Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошеннические сайты, лохотрон и развод в интернете » Мошеннические сайты, черный список сайтов кидал

Мошеннические сайты, черный список сайтов кидал

Сообщений 21 страница 30 из 358

21

Обещала лохотрончики подкидывать, вместо этого сделала иное:
Рекомендую:
MBell.info  -   MBell против. Энциклопедия  сетевого мошенничества, лохотронов  и пирамид.
А к нему форум. Не новый, а тот старый на 2 разделили. Теперь   темы  Осторожно, лохотрон! и Осторожно, пирамиды! , а также некоторые другие, за 5 лет созданные по новым адресам прописаны. О тех же хайпах, например.
Почему пишу?
Реклама-рекламой, но есть идея. Создания совместной коалиции по борьбе с негативными явлениями в сети.
Потому заинтересованы в контактах с руководителями сайтов и форумов аналогичной, антилохотронной тематики с этой целью. Готовы к обмену информацией и статьями.  А также к принятию совместных (по  возможности)  мер воздействия на лохотронщиков.
А также просим всех пользователей интернета сообщать о появлении новых подозрительных проектов и случаях обмана. Внимательно выслушаем каждого и постараемся помочь пострадавшим от них.

Поэтому в случае необходимости просим обращаться по указанным адресам.
Так что и у нас инфу можно черпать и нам подбрасывать.
P.S.
Получилось что в 3-х темах запостила. Пардон, можно и снести лишнее.

0

22

Mbell написал(а):

а также некоторые другие, за 5 лет созданные по новым адресам прописаны.

Надеюсь, при сортировке ничего полезного не пропало? Старые ссылки все будут работать? Например, "тестируем спонсора на честность" и другие.

Mbell написал(а):

Получилось что в 3-х темах запостила. Пардон, можно и снести лишнее.

Зачем же сносить, пост-то хороший, полезный, хоть в 20-ти темах пускай будет :)

+1

23

Administrator написал(а):

Надеюсь, при сортировке ничего полезного не пропало? Старые ссылки все будут работать? Например, "тестируем спонсора на честность" и другие.

Хороший вопрос.
Старались максимально все сохранить. Причем "резали" только форум. Иными словами, все что на сайте Школа заработка - moneybell.info  вообще никак не тронуто.
И та статья тоже.
С форумами тоже постарались сделать по умному. Перезалила на новый домен всю базу, а потом уже убрала ненужное по тематике. Вот тут сгоряча снесла темы безопасности в сети и кое что еще.  Но в целом все ОК. А на старом форуме темы про лохотроны и пирамиды только закрыла, но не снесла. Именно потому что часть ссылок туда ведет. Вот у тебя на форуме можно редактировать старые посты. а на некоторых нельзя. На мажести, например. Конечно можно редирект делать, но тоже морока. Тут программер нужен задать условие для ссылок правильно.
Скажем, в пирамидах   ссылки на темы и топики вида http://www.moneybell.info/forum/viewtop … =59******* остались и на новом почти такие же и должны редиректить на http://www.mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59******
А сам форум пирамид получился с № 53.
http://www.mbell.info/forum/viewforum.php?f=53 вот такая хренотень.
Потому что парочку типа ненужных снесла..... И уже не вернешь....

Да, насчет того поста.
Идея то как? Поддерживаешь? Присоединишься?

Отредактировано Mbell (2012-06-18 17:44:57)

0

24

Mbell написал(а):

Да, насчет того поста.
Идея то как? Поддерживаешь? Присоединишься?

Дак а что там хоть делать надо будет? Я пока еще так и не купил комп для серфа )) Но, думаю, недельки через 2 точно возьму уже наконец, а то сижу тут как в бункере, на просторы инета вообще не вылажу  :D

0

25

Administrator написал(а):

Дак а что там хоть делать надо будет? Я пока еще так и не купил комп для серфа )) Но, думаю, недельки через 2 точно возьму уже наконец, а то сижу тут как в бункере, на просторы инета вообще не вылажу  :D

Вот серфить не обязательно. Просто обмениваться по возможности информацией и как можно шире ее распростанять!
Например, тебе лохотрон запостили или где в рекламе увидел, сообщи всем кому можно т.е. главное как можно больше народу оповещать вовремя. Предупрежден - значит вооружен, верно? Ну и конечно сигнализировать и в адвизор и в вебпроверку и в wot и везде, на форумах блогах и т.д..
Они то себя любимых рекламят, а мы? Сидим и ждем, пока какой потерпевший пожалуется, что бы посочувствовать? И только?
Раньше у меня при форуме команда была, антилохотронная. Сколько фальшивых обменников только прикрыли. И всех этих "автосборшщиков"
Про историю с мани порн вообще молчу. Он из-за нас каждый день новый счет в еголд открывал и новые домены регил.
Кстати, сегодня как раз сочувствие выражала. Уже потерпевшему от Superkassa. 100 евро считай в трубу вылетело. Пишет человек:

Uldas1986 написал(а):

ну вот собственно, мои подозрения оправдываются, я конечно от 100 евриков нищим не стану однако же, повелся на эту хрень. MBell спасибо, жаль раньше вас не нашел:( теперь ваш форум занял почетное место во вкладках) Спасибо :thup:

http://www.mbell.info/forum/viewtopic.p … 187#p38187
Вот было бы в инете больше инфы про эту пирамидку - может и не влетел бы мужик. А я только на 2 форумах о ней писала.
А если бы КАЖДЫЙ написал у себя?

0

26

Понятненько. Думаю, через 2 недели как раз присоединюсь )
Подкинь пока пару форумов где в основном обсуждения идут.

0

27

Хочу поделиться еще одним сайтом:
http://new-animals.net/
смски и прочее, все выглядит надежно, но увы.

0

28

Есть такой деятель среди менял: attos2010 (Влад).
Попробовал обратиться к нему за помощью в обмене.
Общалисмь по Скайпу. Ниже привожу наш диалог, согласно протоколу Скайпа:
=======================================================
[13:01:43] attos2010(Влад): Здравствуйте
[13:01:45] *** Звонок абоненту attos2010(Влад), занято. ***
[13:01:57] attos2010(Влад): нет возможности сейчас для голосовой связи
[13:02:00] attos2010(Влад): пишите в чате
[13:02:16] attos2010(Влад): чем могу вам помочь?
[13:03:20] nikolka-nikolka: здравствуйте Влад, хотел бы поменять киви на либерти доллары. Это возможно?
[13:03:34] attos2010(Влад): Да,возможно,сумма?
[13:04:26] nikolka-nikolka: мне нужно для начала поменять 100 киви и если можно, быстро.
[13:05:08] attos2010(Влад): Минимальная комиссия 1,5$ либо 50 руб. (если обмен в рублях), для направлений с комиссией.
[13:06:04] nikolka-nikolka: согласен, но в том случае, если это по скорости действительно электронный обмен.
[13:06:28] attos2010(Влад): мгновенно почти, 2-3 минуты
[13:06:54] nikolka-nikolka: ОК, что делать?
[13:07:37] attos2010(Влад): получается 3$, из них 1.5 комиссия
[13:07:47] attos2010(Влад): давайте ваш либерти кошелек
[13:09:15] nikolka-nikolka: U----498
[13:09:52] attos2010(Влад): переводите киви на +79125977255
[13:09:56] attos2010(Влад): по переводу отпишите
[13:10:46] nikolka-nikolka: сумма перевода 150?
[13:11:09] attos2010(Влад): да, тогда получите 3$
[13:19:20] nikolka-nikolka: Деньги к вам ушли только что с № +79060897279
[13:19:44] attos2010(Влад): минуту
[13:30:59] nikolka-nikolka: Знаете, я как-то слышал перевод одной арабской песни. Там были слова: "Ты ушел за сигаретами и я жду тебя вот уже четырнадцать лет"
[13:42:25] nikolka-nikolka: мне нужно было действительно очень срочно получить либерти
[15:06:16] nikolka-nikolka: так что, мне на форуме отписать про наш успешный обмен в разделе "черный список""?
Общались мы с ним 13-го августа. После того, как он в 13::19:44 отписал: "минуту" прошло мнооого времени. Сегодня 15-е, но мои последние сообщения, начиная с 13:30:59, он так и не прочитал. Понятно, что своих денег на Либерти я так и не увидел. Мне не так жалко тех 150 Киви, как непонятно, почему такие подонки как attos2010(Влад) еще существуют среди форумчан и почему администрация форума не забанивает их аккаунты? Ведь наверняка я не первый, кого он кинул? И было бы понятно, кабы я менял 1000 или больше. Но позориться за 5 баксов - этого даже Равшан с Джамшудом не стали бы делать.

0

29

Сайт http://www.22b.biz/index.php без обратной связи, зато с заманчивым предложением. Зарегился от него в проекте Networkspay (http://networkspay.com/index.php?s=error), потратил более трех часов на бессмысленное заполнение форм, заработал деньги и получил сообщение:
"Now you can get Your money!".
Но оказалось, что прежде чем я "гет май мани", (217 долларов) я должен перевести на счет  Networkspay ровнехонько 90 бакинских. Понятно, деньги переводить не стал, решил написать о мошенниках.

0

30

nikolka написал(а):

непонятно, почему такие подонки как attos2010(Влад) еще существуют среди форумчан и почему администрация форума не забанивает их аккаунты?

Речь об этом форуме или каком-то другом? Я такого (attos2010) не встречал в разделе по обмену денег. attos2010 - это его ниенейм в Skype? Если он с этого форума, то дайте его форумный никнейм и ссылку на тему где он предлагает обмен.

P.S. А как по вашему администрация поймет кто мошенник пока кто-нибудь из обманутых пользователей не отпишется? Например, я сам никогда ни у кого не меняю деньги. Наверное, есть в интернете советы по обменным операциям с помощью которых можно вычислить вероятность обмана. Всегда в этом деле надо быть осторожным и искать проверенных людей.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошеннические сайты, лохотрон и развод в интернете » Мошеннические сайты, черный список сайтов кидал