Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошеннические сайты, лохотрон и развод в интернете » Мошеннические сайты, черный список сайтов кидал

Мошеннические сайты, черный список сайтов кидал

Сообщений 171 страница 180 из 358

171

ответ один всё время :D

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Вас приветствует служба поддержки pulsemoney.

Спасибо за обращение!

Ваше сообщение было нами получено и мы постараемся ответить на него как можно быстрее (максимум 24 часа в будни).

ГРАФИК РАБОТЫ:
Наши сотрудники отвечают на Ваши вопросы гарантированно по будним дням с 00-00 до 9-00, в субботу и воскресенье с 00-00 до 7-00. Время московское. Это связано с тем что call-центр нашей компании находится в США, Нью-Йорк.

С уважением, Администрация проекта PULSEMONEY

0

172

Еще один подобный лохотрон открылся недавно: surveypulses.com

0

173

Administrator написал(а):

Еще один подобный лохотрон открылся недавно: surveypulses.com

Спасибо. Это еще одна копия pulsemoney.
И чтобы тут  крутые ребятки - спамеры лохотронов и пирамид меня не обвиняли в раскрутке своего сайта, ссылка на форум WoT с не моей темой о всех этих мошенниках.
http://www.mywot.com/ru/forum/36440-pse … ent-212802 добавила и это туда.
Может когда-нибудь они буратины поймут, что  я действую им на пользу.
Но.
Я свой сайт ТУТ и ВООБЩЕ НЕ раскручиваю.
А даю им информацию.

А еще может поймут, что популяризировать любые полезные ресурсы не грех, а даже обязанность каждого честного человека.

0

174

Mbell написал(а):

И чтобы тут  крутые ребятки - спамеры лохотронов и пирамид меня не обвиняли в раскрутке своего сайта, ссылка на форум WoT с не моей темой о всех этих мошенниках.

Просто не надо на таких даже внимание обращать... Какая разница что они пишут или думают. Лохотрон - он и в Африке лохотрон )) Поэтому им нечего возразить аргументированно, вот и переходят на личности...

0

175

Вот тоже 2 похожих лохотрона с чтением новостей за деньги, которые потом не платят - plusder.com и pulssurvey.com

0

176

Administrator написал(а):

Вячеслав 1979 написал(а):

Если Администрация позволит то смогу создать тему по данному сайту и в теме показать что Система Прав.тв не является лохотроном.

Можете создать тему. Просто данный сайт показался каким-то странным. Скринов выплат никто нигде не выкладывает, еще несколько людей отписались что это лохотрон, поэтому и занес в список... Было бы интересно услышать более полную информацию по данному бизнесу.
olega написал(а):

Ну вот в одной фразе и вся суть, теперь понятно почему в раздел пирамид и хайпов тут засунули и млм проекты. Сейчас модно стало хаять все вокруг себя, поднимать пыль и тем самым поднимать себя в своих глазах. Я считаю чем выполнять какую то работу поверхностно, лучше ее не выполнять вовсе...

0

177

ra1afe написал(а):

Ну вот в одной фразе и вся суть, теперь понятно почему в раздел пирамид и хайпов тут засунули и млм проекты.

Касательно того проекта, действительно очень много тем в свое время по форумам множество разных участников создавали, и на просьбы о скриншотах выплат никто не реагировал. Это более чем странно, т.к. даже для пирамид люди выкладывают всегда скрины, я уже не говорю про всякие буксы... Ну, а что касается отличия МЛМ проектов от ХАЙПов - это пускай сами участники которые постят темы выбирают подходящие разделы. Я уже даже не пополняю по ним спиок в этой теме, т.к. во 2-м сообщении просто достаточно одной фразы что я выделил синим цветом (не первой, а которая ниже), а принцип у подобных проектов всегда одинаков, поэтому нету особого смысла новые вносить в реестр. Теперь пишу туда только классические лохотроны и схемы развода.

0

178

Да таких полно кто хочет просто наживиться на людях. Просто люди сколько наслышаны и продолжают верить всякой ерунде. Сейчас мошенничество очень распространено и с ним надо как то бороться.

0

179

зверобой написал(а):

Сейчас мошенничество очень распространено и с ним надо как то бороться.

Верно, именно для борьбы с лохотронами и создана данная тема! Добавляйте сюда еще мошеннические сайты какие вам встречались и, может быть, именно благодаря вам кто-то не попадется на развод!

0

180

Может быть и нету смысла бороться, так как мошенничество в интернете неистребимо, лучше мозг прокачивать чтобы не попадаться на такие разводы.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошеннические сайты, лохотрон и развод в интернете » Мошеннические сайты, черный список сайтов кидал