Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » HYIPs, Инвестиционные проекты, вклады под проценты » 95-percent.com - Новый необычный фаст http://95-percent.com

95-percent.com - Новый необычный фаст http://95-percent.com

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Новый необычный фаст 95-percent.com Я не админ и не владелец проекта

Старт - вчера, 6.05.2012

Описание хайпа:
Предлагается купить акции программы.

Каждый раз, когда кто-либо после Вас будет покупать акции, на каждую Вашу акцию будет начисляться доход. 5% от покупки уходит админу, 10% в качестве рефкомиссии, остальное распределяется между участниками. Даже если Вы докупаете акции, на старые активы также начисляется доход. После того, как выплаты достигнут уровня в 195% от вложенного, акции аннулируются.

Цена 1 акции - 3 доллара. Кроме того, в виде бонуса к каждой купленной акции, Вы получаете 10000 показов баннеров, и 10000 показов текстовой рекламы. Все это можно разместить в системе внутри кабинета.

Скрипт проекта - уникальный
Принимаемые валюты:Perfect Money, AlertPay, Liberty Reserve.
Рефвознаграждение - 10%

Зачисление депозитов и выплаты - ручные
Посмотреть проект и зарегистрироваться

Мой вклад:
Date : 2012-07-05 02:34:44
From/To Account : U6778811 (95percentshares)
Amount : -18.00$$$
Currency : LRUSD
Batch : 94080890

0

2

95-percent.com отзывы пока мало кто оставил, на адвизоре - нету, оно и понятно, проект только стартовал. Так что, отзывы о 95-percent.com ищите в сети на форумах.

0

3

Кто снимал деньги с проекта 95-percent.com, выложите тут скрины выплат.

0

4

Как начать зарабатывать 10 000-20 000 рублей в неделю.

В интернете на ставках, с помощью бинарных опционов.

Думаете это сложно? Да ничего подобного ! Всего лишь две кнопки, так как курс валюты может идти либо верх, либо вниз.

Я знаю людей, которые со 100 баксов за пару недель подняли капитал до $ 90000 !!! Скажите это невозможно ??? Да я сам в это не верил, но стратегия до сих пор работает !!!

Она проста до безобразия !!! Просто делаете ставку в одну сторону, если ставка неудачная, ставите двойную + 1, в итоге вы по любому будете в прибыли!!!

Имейте ввиду, по инсайдерской информации, ««Delston Capital»» в ближайшее пару недель будет вводит ограничения на данный вид торговли, поэтому у вас есть последняя возможность озолотиться.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » HYIPs, Инвестиционные проекты, вклады под проценты » 95-percent.com - Новый необычный фаст http://95-percent.com