Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок Forex, торговля на Форексе » Заработок на Бинарных Опционах

Заработок на Бинарных Опционах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Хочу рассказать друзья Вам про бинарные опционы. Это тот же форекс только все может происходить очень быстро и на этом зарабатывать хорошие деньги. В большой степени Вам необходимо знать примерную информацию о той или иной валютной паре а так же выбрать для себя подходящую валютную пару. Как Вы знаете каждая валюта ведет себя по разному например EURUSD это агрессивная валюта на ней можно заработать но и так же и все потерять. Информацию о форекс опционах и как я работаю с опционами смотрите на моем сайте denishki.ru . Пробуйте и зарабатывайте.

Отредактировано DIMASTIY (2012-02-02 21:11:00)

0

2

Да, есть такой способ заработка как заработок на бинарных опционах. Пишите кто еще занимается этим.

0

3

Прочитала статью о бинарных опционах, Вы правильно говорите, что работа на бинарных опционах похожа на Forex, только ставки здесь несколько иные. На Forex можно положить от 1 до 10 долларов и играть. Проиграешь 10 долларов, ну и ладно не очень огромная потеря, а на опционах нужно класть 100 долларов, проиграешь сразу 100 долларов, а это уже много. Знать же нужно тренд как и на Forex, т.е. остальное точно также. Как научиться определять тренд валютной пары, или работать по интуиции? Кто работал и знает? Единственное, что немного успокаивает, что закрыть сделку можно в любой момент, при достижении ею оптимального значения. Может я что не так понимаю?

Отредактировано Nataliaiv (2013-03-27 16:17:24)

0

4

Действительно, на бинарных опционах зарабатывать легче чем на Forex. Я попробовал и вроде получается, хотя на Forex я почти всегда лишался депозита.

0

5

Может кто знает сайты с полезными советами и практическим руководством по торговле на бинарных опционах?

0

6

OptionTime — инновационный, полностью лицензированный брокер бинарных опционов для трейдеров различных уровней. Владельцем и управляющей компанией OptionTime является SafecapInvestments Ltd. — полностью контролируемая инвестиционная компания, регулируемая CySEC (номер лицензии 092/08).

OptionTime предоставляет широкий спектр интеллектуальных инструментов для бинарного трейдинга. Услуги и средства торговли бинарными опционами, предназначены для профессиональных трейдеров, но в то же время, доступны начинающим инвесторам, благодаря учебным материалам и вебинарам.

ссылка на регестрациию:

aff.optiontime.com/promoR...MDMyJnA9NDM3NQ==

0

7

ДА и вооБще хочу сказать!  лучше подготовится к Бинарным опционам чтобы начать с ними роботать !! У меня ушло пару месяцев и тонны прочитаной литературы!! потом плавно переходим на видео с Ютуба с отзывами и подробными розьяснениями!! потому что сама макулатура не розкажет всех тонкостей!! Потом вибераем Брокера пробуем на демо счете стратегии именно во множественом числе потому-что перелопатить вам их прийдется оййойой сколько я пока нашола с какой роботать чуть не умерла! ну а после пробуем сили в реале!! Зароботать сразу Вообще не реально! я Понимаю Что все хотят Сидеть на **филейной** части и получать за это деньги ! Хочу сказать только одно Поднимаем Филейку и вперед на передовую!! Так-то!

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок Forex, торговля на Форексе » Заработок на Бинарных Опционах