Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

3арабатывай на 7 кошельках

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Моё предложение для Вас-это увеличить свои доходы и это реально,ни какого обмана,не выходя из дома,нужно только 1-2 часа свободного времени и усидчивости,а также терпения.После первых трёх месяцев Вы будете иметь гарантированный доход более 1000 евро-это доказано многочисленными участниками проекта.Я сам наткнулся на это объявление,когда искал работу.В статье говорилось что, якобы, можно заработать десятки тысяч рублей за месяц при вложении всего лишь семидесяти рублей.Я подумал, что это очередной обман,на который я наталкивался неоднократно,но дочитал статью до конца.И с удивлением узнал,что это не Гербалайф,Орифлейм,Эйвон и другие запутанные бизнесы.В статье предлагалось послать по 10 рублей на 7 Интернет-кошельков(список которых предлагался ниже)(от себя добавлю,что обладателями этих кошельков являются люди которые как и я,откликнулся на это сообщение,только раньше,я с ними даже пообщался потом).И если Вы согласитесь работать,то потом сами включите свой кошелёк в дальнешее распространение этого документа по сети интернет,и люди-другие соискатели подобных вакансий,деньги на Ваш счёт.Это очень просто!далее следовала подробная инструкция того,как это осуществить.После того как Вы пошлёте деньги,Вам следует вычеркнуть верхний кошелёк из списка,тем самым сместив список на одну строчку вверх,в результате чего нижняя строка освобождается,куда Вы вписываете номер Вашего Интернет-кошелька.Затем Вы закидываете это сообщение с номером Вашего кошелька на нижней строчке на 200 разных форумов(позже подробно описывается этот процесс).Всё!Больше никаких уловок.Поразмыслив,я решил,что кроме семидесяти рублей я ничего не теряю.А заодно проверю очередная это махинация или нет.Я установила Интернет-кошлёк,перечислил всем участникам пректа по 10 рублей,и начал рассылать это объявление по различным форумам и доскам объявлени.Прошла неделя(заглядываю в свой Интернет-кошелёк)никаких поступлени нет!Хотя другие участники писали,что их заработки составляли по 400-800 рубле в неделю.Первое что подумал-я был прав и все мои подозрения оправдались.Наивный-мечтал заработать за неделю хотя бы 1000 рублей.Ну и бросил это дело(правда разослал я это объявление максимум на 20 форумов).Недели через три заглянул в кошелёк и очень удивился обнаружив там около 3000 рублей.Очень удивился.Но за месяц 3000 очень мало-как пишут другие участники этого проекта,они получали за месяц десятки тысяч рублей.И вдруг после одного месяца началось самое интересное:на мой кошелёк стали ежедневно приходить деньги,а спустя 2 недели на моём счету было уже более 30000 рублей.После этого я,конечно же,отправил это сообщение более чем на 150 форумов.Результат ошломляющий!Деньги приходят на мой счёт каждый день.Я не верил,что это работает,пока не стал получать переводы со всего света.Если Вы в точности будете соблюдать все ниже перечисленные инструкции-то будете получать намного больше денег чем думаете,не прилагая к этому особых усилий.Согласитесь-это просто и совершенно легально!Ваш вклад составляет всего лишь 70 рублей.Следуйте инструкции в точности,и более 100000 рублей будут Вашими в течение двух месяцев.
ИНСТРУКЦИЯ.1.Откройте интернет,зайдите на WEBMONEY и зарегистрируйтесь в ней, Вы получите Ваш персональный WEBMONEY-кошелёк(Вам присвоится 12-значный персональный номер Вашего R кошелька).
2.Внесите на Ваш кошелёк 70 рублей:на сайте выберите удобный для Вас способ пополнения кошелька,только надо учесть,что при пополнении счёта взимается комиссия(в разных системах по-разному,обычно это 3,5-5%,поэтому вносите на свой счёт не 70,а 80-90 рублей).
3.После того,как Вы пополнили Ваш интернет-кошелёк,Вы увидите на экране сумму денег Вашего кошелька за вычетом процентов. Выберите первый номер кошелька,из ниже указанного списка,отправьте на него 10 рублей,вписав этот номер в строку "номер счёта". В поле "Примечания" напишите:"Пожалуйста-внесите меня в список WEBMONEY -ошельков." Всё что Вы сделали-это создали услугу,и самое главное-это абсолютно легально. Вы просите законный сервис,за который платите.Далее,начиная со второго-по аналогии отправьте по 10 рублей на следующие 6 кошельков(не забудьте в поле"Назначение платежа" вписать:"Пожалуйста-внесите меня в список Webmoney-кошельков".
СПИСОК КОШЕЛЬКОВ:
1. R303986628260
2. R311684929630
3. R227911720192
4. R135356981534
5. R146505868019
6. R234704921808
7. R332821716128

Повторяю-чтобы получать доход,необходимо отправить на каждый из этих кошельков по 10 рублей-иначе сетевыми модераторами Webmoney кошельков Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить деньги.
(Не пожалей 70 рублей и какждый из последующих участников не пожалеет их для тебя, а иначе, ты останешься с нулем. Я не пожалел, и теперь получаю средний доход 1000$ в месяц. В ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ВСЯ СУТЬ ПРОЭКТА).
4.После того как Вы выполнили первые три шага-вычеркните из списка кошельков Первый(верхний)кошелёк и переместите 2-ой на место 1-ого,который Вы стёрли,3-ий на место 2-ого,4-ый на место 3-его,5-ый на место 4-ого,6-ой на место 5-ого,7-ой на место 6-ого.А на 7ой номер,который остался пустым,впишите номер Вашео кошелька.
5.Разместите эту статью не менее, чем на 200-300 форумах(новостных лентах) и специализированных сайтах о поисках работы.Делайте в этой статье любые изменения,но сохраните главную идею.Запомните-чем больше Вы разместите -тем выше будет Ваш доход-и этот доход будет зависеть напрямую от Вас.Размещение этой статьи на 200 форумах,даже самых малопосещаемых-гарантирует Ваш доход в 3000$.Это минимум в течение двух месяцев.Ваш кошелёк будет со временем подниматься на первую строчку а потом и вообще исчезнет на этом ваш заработок закончиться.Сначала я вообще принял всё это за какую то херню но когда вдумался всё просто и каждый кто участвует остаётся с прибылью

0

2

Сабина написал(а):

Я не пожалел, и теперь получаю средний доход 1000$ в месяц. В ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ВСЯ СУТЬ ПРОЭКТА).

Хоть бы текст чужой переделала что-ли  :D

А по сути дела - общался я с людьми которые этим раньше очень долго занимались и спамили такими объявлениями по тысячам форумов. Максимально у одного из них за все время вышло чуть более 100 рублей и он себе мороженное купил на эти деньги. Неплохо, за сотни часов потраченных на спам  мороженного поесть  :rofl:
А еще один 90 рублей получил за пол года, но он не смог их даже вывести, потому что кошелек заблокировали по жалобе в службу безопасности платежной системы.
А такие мелкие суммы получаются потому что почти все вписывают свои номера кошельков и не пересылают другим деньги.
Я отговаривать не стану, пробуйте если хотите, но только потом не удивляйтесь когда поймете что впустую кучу ценного времени потратили, за которое в нормальных проектах не одну тысячу долларов можно было бы сделать...

0

3

Сабина написал(а):

.Я сам наткнулся на это

Лажа, и вообще во времена моей молодости Сабинами называли только девочек. :dontknow:

0

4

Дак я же про то и написал выше, что просто скопировала чужой текст даже не читая, даже подправить поленилась )))
Так почти все кошелечники делают. А еще почти все они никому сами не пересылают деньги, а просто вписывают свои номера кошельков. Соответственно, так же и им никто почти не пересылает. Именно поэтому такая схема и не работает. Зря время теряют только.

0

5

Много схем встречал: и с 5, и с 6, и с 7, и даже с 4 кошельками сообщения видел. Есть и творческий народ который копипастом не пользуется. Это и тем более обидно что теряют время на придумывание никому ненужного и бесполезного текста, вместо того чтобы работать.

0

6

7 интернет кошельков это развод полный, заколебало это кидалово постоянно в сообщениях встречать. Всем давно понятно что это лохотрон.

0

7

Заработок на инвестициях - это дело, а кошельки - просто смех, а не заработок!

0

8

Зарплата от 30000 до 70000
Я попробовала, у меня получилось
3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите чуть больше 70 рублей на свой кошелёк ( т.к.система YANDEX MONEY берет небольшой процент за перевод денег 05% переводимой суммы ). Очень просто внести деньги с помощью платежных аппаратов‚ которые сейчас стоят почти на каждом шагу.
2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб.5 копеек, вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя".
В поле «Назначение платежа» напишите – внесите меня в список Яndex кошельков
В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно, а в поле «Название платежа» ничего не меняйте.
Далее‚ по аналогии отправьте по 10 руб.5 коп. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Назначение платежа»)
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб.5 копеек - иначе, сетевыми администраторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
№ Интернет-кошельков

1.41001343674648.
2.41001347250408.
3.41001361113113.
4.41001413532502.
5.410012032816934
6.410011978234235
7.41001846481290.Теперь ВНИМАНИЕ!!! скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков (ВЕРХНИЙ) и ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА на НИЖНЮЮ СТРОЧКУ.
3. Далее размещайте эту статью (или объявление с ссылкой на страницу‚ которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите‚ ТЕМ ВЫШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ВАШЕГО ДОХОДА.
P. S. Полезная информация - как распространять информацию:
1. Открываем поисковик
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т.д. не пугайтесь‚ если вдруг на том сайте‚ куда Вы захотели поместить свое объявление‚ уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то‚ что этот бизнес действительно работает!ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!

0

9

1000$ 2000$ ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!! НЕ ЛЕНИТЕСЬ! ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ! Создатель не я. Сам прочитал на каком то форуме! Вот смысл того, что там было написано: «То, что Вы читаете, не реклама и не очередная ловушка для дурачков: с теми или иными погрешностями, проект реален и, как ни странно, работает. За других не говорю – испытал на себе. Не «убивайте» сейчас письмо и не настраивайтесь сразу на пессимистический лад - деньги действительно идут и весьма не мало. Так же как и мне, Вам вполне по силам резко поднять свой финансовый горизонт. Только не ждите чудес - за 2-3 дня Крёзом стать не удастся. Миллионов тоже не обещаю, хотя такого количества денег помесячно лично я ещё не получал…» ИТАК: Около 3 месяцев назад я также случайно увидел это предложение на одном из форумов – - «..быстро сделать из шести долларов шесть тысяч…». Дальше там говорилось, что надо послать по одному доллару (в рублях) на шесть Интернет-кошельков, потом вычеркнуть первый кошелёк, вставить свой и закинуть это на 200 разных форумов. Ну, в общем, очередной Гербалайф и МЛМ в одном флаконе. Предлагалась пирамида, которую все мы проходили 20 лет назад ещё в школе – «..вложи рубль в конверт, отправь по такому-то адресу и … будет тебе счастье…». Что в тот вечер сыграло свою роль - то ли то, что я ещё помню комбинаторику, то ли жадность – не знаю. Короче, разослал я эти шесть долларов. Естественно, на утро никто мне ничего не прислал - ни на следующий день, ни через трое суток, как было обещано. В течение примерно недели минут по 30-40 в день мало-помалу я честно рассылал примерно такое же письмо, которое Вы читаете сейчас, по разным форумам и доскам. (Это, кстати, для халявщиков – потрудится всё-таки придётся.) Ну а дальше... дальше - пошло-поехало… Дней через 10-12 на мой кошелёк стали приходить деньги! Особенно шокирован я не был - думал - на этом всё быстро и закончится. Ничего подобного, деньги продолжали поступать, и было такое ощущение, что переводы идут со всего света. (Между прочим, рассылку письма я продолжал). Сначала приходило понемногу, но медленно и верно - и к концу второй недели набежало что-то около 1 800 рублей. Но к середине 3-й недели переводов было уже на 30 000, а в конце месяца вообще дошло до 270 000 рублей. Вот это действительно был шок! Теперь я уже стал фиксировать поступления – через полтора месяца в моём кошельке лежало 37 000 долларов! И сумма продолжала расти. И это при затратах в 6 долларов! Верилось с трудом, но кошелёк толстел. И страх перед хакерами заставлял деньги постоянно выводить. Короче говоря, однажды я подытожил: в среднем, в месяц приходит по 26-28 тысяч (в пересчёте на валюту). Такая вот пирамида.… В общем, реально это или блеф, решать, безусловно, Вам, но лично мне заработанная сумма иллюзией не кажется - обычным порядком я бы копил на неё, бог знает сколько. Так что, участвовать я буду и дальше. Выиграть в пирамиде, как известно, можно только при одном условии – если стоишь в начале очереди. Хвост проиграет всегда – первые поднимаются за его счёт. Эта же пирамида необычна – хвоста не может быть в принципе. Со вступлением не опоздаешь никогда по одной простой причине - каждый день в Интернете появляются от 20 до 50000 новых пользователей – эта пирамида, как круговорот воды, бесконечна. Тысячи людей со всего мира ежеминутно входят в сеть и читают эти статьи каждый день. Честное слово, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому чрезмерных усилий. К цели ведут 3 шага: 1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится по адресу: http://money.yandex.ru/. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/ и внесите 180 рублей на свой кошелёк. 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1 $ (в рублевом эквиваленте), в поле "Контракт/назначение платежа" напишите "Пожалуйста внесите меня в список кошельков". Далее отправьте по 1$ (в рублевом эквиваленте) на следующие кошельки (кроме первого):  1. 4100158030750 2. 4100159677228 3. 4100159893003. 4. 4100159909486 5. 41001186154566. 6. 410011490183516. Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-ой номер становится 5-м, 5-й становится 4-м...) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Когда вы достигнете первой позиции, у Вас уже будет внушительный кошелёк, просто, как у создателя списка. А теперь - почему вы выигрываете. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 5 $, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5-ти. Это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-ой строчке и только 5-ро отвечают. Мой доход 125$. Теперь (я на 3 позиции) эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 625$ прибыли. Дальше - больше: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5-ро отвечают. Это - 3125$. Самое интересное, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5-ро людей, то я уже получаю 15 625$. И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда же вас в списке уже нет - вы просто высылаете очередные 6 $ новым номерам из списка, ставите свой кошелёк на 6-ую позицию и опять размещаете. Только у нас в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн. Вы и без моих гарантий понимаете, что масса людей из этих миллионов тоже захочет стать богатым. Единственное и необходимое УСЛОВИЕ – нужно постоянно доносить до них информацию, что, кстати, не столько трудно, сколь муторно. Но деваться некуда – бесплатно и без затрат - только в мышеловке. Рассылайте. И не пользуйтесь СПАМОМ – кошельки заблокируют. Удачи. Как можно распространять информацию в форумах и в интернете. 1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой) 2. Пишем в строке поиска фразу: начать новую тему имя (без кавычек) 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума. 4. Назовите новую тему как-нибудь оригинально, посмотрите, какие темы на этом форуме пользуются популярностью - Ваше сообщение будут смотреть чаще. 5. Не забудьте про своих друзей и знакомых, отправьте и им на e-mail. 6. Доски объявлений: разместив там несколько объявлений, можно получить очень и очень неплохой результат. Процесс добавления объявления совершенно бесплатен и прост, нажав на кнопку "добавить объявление", достаточно и заполнить необходимые поля и нажать кнопку "разместить". ВНИМАНИЕ! Важный момент! Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс-кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера. И если Вы решили обмануть систему, Вы просто не сможете снять деньги!

0

10

А мне нравится эта игра. В Интернете миллионы предложений о заработке. Если бы они все были честными, то люди вообще бы не ходили на работу, из Интернета бы не вылезали. Но на всех сайтах такое количество мошенников – тонны объявлений перелопатишь, пока что-то найдёшь реальное.  ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты".  Я так устала от бесконечного «кидалова», что опустила руки. Но так как заработать хочется (пока нахожусь в декрете), то решила остановить свой выбор на игре в кошельки ВебМани. Этот способ  мне показался самым безобидным и не рисковым, так как уже никому и ничему  не верю. Способ заработка напоминает игру  «котёл» (в неё играли ещё в СССР), ничего страшного и незаконного я там не вижу. Смысл всем уже, наверное, известен:
1. Заведите свой собственный Интернет-кошелёк, т.е. зарегистрируйтесь в системе WebMoney. Деньги и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше) на свой кошелёк. Это легко можно сделать со своего мобильника (даже не вставая со стула) или через терминал оплаты сотовой связи. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб  5 коп. (5 коп. снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; В поле «Примечание» пишите (обязательно!) "Пожалуйста‚ внесите меня в список WebMoney-кошельков". Далее жмем "перевести". Всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите.
Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 6 кошельков. И ещё -  номер кошельков  вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: «Пожалуйста, внесите меня в список Webmoney-кошельков»
P. S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!

1) R259758773989
2) R224704960565
3) R423335119495
4) R247844728097
5) R426686406894
6) R178075912966
7) R332078355652
ПОВТОРЯЮ‚ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) WEBMONEY КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ. Этот проект, собственно, и проводится специально для более широкого развития международной платежной системы «WebMoney».
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ и т.д. В СЕДЬМОЙ номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п. ‚ лучше написать «Требуется менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход  180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (притом в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете, да и их вы с лёгкостью вернёте почти сразу!!! Я считаю – тот, кто это придумал – гений.
Более подробную инструкцию могу выслать всем желающим на почту. Всем искренне желаю найти что-то себе по душе, не отчаивайтесь, если всё придёт не сразу и не попадайтесь на объявления с просьбой прислать денег (обычно мошенники используют выражения «страховой взнос» или «залог» или «пришлите бесплатное СМС»). Как только начинают требовать хоть 100-200 рублей, сразу прощайтесь. Всем удачи!

0