Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » Workzilla.ru - Оплата за задания от 10 рублей до несколькх тысяч!

Workzilla.ru - Оплата за задания от 10 рублей до несколькх тысяч!

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Ну, там в теме основной упор не на СевенЛинкс, это просто первый пост об этом проекте, я имел ввиду как раз все остальные посты кроме МММ, там меня прикололо количество почтовиков. Наверное, неплохой в сумме со всех их доход имеет. А на форум я и не заходил. Посещаемость если нормальная у форума, то с почтовиков и буксов хорошая прибыль капать должна, как мне кажется. А что, у него на форуме не в виде отдельных тем по каждому почтовику и буксу? Тоже в каждой теме по куче спонсоров?

0

12

Administrator написал(а):

Посещаемость если нормальная у форума, то с почтовиков и буксов хорошая прибыль капать должна, как мне кажется. А что, у него на форуме не в виде отдельных тем по каждому почтовику и буксу? Тоже в каждой теме по куче спонсоров?

Именно так. И темы закрыты, чтобы НИКТО не дай бог и не запостил ничего.
Посещаемость от показов в тех же почтовиках.
Пусть капает и побольше на здоровье, раз человек пашет.
http://earnik.com/forum/topic44710.html эта тема, где он на меня обиделся....
Да, пойдешь на его форум, скрипты в браузере запрети.
Я вообще без no-script никуда...

0

13

workzilla.ru отзывы почитал по ссылкам, так и не понял платит проект или нет. Если платит, дайте ссылку где скрины выплат с workzilla глянуть.

0

14

Mbell написал(а):

А помимо этого нашла еще кое-что интересное. Надо только проверить.

Проверили сайт workzilla.ru? Не лохотрон и развод? Платит или обман?

0

15

Alexanderrr написал(а):

workzilla.ru отзывы почитал по ссылкам, так и не понял платит проект или нет. Если платит, дайте ссылку где скрины выплат с workzilla глянуть

Опять про скрины.
Ты их коллекционируешь?
Еще не понял что любой скрин можно нарисовать?

zarabotok v internete написал(а):

Проверили сайт workzilla.ru? Не лохотрон и развод? Платит или обман?

У меня к нему доверия нет. Судя по откликам в адвизоре, тоже ничего хорошего: http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetai … mp;sort=dt
А там дело каждого решать.
Но скрины тут ни причем.
Мне вот сейчас запостили еще 1 скрин на лохотрон. И что?
Могу еще десяток показать.

kot79 написал(а):

Вот скриншот одной из выплат: http://mepic.ru/view/?id=4a9b4c4cd35c4a … 29ab78007d

Кстати, это не скрин выплат. А скрин заказа.

Отредактировано Mbell (2012-09-11 04:16:02)

0

16

Mbell написал(а):

У меня к нему доверия нет. Судя по откликам в адвизоре, тоже ничего хорошего

Просто прямо сказали бы workzilla.ru лохотрон и не платит если это так, а то не понятно обман или нет.
Вобщем, кто точно знает, тогда напишите.

0

17

Что нового слышно о сервисе Workzilla? Кто-нибудь с форума еще пробовал работать на этом проекте?

0

18

Дак можно на проекте workzilla.ru хоть что-то заработать или это действительно кидалово?

0

19

Как можно удалить аккаунт на workzilla?

0

20

Lexxx написал(а):

Как можно удалить аккаунт на workzilla?

Проект больше не актуален? Работает сейчас кто нибудь на этом сайте?

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » Workzilla.ru - Оплата за задания от 10 рублей до несколькх тысяч!