Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Различные способы и методы заработка в интернете » Мaвpoди: Ммм-2011 Бyдeт Paбoтaть Очень Долго

Мaвpoди: Ммм-2011 Бyдeт Paбoтaть Очень Долго

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня получил свой первый выигрыш, решил поделиться. Думаю многие слышал что МММ это лохотрон (я сам так думал), но на данный момент стоит оглянуться - вокруг кругом плакаты МММ, уже машины ездят, странный лохотрон получается :)

П.С. надеюсь, администрация не удалит мою тему так как это реальный заработок доступный каждому, давайте лучше подискутируем. ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА.

На всякий случай мой скайп: slava_Kom63 ,ICQ: 627-889-496
Если захотите зарегестрироватся, пишите.

0

2

Вячеслав-63 написал(а):

П.С. надеюсь, администрация не удалит мою тему так как это реальный заработок доступный каждому, давайте лучше подискутируем.

Не удалю, можно и подискутировать.
А сколько вкладывали денег? Может какие скрины выплат есть?

0

3

Вложил 5000, получил 11000. Скрин не сделал, НО 2 мая у меня снова выплаты - обязательно сделаю скрин. 2 мая получаю около 9 тысяч, вложил 3950 рублей. Такие проценты за месяц так как я вкладывался когда был дополнительный бонус. На данный момент вклады растут под 40% в месяц, т.е. вкладываешь 10 000 через месяц 14 000 забираешь, до 2 мая, кстати, бонус действует 50% при вкладе, т.е. вклады увеличатся за месяц на 110%. Всем все платится уже почти 1,5 года. Не верите? Наберите в яндексе "выплаты ммм" или поговорите с участниками, а их очень много, если немного подумать, пообщаться с вкладчиками, то можно поверить что там действительно до настоящего времени все всем платится! Пишите, если вы в это не верите, только обязательно проаргументируйте! =)

0

4

Я знаю что платится :)

Слышал, в МММ недавно какое-то упрощение по начислению процентов ввели. С этим нововведением, вроде, выплаты должны стать выше.
На различных форумах читал что предположительное время жизни МММ2011 около трех лет. Уже половина этого срока прошло. Но я давно это читал, может пересчитали уже прогнозы. Если в курсе, то можете выложить тут инфу со ссылками на источник где об этом разговоры ведутся.

Кстати, а Мавроди уже отпустили из заключения?

0

5

Да его и не ловили, это государство антипиар устраивало. Даже если 3 года, представляете сколько вы сможете заработать! Кстати, вы в системе? Если нет, то почему? Могу помочь вступить =)

0

6

Я может через месяц где-то вступлю. Но особых перспектив именно для себя не вижу, т.к. очень крупные суммы я не рискну заводить в систему, а если до 1000$ - прибыль намного меньше выйдет чем мой основной заработок за месяц. А так, для людей с зарплатами как в Беларуси и Украине - неплохая система, доход по вкладам может даже зарплату превысить при не очень крупных вложениях  :D

0

7

Это верно, да и не стоит последнее вкладывать, только свободные активы =)
Если кто заинтересован, пишите мне, все предельно мягко и просто объясню =)

0

8

Неплохой способ заработка  - это торговля по системе Мартингейл.

Всё очень просто:

Каждая последующая ставка, если предыдущая была проигрышная - удваивается.

в итоге при выигрыше вы получаете в любом случае прибыль, которая покрывает и череду проигрышных ставок.

Систему опробовал в delston

Кстати там предоставляют и демо счёт, который можно попробовать бесплатно и обкатать стратегию.ц

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Различные способы и методы заработка в интернете » Мaвpoди: Ммм-2011 Бyдeт Paбoтaть Очень Долго