Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошеннические сайты, лохотрон и развод в интернете » Мошеннические сайты, черный список сайтов кидал

Мошеннические сайты, черный список сайтов кидал

Сообщений 241 страница 250 из 358

241

кто скажет за букс http://www.autobux.net/

0

242

schef6868 написал(а):

кто скажет за букс http://www.autobux.net/

Лохотрон 100%! Там вывод от рубля, заработайте и запросите выплату, все станет сразу понятно вам! Админ этого проекта кидала!

0

243

ВОТ ЕЩЕ ОДИН ЛОХОТРОН букс http://www.autobux.net/

0

244

Заливы  ФИНАНСОВ на карты СНГ и РФ!!
Так же поясню как в этом деле сохранить свои деньги!
adelina-sultanova-00@mail.ru

0

245

Карты под обнал!!
Балансы до 3 000 $
ПОДРОБНОСТИ ПО ПОЧТЕ  andrey.topalov.1971@mail.ru

0

246

Administrator написал(а):

Общий список мошеннических сайтов, который буду постоянно обновлять. Список сайтов кидал, черный список сайтов-мошенников, списки мошенников в сети интернет, мошеннические сайты по заработку в интернете. Черный список спонсоров заработка в Интернете. Если вы знаете какой-либо сайт для заработка, который не выплачивает заработанное, то вносите его в список, разместив в этой теме сообщение со ссылкой на мошеннический сайт, а я после проверки отзывов в сети, перенесу ссылку на сайт-мошенник во второе сообщение этой темы со списком.

Capitallist.net-не платит.

0

247

sniper1969 написал(а):

Только появился -АВТОБУКС, но... опять старая песня: введите сначала 50 рублей, потом 200.......Отзывов пока не видела, кто-то хоть вывел деньги? Или можно добавлять сайт в список лохотронов?

можно смело добавлять в список лохотронов

0

248

VeryVera написал(а):

Всем привет! Хочу рассказать вам как меня лохонули на 400000 бел. руб.. Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Easypay волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернеться вам в утроеном размере!!! Любая сумма! Пошлете 50 000 получите 150 000 и т.д.». Я не поверил, но для теста послал 5000 бел. руб. Через где-то 5 часов проверил свой Easypay кошелек и обнаружил перевод в 15 000! Я удивилcя. Послал потом еще 5000, опять то же самое. Потом послал 20 000 бел. руб., мне пришло 60 000. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 400 000 рублей... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1 200 000 мне никто не прислал, да и мои 400 000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. Сначала никто много не пошлет – вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели. Потеряв 50 000 сначала они получили 400 000 потом... Полазив в поисковых системах нашла много подобных статей, как ни странно, кошельки в них очень часто повторялись. В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму к примеру 10-15 тыс. руб., то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться. Переводы суммой до 30 000 они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 20 000 бел. руб. вы в любом случае получите 60 000, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Также не забираються одноразово присланные суммы до 40 000. Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Есть несколько десятков таких кошельков. Вот тe которые обчищаю я ) 55798955, 11173756. Скорее всего принадлежат они разным людям, хотя, может и нет... Можно открыть где-то 3 кошелькa, и постоянно слать деньги чередуя эти два, и быть в плюсе всегда. Я сейчас зарабатываю на этом около 1 000 000 - 1 500 000 бел. руб. в месяц (можно делать и больше). Это не миллиарды, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) миллионов, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Все равно рано или позно они увидят что они идут в минус и поменяют свою систему, осталось недолго и надо отхватить все что можно. Лично я каждую неделю шлю четыре перевода по 30 000 и около 10 по 10 000 на этот кошелёк, и всегда получаю утроенную сумму назад. Через месяц я меняю свои easypay кошельки и делаю то же самое.

жулье на жулье. БУРАТИНО ТЫ НАШ..

0

249

stas 13 написал(а):

Боремся с лохотроном.Итак,Вот реальный способ зароботать на яндекс кошельке КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ.
Я расскажу вам:
1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги)
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 250 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 250 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 500 рублей! Я удивился. Послал потом еще 250 рублей опять то же самое. Потом послал 400 рублей, мне пришло 800. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 250 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 250 рублей), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. ВОТ САМ КОШЕЛЁК:41001987429993 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!

Это ты у них научился людей то кидать.закопать бы тебя рядом с твоим кошельком под номером 41001987429993

0

250

Может я повторюсь, здесь очень много информации smo-media.ru не платит. Подробнее можно почитать здесь http://workintheinet.blogspot.com/2014/ … _3647.html

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошеннические сайты, лохотрон и развод в интернете » Мошеннические сайты, черный список сайтов кидал