Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошеннические сайты, лохотрон и развод в интернете » Мошеннические сайты, черный список сайтов кидал

Мошеннические сайты, черный список сайтов кидал

Сообщений 51 страница 60 из 358

51

Сервис http://winduws.com + doublecleeck.com - обман! 10000000%

0

52

Еще желательно писать, хотя бы кратко, в чем обман на каждом из сайтов ссылки на которые вы оставляете в теме по мошенничеству в сети интернет.

0

53

Здравствуйте! Здорово, что нашел этот форум. В списке ненадежных пирамид я нашел 2 сайта: http://www.prosto50.ru. и http://www.bonanzapeople.com. В первом в порядке эксперимента сам зарегистрировался, а во втором мой друг. Что там получится, я отпишусь потом.

Внимание, мне нужна помощь. Один мой знакомый все время нашим общим знакомым рекламирует вот эти сайты, вступать в эту пирамиду: http://domashbiznes.com/ и http://diamondrewards.net/?businessName=&locale=ru. Их еще здесь нет и в списке мошеннических пирамид. Пожалуйста, если кто-нибудь из профессионалов просмотрит эти сайты и ответит мне, буду очень благодарен.

Насчет смс-сайтов, где надо отправить платный смс, есть разные сайты. Есть те, кто просто тесты пройти предлагает и результат выдает только после отправки смс. Есть и те, кто вроде бы помогает найти работу, вообщем сайты объявлений. Есть сайты, которые предлагают скачать различные решения школьных домашних работ. Вообщем, их превеликое множество. Я тоже в качестве эксперимента регистрировался в некоторых смс партнерках, и сам для себя настроил способы отправки смс. Там есть несколько настроек, цену можно настроить от 3 - до 10 долларов, можно настроить что пользователь один раз будет отправлять смс и все, или подпишется, то есть каждый день со счета будет сняться определенная сумма, обычно 20 рублей, но это подписка как правило, ничего полезного не даст.

Вот я в одном из них по своей ссылке прошел на сайт проверки зрения, и прошел этот тест, заплатил, часть денег самому вернулись :). Оказалось, выдает рекомендации, которые я и так знаю, общие рекомендации вообщем и плюс ссылка на 5 сайтов с более подробными рекомендациями, но этих сайтов и через поисковик можно найти же, не надо платить.

Теперь меня интересует, сайты, которые якобы помогают найти работу, действительно-ли те за которых себя выдают, объявления не придуманные ли. Для этого по своей ссылке перейду, заплачу 3 доллара, и осмотрюсь там, и так же здесь напишу результаты.

+1

54

По поводу пирамид можно даже ничего не проверять - они все практически одинаковые. Заработать в них удастся только очень небольшому числу первых участников (я бы даже это заработком не назвал, не знаю даже какое слово тут применить можно...), остальные зря время и деньги потеряют. Бывают и такие пирамиды, которые вообще никому не платят (СКАМ), - в них только создатели получают прибыль, обманывая других. Пирамиды - это не вариант заработка!
Насчет заработка на SMS, да, очень часто (почти всегда) впаривают бесполезную информацию и платные подписки.
А насчет сайтов помогающих найти работу, - тут по разному бывает, встречаются и мошеннические сайты.

Вобщем, по-любому интересны результаты ваших экспериментов, отпишитесь потом.

0

55

Lionet написал(а):

Здравствуйте! Здорово, что нашел этот форум. В списке ненадежных пирамид я нашел 2 сайта: http://www.prosto50.ru. и http://www.bonanzapeople.com. В первом в порядке эксперимента сам зарегистрировался, а во втором мой друг. Что там получится, я отпишусь потом.

В отличие от Администратора, я бы Вам не советовала делать подобные эксперименты, хотя бы потому что тем самым Вы способствуете развитию этих самых лохотронных пирамид.
Никому результаты Ваших экспериментов не нужны, а Вы потеряете деньги или доброе имя, если станете привлекать новых участников, чтобы отбить свои, уже вложенные средства.
Иными словами еще раз приведу Важное предупреждение из шапки моего форума Осторожно, пирамиды:

Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Теперь по предложенным Вами ссылкам. Вовсе не обязательно они должны быть здесь или еще где, но проверить не мешает.
Например
Открываем сервис http://www.mywot.com/
И видим предупреждение: У этого сайта плохая репутация.
И рейтинг этого сайта:
http://www.mywot.com/ru/scorecard/secur … ewards.net
Точно так же и по http://www.mywot.com/en/scorecard/diamondrewards.net

Насчет смс-сайтов, где надо отправить платный смс, есть разные сайты. Есть те, кто просто тесты пройти предлагает и результат выдает только после отправки смс. Есть и те, кто вроде бы помогает найти работу, вообщем сайты объявлений. Есть сайты, которые предлагают скачать различные решения школьных домашних работ. Вообщем, их превеликое множество. Я тоже в качестве эксперимента регистрировался в некоторых смс партнерках, и сам для себя настроил способы отправки смс. Там есть несколько настроек, цену можно настроить от 3 - до 10 долларов, можно настроить что пользователь один раз будет отправлять смс и все, или подпишется, то есть каждый день со счета будет сняться определенная сумма, обычно 20 рублей, но это подписка как правило, ничего полезного не даст.

Тот же совет. По ходу дела, тестируя на своей шкуре эти лохотроны, Вы дали заработать мошенникам пусть и несколько копеек, но ВАШИХ, честно заработанных.
ЗАЧЕМ КОРМИТЬ ПРОХОДИМЦЕВ?

И тоже самое повторю про текст ниже:

Теперь меня интересует, сайты, которые якобы помогают найти работу, действительно-ли те за которых себя выдают, объявления не придуманные ли. Для этого по своей ссылке перейду, заплачу 3 доллара, и осмотрюсь там, и так же здесь напишу результаты.

Не делайте этого. Зайдите ко мне на форум, может они у меня уже есть (ссылка в подписи), зайдите в WoT, в адвизор, вбейте в поиск, но не платите подонкам. Мало того, можно и просто проанализировать эти "предложения" и понять, что они мошеннические. К слову, на форуме WoT есть целая русская ветка, посвященная этим сайтам с платными СМС за различные услуги.
Негодяи не гнушаются ничем. Даже поиск могил погибших воинов обещают. Вот где Вам бы запостить тех, кого уже выловили и почитать о других.
С величайшим уважением к Вам,
MBell.

0

56

P.S.

Lionet
На что я сейчас только обратила внимание.
Вы пишите "их еще нет в списке мошеннических пирамид".
А что бывают пирамиды НЕ МОШЕННИЧЕСКИЕ? Бесконечные, в которых ВСЕ зарабатывают?
Все пирамиды по определению и по умолчанию - мошеннические понзи схемы или попросту - лохотроны.

Кстати, если будет такое желание, можете каждый из обнаруженных Вами лохотронов запостить у меня на форуме. Обещаю полный анализ и разбор по сути. Поскольку уверена в том что просто публикация адресов мало что дает. Помимо того, чем больше информации в сети о таких разводах - меньше потерпевших от них будет.

Отредактировано Mbell (2012-10-27 10:52:15)

0

57

По поводу пирамид я и не советовал пробовать, они ничем друг от друга не отличаются и результат заранее известен. Меня именно заинтересовала последняя часть сообщения насчет сайтов обещающих найти работу. Чтобы он отписал в деталях что выйдет, т.к. деньги уже скорее всего вложены туда... А так, еще раз повторю: первое дело при заинтересованности каким-либо сайтом имеющим дело с денежными операциями, всегда необходимо искать о нем информацию на проверочных ресурсах!

Mbell написал(а):

К слову, на форуме WoT есть целая русская ветка, посвященная этим сайтам с платными СМС за различные услуги.

Получается, на сайтах помощи в поиске работы в большинстве своем такой же лохотрон как и на сайтах с платными SMS?

0

58

Administrator написал(а):

Получается, на сайтах помощи в поиске работы в большинстве своем такой же лохотрон как и на сайтах с платными SMS?

Сами сайты - доски объявлений публикуют все. И среди этого всего всегда было много дряни.
Я сейчас накопала одну тему, благодаря одному парню с Украины. Начала делать статью про один сайт, а оказалась, это целая индустрия разводов. И оплата не всегда за смс.
Сейчас новое. Вирус в скайпе. Не открывай ссылок. Я сейчас о нем пишу. мин 15 будет готово.

0

59

Получите. Вам по блату первому! Осторожно, новый вирус в Скайпе (Skype). Советы по удалению вируса.

Отредактировано Mbell (2012-10-27 19:50:13)

0

60

zapchasty.com

Ситуация следующая. ZAPCHASTY.COM - ОБМАН, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ ЗАПЧАСТИ, ОБМАНУТ!
Заказал запчасти на сайте zapchasty.com, оплатил 5000 рублей в 25 апреля 2011 года и на этом все. Запчасти не отправили, денег обратно не получил. И вот началась эпопея звонков в эту контору, звоню говорю номер заказа и мне в ответ, что мол перезвоните позже мы разберемся. Так я названивал пол года, мне постоянно находили причину почему запчасти не высланы. И вот, умолкли телефоны, грубо говоря меня просто кинули! С тех пор я бью по эл. ящикам с постоянными просьбами вернуть деньги. Одна безнадега!

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошеннические сайты, лохотрон и развод в интернете » Мошеннические сайты, черный список сайтов кидал