Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошеннические сайты, лохотрон и развод в интернете » Мошеннические сайты, черный список сайтов кидал

Мошеннические сайты, черный список сайтов кидал

Сообщений 221 страница 230 из 358

221

Действительно, лохотронов много. Мы выпустили новый Справочник МОШЕННИКИ РУНЕТА, где собрали все доказательства по каждому из аферистов, в том числе мы использовали информацию и с данного ресурса, за что спасибо устраителям этого форума.

-2

222

NaTiC написал(а):

Действительно, лохотронов много. Мы выпустили новый Справочник МОШЕННИКИ РУНЕТА, где собрали все доказательства по каждому из аферистов, в том числе мы использовали информацию и с данного ресурса, за что спасибо устраителям этого форума.

А насколько по Вашему этично продавать подобные "справочники" за деньги?
300 рублей? Нехило!
Совести у вас нет, господа продавцы способов быстрого обогащения и одновременно справочников по мошенничеству.
Заходите еще ко мне и берите бесплатно настоящую информацию о мошенниках. А потом мне же ее и продавайте.
Вы использовали информацию с данного форума? Админу проценты не забудьте отстегнуть!

Отредактировано Mbell (2014-03-11 13:24:11)

0

223

Тему о мошеннических интернет магазинах сделать отдельно? Список громадный!
Даже 2 списка. И очень много пострадавших.
Пока даю только темы Мошенические магазины типа mvideos.ru и другие.
И Магазины по продаже конфиската и по скидкам- лохотрон.
Интересно. сколько бы за эти списки содрали бы в "магазине" NaTiC?

0

224

Спасибо! Развод в онлайн магазинах - интересный материал, пока что мало таких тем встречал. Оставляйте еще ссылки кто сталкивался с другими лохотронами в интернет магазинах.

0

225

Бесплатная Лотерея Bitcoin, выиграйте за один клик 250 $                                                                                                                                                                                                                     1.Переходим по ссылке: http://freebitco.in/?r=371462 и регистрируемся.                                                                                                                                                                                                              2. Регистрируем кошелёк с валютой биткоин: https://blockchain.info/ru/wallet/new
3.Каждый час заходим на сайт и получаем бесплатные биткоины
4.Выигрываем за Один Клик 250 $
http://s9.uploads.ru/t/NmwsG.jpg

Биткоин — новый вид валюты, который был создан в 2009 году Сатоси Накамото
Биткоины часто сравнивают с золотом, количество которого в мире ограничено и которое при этом можно обменять на любую валюту в разных странах.
Валюту можно купить на бирже, а потом там же выгодно продать. Можно создавать монеты, объединившись с другими пользователями на специальных сайтах.

0

226

ЗАРБОТОК НА ПРОВЕРЕННЫХ САЙТАХ-БУКСАХ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

БУКСЫ (от англ. BUX)-системы активной раскрутки (САР), которые платят за просмотр рекламных блоков заказчика (PTС (pay to click) - оплата за клики).
Владельцы Интернет-ресурсов всегда заинтересованы в большом количестве посетителей. Отсюда и родился самый незамысловатый дополнительный заработок во всемирной паутине, который не требует вложений и начального капитала. Все, что от вас требуется, это трудолюбиво нажимать на рекламные ссылочки и получать за это деньги. Чем больше сайтов вы будете обслуживать своими неустанными кликами, тем большую сумму заработаете. По мимо того на буксах ещё можно зарабатывать на чтении писем, выполнении заданий и тестов. Не удивительно, что эта идея пришлась всем по вкусу. Рекламодатели получили внушительную посещаемость, а пользователи, обеспечивая эту посещаемость, зарабатывали себе на карманные расходы. Поначалу подобных сайтов в Интернете развелось видимо невидимо, но большинство из них не выжило, испытывая недостаток в желающих разместить рекламу, а пользователей, в свою очередь, не устраивали скудные расценки за их драгоценные клики.

Если вы решили попробовать свои силы в области кликанья, вам необходимо для начала обзавестись веб-кошельком, на который будут поступать деньги. Лучше всего создать его на Web Money, LiqPAY. После чего окунаемся в изучение проверенных сайтов вроде SEO sprintWMmail.ru, Wmzona.com и Vip promotion,  где на кликах зарабатываем весьма неплохую дополнительную сумму. Кроме того, можно охватить и социальные сети, где нужно будет писать комментарии к сообщениям, ставить лайки или вступать в группы. Таких пиар-бирж очень много, одни из них - vprka.com, smmok2.ru.  Манипуляции чуть сложнее, чем обычное нажатие кнопки по рекламной ссылке, но времени на это тратится считанные минуты, а наградой вам станет «утяжеление» веб-кошелька. И не верьте пессимистам, которые, не имея понятия о чем речь, но с увереностью спорят, что заработать на кликах во всемирной сети невозможно и все это обман. Вам ничего не стоит попытать счастья и решить самим, ведь, как вы помните, никакого исходного капитала для начала деятельности не требуется. Есть много людей, которые неплохо зарабатывают на кликах. Заработок идёт за счёт рефералов. Об этом я напишу ниже.

Возьмём к примеру SEO sprint - лучший из отечественных САР.
На октябрь 2011 года проект выплатил более 5 000 000 рублей. Это очень высокий показатель, и админы сео заслужили самых приятных слов и положительных отзывов в свой адрес.
Заработать в системе может действительно каждый. Основа этого заработка, как я уже писал выше - заключается в просмотре сайтов (а их в день более 300) и выполнении тестов и заданий. Что касается заданий, то при желании можно зарабатывать на них приличные суммы.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Народ! Послушайте, не верьте мошенникам которые обещают
большие доходы на заработке в интернете! В интернете НОВИЧКУ - без вложений, можно заработать
только не большие деньги при большой затрате времени.Здесь же только терпение поможет ВАМ накопить кое какой капитал и перевести деньги себе в электронный кошелек.Доход не большой, но постоянный, без вложений.
Люди, кто работают на SEO SPRINT несколько и более лет, каждый месяц
снимают деньги на свои эл.кошельки от 10$ до 300$.Решайте сами и ничего не бойтесь, оставайтесь работать! Ваш заработок зависит только от вас!

Регистрируйтесь и оставайтесь зарабатывать на проверенном сайте SEO SPRINT

ВЫ разберетесь минут за 10 как и что делать.Там все просто.
Это самый популярный WMR сервис почтовых рассылок,
где платят регулярно и честно заработанные $$$
за просмотр сайтов,чтение писем,выполнение тестов и несложных заданий.

Куча всяких диограмм и графиков
отражающих вашу прибыль, бонусоы и т. д.
В принципе, я доволен! Заводите кошелек Web Money и переводите свои заработанные
на любой счет, в любом банке и на карточку!
Cайт исправно платит, работает уже не превый год. Аттестован Web Money.

- СКРИНЫ МОИХ ВЫПЛАТ С SEO SPRINT

http://s3.uploads.ru/t/Lgt3F.png

http://s2.uploads.ru/t/qNHRU.png

http://s3.uploads.ru/t/KuHh8.png

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

0

227

Сплошное Кидалово! Татаркин кидает всех! Плюньте на эту псевопартнерку! Я был и рекламодателем был и вебмастером. В обоих случаях тупое кидалово! Жестко. В первом случае сумма была небольшой, ну ладно думаю не выплатили - там мелочь была, не стал заморачиваться, а когда вебмастером был - вложил 4000 рублей и меня кинули - мне просто не проводят модерацию - вот уже месяц делаю и их инструкции смотрел, делаю как они говорят - бесполезно, пишу в техподдержку - они просто отнекиваются, мол сами делайте, инструкции есть. Я был поражен таким отношением и просто решил сделать возврат! Так после этого мой аккаунт вообще забросили - вот уже неделю модерацию не проводят (хотя у них гарантировано как они пишут проведение модерации за 48 часов!) Кидалово! ни денег, ни результата! Надеюсь их когда-нибудь накажут!

0

228

Это я про сервис cpapartner.ru

0

229

Хочу сообщить об одном сайте - лохотроне, использующий программный модуль распознавания капчей. Модуль действительно работает, но выплат нет, сплошной обман.
http://internetbot.su/?user_id=21WHY:21 … U:712:1662

0

230

Всем привет! Хочу рассказать вам как меня лохонули на 400000 бел. руб.. Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Easypay волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернеться вам в утроеном размере!!! Любая сумма! Пошлете 50 000 получите 150 000 и т.д.». Я не поверил, но для теста послал 5000 бел. руб. Через где-то 5 часов проверил свой Easypay кошелек и обнаружил перевод в 15 000! Я удивилcя. Послал потом еще 5000, опять то же самое. Потом послал 20 000 бел. руб., мне пришло 60 000. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 400 000 рублей... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1 200 000 мне никто не прислал, да и мои 400 000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. Сначала никто много не пошлет – вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели. Потеряв 50 000 сначала они получили 400 000 потом... Полазив в поисковых системах нашла много подобных статей, как ни странно, кошельки в них очень часто повторялись. В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму к примеру 10-15 тыс. руб., то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться. Переводы суммой до 30 000 они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 20 000 бел. руб. вы в любом случае получите 60 000, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Также не забираються одноразово присланные суммы до 40 000. Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Есть несколько десятков таких кошельков. Вот тe которые обчищаю я ) 55798955, 11173756. Скорее всего принадлежат они разным людям, хотя, может и нет... Можно открыть где-то 3 кошелькa, и постоянно слать деньги чередуя эти два, и быть в плюсе всегда. Я сейчас зарабатываю на этом около 1 000 000 - 1 500 000 бел. руб. в месяц (можно делать и больше). Это не миллиарды, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) миллионов, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Все равно рано или позно они увидят что они идут в минус и поменяют свою систему, осталось недолго и надо отхватить все что можно. Лично я каждую неделю шлю четыре перевода по 30 000 и около 10 по 10 000 на этот кошелёк, и всегда получаю утроенную сумму назад. Через месяц я меняю свои easypay кошельки и делаю то же самое.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошеннические сайты, лохотрон и развод в интернете » Мошеннические сайты, черный список сайтов кидал