Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » HYIPs, Инвестиционные проекты, вклады под проценты » Эксперимент: инвестирование 100$ в Bet-Pamm

Эксперимент: инвестирование 100$ в Bet-Pamm

Сообщений 21 страница 30 из 243

21

Да, тоже интересно насчет ПАММ счетов и инвестирования в них.

0

22

Инвестирование в ПАММ счета - это сложно. Заходите сюда: http://lmnl.jobweblanc.com/

0

23

Делай минимум вклада и ты получишь максимум дохода! Все подробно рассказывается в видео!

http://denis.rostok.pro - ссылка ведущая на проект RostOk

Маркетинговый план проекта «РостОк» является результатом длительной работы: было произведено исследование существующих сетевых финансовых проектов, анализ полученной информации и внедрение основоположных принципов самоорганизации в системах с большим количеством элементов.

После регистрации на сайте участник может заказывать себе ростки (элементы) в трех различных садах (матрицах). Заказ ростка помещается в очередь на обслуживание. Очередь прозрачна и доступна в свободном доступе — каждый участник может следить за продвижением своей очереди. В системе нет никаких механизмов, позволяющих обогнать других участников в очереди. Когда подходит очередь участника ему дается 24 часа на оплату помощи другим участникам. Как только помощь оказана — росток считается посаженным и начинает развиваться (получать помощь от других участников).

0

24

Есть ряд инвестиционных проектов, работающих на интернет-рынке достаточно продолжительное время, чтобы завоевать доверие инвесторов. Инвестиции, как основной источник дохода. Заходите на сайт и узнайте куда вкладывать деньги выгодно и получать максимальную прибыль.

0

25

Здравствуйте! Я хотел бы Вам представить новый уникальный способ заработка в Интернете, несравнимый ни с чем ранее существовавшим!
Gold Line International
Мы  все участники системы создали действительно работающую систему, которая способна приносить доход абсолютно всем!!!
Отвечу на любые вопросы! Skype: honeyeleсtro   mail: med.off90@mail.ru

0

26

КАК ПРИВЛЕЧЬ РЕФЕРАЛОВ В ВАШ ПРОЕКТ?

1. Разместите БЕСПЛАТНО информацию о Вашем проекте на доске для сетивиков http://robotamegik.ucoz.ru и получите рефералов

2. Подпишитесь на курс по созданию доходного сайта с функцией потокового привлечения рефералов!

Что это даст Вам?

(*) Пасивный доход от самого сайта, за счет размещенного на нем рекламы (24 часа в сутки)

(*) Автоматический поиск новых партнеров в Ваш проект.

Длительность обучения: 3 месяца
Стоимость обучения: бесплатно.

для записи на обучения пройдите по ссылке http://prosvot.ru/subscribe.php?ref=4688  и подпишитесь на рассылку. Ежедневно Вы будете бесплатно получать 100 новых контактов сетивиков + видео уроки как создать доходный сайт с функцией потокового привлечения рефералов!

если Вы готовы научится делать доходные сайты, дайте мне знать.

0

27

Max Brown написал(а):

Давно присматривался к различным инструментам инвестирования в интернете. Захотелось попробовать себя в качестве ПАММ-инвестора. Но т.к. для инвестиций в ПАММ-счета на форекс и составления более-менее диверсифицированного портфеля требуется сумма от нескольких тысяч $, я решил поучаствовать в спортивных ПАММ-счетах и провести небольшой эксперимент.

Сервис BetPamm показался мне довольно привлекательным и перспективным к тому же еще единственным в этом направлении. Но интересно что здесь можно заработать в действительности.

И как сейчас успехи проекта?
Стоит ли внимания?

0

28

я НЕ ПОЙМУ ЭТО ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ ИЛИ О ЛОХОТРОНАХ ! :canthearyou:

0

29

Везде где предлагается заработок в интернете, большая часть - это лохотроны или пирамиды. Надо учиться определять подходящие сайты для работы.

0

30

witosp написал(а):

я НЕ ПОЙМУ ЭТО ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ ИЛИ О ЛОХОТРОНАХ !

Вы риски учтите... в таких проектах всегда они есть, поэтому и думают что лохотроны появляются...

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » HYIPs, Инвестиционные проекты, вклады под проценты » Эксперимент: инвестирование 100$ в Bet-Pamm