Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » Workzilla.ru - Оплата за задания от 10 рублей до несколькх тысяч!

Workzilla.ru - Оплата за задания от 10 рублей до несколькх тысяч!

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Workzilla.ru - Новый и очень хороший сервер: http://workzilla.ru
Множество разнообразных заданий, которые будут поступать Вам в течение всего дня. Все зависит от Ваших навыков - при регистрации Вы сами будете выбирать специализацию заданий, которые будут приходить к Вам! Огромный плюс, что в WORKZILLA автовыплаты, в чем я собственно и убедился! Вы также можете заказывать задания. Спешите, регистрируйтесь, - и я уверяю Вас что не пожалеете! Вот скриншот одной из выплат: http://mepic.ru/view/?id=4a9b4c4cd35c4a … 29ab78007d

Отредактировано kot79 (2012-04-12 09:59:34)

0

2

:( WMID 182321324974  украина 7 дней назад: #395881
После 2 недель работы на данном сайте получаю сообщение: "Перед началом выполнения заданий, вам необходимо внести плату 50р. Сумма незначительная и нужна для подтверждения серьезности. Выполняя задания, вы сможете компенсировать эти расходы". Задание я уже выполнял.Какую серьёзность после 2 недель работы нужно подтвердить не понятно.Техподдержка реагирует бездоказательно и неадекватно.Считаю это прямым вымогательством.

Отзывы о workzilla: http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetai … rkzilla.ru
Многие положительные отзывы явно липа.
А помимо этого нашла еще кое-что интересное. Надо только проверить.

0

3

Отзывы о http://workzilla.ru смотрите тут: Описание сайта workzilla.ru

Опередила меня. Странно, ты, наверное из гугла ссылку брала. На яндексе другая совсем и она вообще на 3-й странице только.

0

4

Administrator написал(а):

Странно, ты, наверное из гугла ссылку брала. На яндексе другая совсем и она вообще на 3-й странице только:

Нет я напрямую в адвизор иду Ну или в вебпроверку.
А в гугле само собой ищу отзывы.
И вот попала на интересный сайтец. Даю неактивной ссылкой.
-http://goros.avtostrach.locum.ru/rabota/workzillaru-otzyvy.html-
Что это должно быть по идее? workzillaru-otzyvy? Ничего подобного.
Эта же страничка по адресу http://bizznesinternet.ru/
Близнец - да?
Но и то и другое - явный развод.
"Миллионер" учит заработку за SMS!
Реальность представленных там цен не проверяла, но уверена, что ТАКОЙ "учитель" многому не научит. А отписаться от его "услуг" будет нелегко!
Так вот мне интересно, что на одной из страниц  прежде видно были "отзывы на ворксилу". с чего бы это?
И вообще там много чего есть, на этом сайте: http://goros.avtostrach.locum.ru/ гороскопы - тоже по подписке. Впрочем, это не запрещено. Но...

Отредактировано Mbell (2012-04-11 06:20:14)

0

5

Mbell написал(а):

Но и то и другое - явный развод.
"Миллионер" учит заработку за SMS!
Реальность представленных там цен не проверяла, но уверена, что ТАКОЙ "учитель" многому не научит. А отписаться от его "услуг" будет нелегко!

Недавно читал о таком заработке на платных СМС, чуть позже приведу текст одного чела.

0

6

Вот текст:

- Гуглил, как привлечь больше посетителей, так наткнулся на тему "арбитраж трафика". В этой теме и остался. Сливаю покупной трафик на платники за смс. Выбираешь себе платник, лучше несколько. Потому что в одном платнике хорошо конвертятся гороскопы, в другом нацпоиск, в третьим тайна фамилий, диеты... ну и т.д. Регистрируешься в них. Получаешь свои рефссылки. Потом регаешься в тизерных сетях. Создаешь свои тизеры. Но лучше брать тизеры, которые в топах крутятся. И с тизеров направляешь трафик на платники. Но это так в кратце. На самом деле тут много ньюансов. К примеру, чтобы лить на диеты и был хороший конверт, нужна страница прокладка. Типа блога Е. Малышевой, Бородиной или блог Вероники уже всеми адвертами заюзаный. С которых все ссылки ведут на платник по диетам. Потом гугл-аналитикс. Установить цели, создавать блек-листы и т.д. Чем больше денег вкладываешь в рекламу (тизеры), тем больше выхлоп. То есть нельзя вложить 5000 рублей и сразу ожидать дохода в 100 000 рублей. Просто в начале те деньги, которые ты зарабатываешь - их обратно вкладываешь. Так сказать, наращиваешь банкролл. Или к примеру, если ты сразу 100 000 вложишь, то не зная всех ньюансов, можешь их все спустить. И еще, чем мне нравятся платники по сравнению с покеррумами. Тем, что выплаты идут, каждый четверг, за прошлую неделю. Моментально 2-3 минуты на вебмани. И им не нужно кучу документов присылать, чтобы СВОИ ЖЕ деньги вывести.

- Дожили  :D

- Ну знаешь, если человек лох и верит, тому что исключив всего два продукта он похудеет за неделю на 10 килограмм, то это его проблемы!!! Ему проще поверить в сказку и отдать за нее 300 рублей, чем ограничить себя в пище и до седьмого пота заниматься физическими упражнениями! Или другая категория лопушков, которые верят, что установив себе на телефон приложение "Рентген" они смогут видеть людей голыми. И им плевать на законы физики, потому что они их не знают. Мне таких людей не жалко!!!

0

7

Это текст откуда?

0

8

Да это просто на покерном сайте тема была по способам заработка в сети, там народ разные выкладывал, я недавно читал, поэтому и запомнил, а так кроме этого там больше ничего интересного не было, разве что посты про заработок с помощью файлообменников и почтовиков в связке:

"Можно проще сделать. Есть файлообменник, который платит 15 баксов, но только не за 1000 просмотров, а за 1000 скачиваний. Заливаешь на него любой файл. Регаешься в каком-нибудь почтовике. Это где людям дают оплачиваемые копеечные задания, всякие клики, посетить сайт, написать сообщение, посетить сайт и нажать на рекламу гугл и т.д. Вносишь туда на счет 10$ и даешь задание скачать файл и ответить на контрольный вопрос. Выполнение такого задания стоит 1 цент. 1000 человек скачали, у тебя на них ушло 10$, а файлообменник выплатил тебе 15$, т.е чистыми ты заработал 5$. Но ведь можно не 1 файл разместить, а несколько, просто на каждый файл нужно 10$ заложить.
Пример:
1. Закачал 5 файлов на файлообменник.
2. В почтовик задепозитил 50$
3. Составил 5 заданий с ссылками на скачивание своих файлов. На каждый файл свое задание. Причем человеку не обязательно скачивать твой файл целиком, достаточно скачать 6 метров, чтобы засчиталось тебе скачивание.
Итого: каждый файл скачали 1000 раз. За каждый файл файлообменник заплатил тебе 15$
5*15=75$. 75$-50$ (вложенных) = 25$ заработал.

Закачал файлы, дал задание, а потом только контролируешь, чтобы деньги в почтовике не кончались. Тысяча скачиваний происходит примерно за два дня. Загрузил 10 файлов, в почтовик кинул 100$. За два дня каждый файл набрал 1000 скачиваний. То есть за 2 дня ты заработаешь 50$. В день получается 25$. А в месяц 30(дн)*25$=750$

Это турбобит. Размер файла 1500мб. 15$ платят за 1000 уникальных скачиваний. Достаточно скачать 6мб чтобы система засчитала скачивание.
Раньше этим занимался немного. Потом наткнулся на смс-архиваторы. Закачал туда кучу файлов, выставил цену за смс 5$ + псевдоподписки. И нифига. Не хотят люди платить, хоть тресни. Единственная тема, которая выстрелила и от которой я меньше всего этого ожидал - это картинки с голыми героями анимешек. Я по группам в контакте посвященным анимешкам ссылку на скачивание разместил. Да, и картинки были не просто голые герои. А это были герои популярных анимешек, которые на самом деле не голые. Типа Наруто, Сейлормун со своими подругами и другие анимешки. Параллельно гуглил, как привлечь больше посетителей, так наткнулся на тему арбитраж трафика. В этой теме и остался. Сливаю покупной трафик на платники за смс."

Не знаю, мне кажется что с файлообменником не выйдет все так гладко на самом деле и многие скачки не зачтутся, еще и в минус уйти можно...

0

9

Вот, кстати, человек, специализирующийся на почтовиках и файлообменниках тут на форуме тему ведет: Заработать в интернете на файлообменниках
У него есть свой форум, посвященный данному вопросу.

0

10

Вот, кстати, человек, специализирующийся на почтовиках и файлообменниках тут на форуме тему ведет: Заработать в интернете на файлообменниках

Извини, это та самая пирамидка Seven links. Мы вроде ее перетирали. Никто не спорит, что на файлобменниках заработать можно. И он может реально зарабатывает. Своим трудом. Но эта пирамидка утопия. 10000 баксов в месяц и даже больше не заработаешь никогда, как они обещают.

Насчет парня, что скажу. Он, конечно, здорово пашет и тут устроился неплохо со своими ссылками.
Если этот сайтик его, то я с ним сталкивалась. Судя по стилю текстов это он. Почти конфликтик был.
Что касается "вести тему" я это понимаю иначе.
Открой тему об ОДНОМ спонсоре, пусть с рефкой, если правила это позволяют и расскажи, как на нем работать, как больше заработать, какие новости проекта имеются и т.д. Появятся вопросы у кого - ответь.
А валить в кучу все рефки + ссылки на скачку архивов это иное...
Кстати, при первом способе рефов больше наберешь. И работать они будут лучше и тебе значит прибыли больше будет.

P.S.

У него есть свой форум, посвященный данному вопросу.

Форумом это назвать трудно. Это площадка опять же для своих рефок. Пачками в каждой теме.
Может я и не права, но что думаю, то и говорю.

Отредактировано Mbell (2012-04-11 08:40:40)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » Workzilla.ru - Оплата за задания от 10 рублей до несколькх тысяч!