Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Различные способы и методы заработка в интернете » Модерация форума (о создании новых тем)

Модерация форума (о создании новых тем)

Сообщений 1 страница 10 из 211

1

Так как невозможно проверить все способы заработка, предлагаемые зарегистрированными пользователями, практически все новые темы будут оставаться как есть, т.е. не будут удаляться (удаляться будут только темы явно не соответствующие тематике раздела). Проверенные способы заработка будут выделяться пометкой "важно" как и эта тема и, соответственно, всегда будут находиться в верхних строчках каждого раздела. Пробуя непроверенные способы заработка, вы делаете это на свой страх и риск.

Стоит научиться отличать явное мошенничество (типа 6-ти кошельков или волшебных кошельков, на которые, если закинуть деньги, они, якобы, вернутся в двойном или тройном размере) от действительно достойных способов заработка.

Есть несколько отличительных черт лохотрона:

1. Если есть хоть какой-то вступительный взнос.
2. Когда обещают золотые горы и сразу.
3. Когда говорят, что ничего не надо делать (бесплатный сыр только в мышеловке).

Так что, будьте бдительны и удачи вам в ваших начинаниях!

+1

2

Administrator

добрый день увожаемый администратор хочу помочь вам в модерировании данного форума ,видимо вы один не справляетесь решил предложить свою помощь, на форуме появилось очень много тем которые давным давно уже известны как мошеннические хотел их всех удалить но нет прав модератора поэтому если предоставите данные права с удовольствием помогу вам в наведение порядка на форуме , ато уж слишком сильно процветает мошенничество аська для связи 555232598

0

3

Предложение еще актуально?

0

4

Да, обмана теперь много в сети. Я лично тоже придерживаюсь способов заработка без вступительного взноса. Так что, спасибо за рекламку онлайн покер-школы что вверху, 50$ для меня не будут лишними.

0

5

Да, админ все верно говорит - лучше участвовать в проектах где не надо вкладывать свои деньги!

0

6

west1 написал(а):

лучше участвовать в проектах где не надо вкладывать свои деньги!

По крайней мере новичкам лучше начинать без вложений. Но, сами понимаете, где нет вложений - там и прибыль, соответственно, невелика. Тем кто поопытнее, можно и вкладываться в проекты, но, естественно с головой к каждому делу подходить надо и сразу отсеивать предположительные лохотроны. Да и на адвизоре всегда отзывы читать надо о сайтах!!!

0

7

Абсолютно согласен, лучше не рисковать!

0

8

И я и я того же мнения ! :tomato:

0

9

SEO sprint  - уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого вам не потребуются никаких вложений! Какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Seo Sprint работает с Web Money и  со многими другими платежными системами. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. Зарабатывайте столько, сколько захотите. Ваш заработок зависит только от вас самих!
Cайт исправно платит, работает уже не первый год. Для работы на SEO sprint  - ВЛОЖЕНИЙ НИКАКИХ НЕ НУЖНО - ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ.
Я зарабатываю 100-500 руб.в день и вы сможете. Главное только захотеть!
SEO sprint  -  Аттестован Web money. Если кто не верит, можете почитать ОТЗЫВЫ       

Уже зарегестрированно - 425 066 пользователей, всего выплачено  71 641 427.32 руб.

http://www.seosprint.net/baners/seo4x468x60.gif

скрин выплаты на Web Money
        http://sc.uploads.ru/t/y9jHb.png

видео по работе на SEO sprint     

НАЧНИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА :mybb: SEO sprint 

Советую вам зарегестрироваться на этих сайтах. Это похожие сайты для заработка без вложений!

:mybb:  ProfiTCentR

:mybb:  WMmail.ru

:mybb:  Wmzona.com   

:mybb:  Vip promotion

Желаю удачи и хороших вам заработков!

Отредактировано dima93 (2014-04-15 21:38:44)

0

10

:flag:              :flag:           :flag:             :flag:      :flag:     
Мой друг вот тут деньги не плохие зарабатывает http://start-profit.co/register/?leader=shaman11  , дома, сидя у компьютера. Мне просто интересно, может еще какие варианты есть?!

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Различные способы и методы заработка в интернете » Модерация форума (о создании новых тем)