Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошеннические сайты, лохотрон и развод в интернете » Мошеннические сайты, черный список сайтов кидал

Мошеннические сайты, черный список сайтов кидал

Сообщений 111 страница 120 из 358

111

favor написал(а):

Этот проект довольно широко рекламируется в интернете. Позиционируется как некая МЛМ-компания с неведомыми пока никому товарами. Регистрация бесплатная, почему бы и не принять участие: http://bit.ly/YPuG8y. За каждого реферала в кабинете начисляется по 50 долларов. Естественно, не надо ожидать, что Вам их тут же и выплатят. А что там будет - никто толком не знает, пока идёт раскрутка. Старт намечен на 18 марта. Короче, поживём - увидим.

Короче, очередной развод для буратин. Извините, без подробностей. Таких "предлаунчей" было много. Могу перечислить!
Суть проста.
Вариант №1 - Вы УЖЕ подписались и людей привлекли. Не Вы, так кто иной членство проплатит.
Вариант №2 - попросту трафик нагоняют. Таких тоже много. Вспомните Wazzub!
Сейчас такой же если не хуже Социальная сеть Global Hangout стоит почитать и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТИМ НЕГОДЯЯМ НЕ ПЛАТИТЬ за членство.
Global One успел $18 000 000 собрать.

Administrator написал(а):

Сайт что на 2 сообщения выше, кстати, вчера лопнул, оставив кучу вкладчиков без денег. СКАМ. Не бывает надежных пирамид...

Это Лидочкин  zend-invest.net? А что удивительного-то?
Она сама то хоть получила копеечку?
Чтобы в новую лоховозку внести?
Не бывает надежных пирамид! 100%, 1000%.
А это еще и хайп был.

0

112

Предоставляю вам список бирж ссылок лохотронов: Биржи лохотроны.
Многие вебмастера пользуются ссылочными биржами для продвижения своих сайтов и естественно монетизации.
Этот список будет я думаю кстати!

+1

113

witosp написал(а):

Предоставляю вам список бирж ссылок лохотронов: Биржи лохотроны.
Многие вебмастера пользуются ссылочными биржами для продвижения своих сайтов и естественно монетизации.
Этот список будет я думаю кстати!

МАЛАДЦА!
Насчет бирж ссылок никогда особо не интересовалась, хотя кое что попадалось... А тут такой список...
Ну и остальные в списке лохотронов и пирамид все по делу попали. Кое-кого даже у меня нет в базе.
Непременно просмотрю.
О  биржах... Я бы на твоем месте это запостила на форуме WoT. Там русская ветка есть. А вот этого там нет. Почему так советую? Они справляться со всякой заразой умеют.
И давай будем сотрудничать.
Нам такие ребята нужны.

0

114

Админ, ты где столько сайтов лохотронов то набрал?

0

115

witosp написал(а):

Админ, ты где столько сайтов лохотронов то набрал?

Он не набирал. Они сами к нему лезут.
Иногда, правда, удаляет.
Но видно, не успевает всех выгонять.

0

116

ОbmenLRUSD - это мошенническая программа в которую введены реквизиты пользователя rucckuu и все переводы идут ему на счёт.
Будьте бдительны!

0

117

Поставщик тематических текстов для русскоязычных Интернет-ресурсов объявляет вакансии. Работа для всех без ограничений возраста и образования. Основное требование: писать без ошибок тексты на русском языке на заданные темы, придерживаясь несложных правил. http://umnwd.org-job.com .

0

118

Выше уже писали об этом виде мошенничества. Там чтобы получить деньги, требуестя отправить платное СМС, после чего вам не платят и не выходят на связь. Так что, как раз в подходящую тему ссылку кинул  :D

0

119

Всем привет! Тема ЛБМ-маркет. Если кто нибудь или что нибудь знает, был бы премного благодарен.

0

120

Можете проверить http://sepeoples.net/ ?

И можно сделать список сайтов кидал в алфавитном порядке?
А то искать неудобно.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошеннические сайты, лохотрон и развод в интернете » Мошеннические сайты, черный список сайтов кидал