прочитайте внимательно проект (где вопросы и ответы, там замечательно всё описано). Прибыль пойдет с самого начала, дальше будет  лучше. По любому Вы будете в плюсе. Всего-то 90 рублей. Стоимость бутылки пива. Логин пишите на английском. Все вопросы по почте lypestova@yandex.ru Далее можно в скайпе общаться.

0

2

Ну, про "гарантированный" я бы помолчал, т.к. в пирамидах по статистике в плюс выходят всего около 10% участников. Так в любой пирамиде. Чтоб что-то заработать, придется очень много таких сообщений разослать.

0

3

Ааа, а вы хотите ничего не делая получить кучу денег? Так не бывает. Я всего-то сама вчера зарегилась, пригласила всего 4, а сегодня у меня 810 руб. Даже какие то непонятные подо мной оказались люди, видимо система как то подогнала. Так что неплохо. А миллионеры на таких форумах и сидеть не будут. По крайней мере, это не глупые... типа ... я нашел золотой кошелек, киньте туда 100 руб и вам удвоится. Вот это точно чушь из чуши... Тем более, проект новый, вот кто быстрей, те как раз и получат. Здесь даже друзья в одноклассниках идут, т.к. что такое 90 рублей? По крайней мере, интересно участвовать. А когда у тебя прибыль идет и есть что показать людям, тем более. У меня на очереди 2 коллеги, просто пока кошель не завели. Так что... думайте.

Отредактировано зебра (2012-07-19 15:55:49)

0

4

В том-то и дело что получат прибыль только те кто зарегистрируется не очень поздно после открытия проекта, остальным рефов очень сложно найти будет и они скорее всего в минус уйдут. А вы до этого во многих пирамидах участвовали?

0

5

Ну если так рассуждать, то... во первых, кто мешает войти в проект в самом начале, т.е. сейчас, пока он совсем новый (и, кстати, уже прогремел неплохо), чтоб получить прибыль в числе первых (как говорите Вы), зачем же ждать окончания проекта? Во-вторых, пока каждый, войдя в проект будет сам же шевелиться и приглашать хотя бы 2-3 человека, проект будет существовать, ну а если не шевелиться, тогда ж чего Вы хотите? манны с небес не упадет, как потопаешь, так и полопаешь. В третьих, в этот проект люди идут охотно, т.к. что такое 90 руб в наше время = 9 копеек, ну не выпьете бутылку пива (что полезно). И если потеряете эти 90 руб, то только от своей лени.
Второй вопрос. Это вторая пирамида, где я участвую, ещё в деревеньке, но там мне меньше нравится, хотя тоже не в прогаре (за месяц-2800 вышло), но вот туда людей действительно труднее пригласить, т.к. в нашей нищей стране (с её богатыми ресурсами), для людей тысяча довольна ощутима, чтоб пожертвовать ей. А тут... фи, 90 руб. СтОит ли жабой давиться? Хотя бы ради общения с людьми. Вот даже здесь я с вами пообщалась, благодаря этому проекту, и то уже приятно! Так что... Добро пожаловать!
А от того что я постоянно в нете что-то ищу и что-то делаю (например, в опросах участвую), у меня всегда есть деньги и в киви, и в яндекс -деньгах, и в вебмани. Пусть не огромные, но есть всегда. Часто потом опять же что-то в нет-магазинах покупаю, либо снимаю налом. Так что, под лежачий камень вода не течет.

Отредактировано зебра (2012-07-19 19:24:00)

0

6

Я смотрю, вы очень общительный человек :)
Если не последнее вкладывать и так как вы ко всему этому относиться, то, вроде как и нормально выходит, но есть и другая сторона медали. Если интересно, то есть тема на форуме где борец против пирамид (тоже женщина) приводит свои аргументы против. Там у нее в подписи и форум есть собственный очень посещаемый, где идут многостраничные обсуждения различных проектов, в том числе и пирамид. Очень интересное чтиво, можно почитать мнения многих людей. Вот темка: Ищу лидера!
Тут тоже немного есть, даже она только что отписалась: giftscash.com - Система Финансовой Взаимопомощи - можете пообщаться, она довольно интересный собеседник.

0

7

Ну как будет время - почитаю, спасибо. Ноооо... я ж говорю, если мне конкретно нравится, то зачем мне мнение какой-то тёти Мани, что там она по этому поводу думает, что она мне скажет. У меня дело идет, как и у многих моих коллег (мы многие зависли на работе на проекте), то нам хорошо. Мне нравится фиолетовый цвет, а ей красный... Ну и пусть она борется дальше, а я в нете буду сидеть и зарабатывать. Кстати я далеко не богатый человек, даже наоборот (у нас семья 8 человек). Может я поэтому и в класс "нищих" не ушла, т.к. верю сама себе и проверяю сама на себе, а не слушаю кто и что мне скажет. И с вами приятно поболтать.
А вот такие тети Мани как раз и вредят. Если сама на чём-то обожглась, то и других настраивает на негатив, а у многих-то, к счастью, всё получается, кто не слушает тёть.

Отредактировано зебра (2012-07-19 19:58:19)

0

8

Administrator написал(а):

Ну, про "гарантированный" я бы помолчал, т.к. в пирамидах по статистике в плюс выходят всего около 10% участников. Так в любой пирамиде. Чтоб что-то заработать, придется очень много таких сообщений разослать.

Вот собственно и весь ответ по этому "супер проекту". С изначально лживой рекламой и мерзкими фотками.
В день когда в проекте было 400 человек писать что трое УЖЕ по 196 тонн заработали!!!
Они в школу ходили? Арифметику учили?

зебра написал(а):

А тут... фи, 90 руб. СтОит ли жабой давиться? Хотя бы ради общения с людьми. Вот даже здесь я с вами пообщалась, благодаря этому проекту, и то уже приятно! Так что... Добро пожаловать!

Так вот я лучше 90 рублей, которые для меня тем более фи.... отдам кому-то нуждающемуся.
А пообщаться - это мы завсегда. С удовольствием. Админ прав.
И я права была когда не только про гифткеш говорила.

Уф, пропустила:

Ноооо... я ж говорю, если мне конкретно нравится, то зачем мне мнение какой-то тёти Мани, что там она по этому поводу думает, что она мне скажет.

Слышь ты, зебра полосатая. Я тебе не тетя!
Таких племянников(ниц) мне на фиг не надо!
Ему"конкретно нравится"!
А когда кидают, тоже нравится? Так вот вас всех таких умных и кидают, что тетю не слушаетесь.....

Отредактировано Mbell (2012-07-19 20:11:40)

0

9

зебра написал(а):

А вот такие тети Мани как раз и вредят. Если сама на чём-то обожглась, то и других настраивает на негатив, а у многих-то, к счастью, всё получается, кто не слушает тёть.

Ну, ка бы, она в заработке конкретно волочет. Не думаю что она обжигалась на пирамидах, даже на 100% уверен что никогда ни в одной не участвовала. Человек действительно знает способы заработка в инете. Кстати, она и посоветовать может где заработать денег можно, как начать...

0

10

Спасибки,почитаю.Но где там гарантия,что по её совету будет не лохотрон?так что...хорошо,где нас нет.А в этом проекте я уже испытала на своей шкуре,как говорится.Тем более,что раз не участвовала,то откуда ж ей знать что почём?Опять же с чужих слов? Я не спорю с вами,но всё равно я при своём мнении.
Видите,приятно вечер с вами провела.Спасибо проекту!!!

Отредактировано зебра (2012-07-19 20:15:29)

-1

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » быстрый гарантированный заработок