Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошеннические сайты, лохотрон и развод в интернете » Мошеннические сайты, черный список сайтов кидал

Мошеннические сайты, черный список сайтов кидал

Сообщений 71 страница 80 из 358

71

grape написал(а):

Там предлагают рекламировать второй сайт на форумах, скидывать им ссылки и якобы за это заплатят.

Mbell написал(а):

The domain webwork.org is for sale - выставлен на продажу. Трафика много - хорошо продаст.

Может некоторые из этих сайтов и рассчитаны на достижение хорошей посещаемости таким обманным путем чтобы затем их продать... Видел недавно сайты которые раньше были буксами, а теперь - онлайн магазины или еще что-либо другое.

P.S. Вот, например, был такой лохотрон luckydollar.biz, а теперь это городское интернет-сообщество города Крымск.

0

72

Со многими проектами в списке знаком, полностью согласен с автором. Однако вот по http://prav.tv немного не согласен. В принципе, сам сервис предоставляет платные услуги видео-презентаций, поэтому никак не может являться СКАМом или лохотроном. Скорее всего, автор имел в виду проект FFI. Сам лично никогда с ним дело не имел, но имею знакомых, которые действительно распространяют топливные присадки, являющиеся продукцией вышеуказанной сетевой компании. В принципе, сами присадки хвалят, плохих отзывов в сети я не нашел. А что касается самого сетевого бизнеса в проекте - то тут уж кто на что горазд. Лично знаю вполне успешных сетевиков, работающих с FFI. Поэтому там не все так однозначно.

0

73

Administrator написал(а):

P.S. Вот, например, был такой лохотрон luckydollar.biz, а теперь это городское интернет-сообщество города Крымск.

Караул...
Кто же для такой цели такой домен берет?
Самое смешное, что репутация то у него от старого сайта осталась...

http://www.mywot.com/en/scorecard/luckydollar.biz

лохотрон! Выплат не дождетесь!! "premium" купил перед выплатой, так месяц и прождал, до сих пор "You withdraw is being processed, please wait", хотя говорят , что в течении 9-15 дней выплатят. Не ведитесь!!! Это Мошенники!!! "

А на сайте в самом деле Крымск. УЖАС.
Правда, сам сайт из категории "желтых СМИ", но все равно...

Отредактировано Mbell (2012-12-01 16:08:05)

0

74

Странно... На дату написания мною того поста, мне в яндексе так и выдало (и адрес сайта тот же), а теперь уже нету этого. Магия какая-то...  :dontknow:
P.S. А, понял, я тогда через гугл искал...
Наверное, недавно только купили домен, раз в поиске еще нету этого...

А как насчет поста выше? Тоже не могу понять про сайт prav.tv и компанию FFI. Может точно зря в список лохотронов внес?

0

75

Ну в случае с FFI, как я уже говорил выше, в целях продвижения компании и продукции просто использут сторонний сервис - Prav.TV

Отредактировано Alex Rich (2012-12-01 17:13:01)

0

76

Что ж этот сайт лохотрон? http://lmnl.jobweblanc.com

0

77

Да, это жулики которые не платят за выполненную работу.

0

78

вот это да как их много

0

79

Хочу сообщить о таком ресурсе http://www.usagc.org/ Людям присылают информацию о якобы выигрыше в лотерее Грин кард. Грин кард является бесплатной лотереей и никаких перечислений не требовалось. А тут требуют оплату. Мне сразу на несколько ящиков закинули предложение рождественское.

0

80

Как список пополнился с моего последнего захода в эту тему. Сайты мошенники плодятся как грибы.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошеннические сайты, лохотрон и развод в интернете » Мошеннические сайты, черный список сайтов кидал