Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Финансы, кредиты, платежные системы, обмен валют » Payweb.com описание - платежная система Payweb

Payweb.com описание - платежная система Payweb

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Payweb - Думаю, что информация, приведенная ниже, будет полезна очень многим.

Мои основные заработки в интернете. Вы много платите за обналичику электронных денег? Я, да. Точнее платил. Но я нашел более простой и дешевый способ.

Я открыл счет в Payweb (это бесплатно) и заказал у них дебитовую карту, вместе с который мне предоставили полноценный офшорный счет, всего за 42$! Теперь я снимаю деньги в любом банкомате и плачу за это всего 2$ за снятие вне зависимости от суммы.

Приведу небольшой пример, раньше я снимал в местном отделении вебмани. Допустим, я снимал 200$, во-первых, мне нужно было поменять деньги, так как доллары я не мог снять, а курс в электронном обменнике далеко не банковский! Я уже терял 5$. Далее, вывожу, еще 12$ в сумме с заработанных мною 200$, вебмани забирают у меня 17$! Причем, чем больше сумма, тем больше комиссия. Вот и думайте, или 2 раза заплатить вебманям или заказать карту и снимать потом постоянно деньги в банкомате за 2$.

Можете считать это рекламой, но я реально пользуюсь картой и очень доволен.

Кому интересно: https://payweb.com

0

2

Surfer написал(а):

Теперь я снимаю деньги в любом банкомате и плачу за это всего 2$ за снятие вне зависимости от суммы.

А там нет ограничения на максимальную сумму снятия в банкомате? Знаю карточку WebMoney, для нее можно максимум 200$ за раз снимать.

0

3

Если не ошибаюсь, то за сутки больше 2000$ снять нельзя, но я такую сумму никогда не снимал)).

0

4

Surfer написал(а):

Если не ошибаюсь, то за сутки больше 2000$ снять нельзя, но я такую сумму никогда не снимал)).

Ну, я не совсем про это спрашивал. С карточки Вебмани тоже можно в сутки 1000$ или 2000$ снимать, но там есть ограничение на разовое снятие в 200$, т.е. чтоб снять 1000$, придется 5 раз подряд снимать, а тут сами понимаете, 5 раз минимальную фиксированную комиссию снятия (помимо процента от снимаемой суммы) платить придется вместо одного раза...

0

5

Нет, такого нет, сразу 2000$ снимаете за один раз.

Кстати, теперь и документы не нужны. Мой знакомый решил тоже завести счет и карту в Payweb, ему сказали, что теперь достаточно сканов, а нотариально заверенные доки не нужны. Зашел на их сайт и действительно!

Еще мне пришло письмо на электронку, о том, что произошли изменения в тарифах: «В результате ежегодный платёж за пользование счётом снизился на 33% до $36 (вместо $42 + $12 как было раньше)! Также хотим обратить ваше внимание, что данная комиссия теперь будет взиматься не со счёта Payweb, а непосредственно с вашего банковского счёта. Мы постоянно работаем над улучшением наших услуг и надеемся, что вы довольны нашим сервисом!»

0

6

Вы можете легко переводить средства на счета других пользователей Payweb. Сколь бы далеко не находились получатели платежей (ваши друзья, родственники или партнеры по бизнесу), если у них есть счет в Payweb, они получат деньги мгновенно. Если у них есть международная дебетовая карта, открытая с помощью Payweb, они могут снимать деньги в любых банкоматах мира, работающих с Mastercard. Для осуществления перевода требуется знать номер Payweb ID получателя платежа.

0

7

Surfer
Ты и здесь.
Вездесущий! :crazyfun:
Administrator
В порядке информации для потенциальных пользователей.
Небольшие обсуждения этой системы:
http://fx-vladmih.ru/forum/index.php?showtopic=6147 Весьма интересное - и за и против и расчеты тоже.
И 2 по сути перекликающихся между собой http://earnik.com/forum/topic44593s0.html
http://www.moneybell.info/forum/viewtop … 125#p37353
Где у нас идет ТИПА дискуссия с топик стартером. То есть я его спрашиваю об одном, а он отвечает (если отвечает) о другом.
Потому проще почитать самому. Можно по русски.

https://paywebexchange.biz/pages/rules
и еще много страниц. Правила, тарифы и т.д.
IMHO - такая система вывода денег из WM возможно и подходит тем, кто выводит часто крупные суммы.
А в целом это чесание правого уха левой рукой.
Учитывая что имеется достаточно много иных более простых и дешевых возможностей прямого вывода.
В целом же окончательно убедилась, что посты целиком рекламные. Темы регулярно апятся и не более того.
Партнерка ли это или ТС является сотрудником системы - неважно.

0

8

payweb.com отзывы пользователей смотрите в сети или по представленным ссылкам. Может кому и полезна будет данная платежная система, кто работает с крупными суммами.

0

9

У Payweb есть реферальная программа, это значит, что Payweb будет платить вам комиссионное вознаграждение за любую внутреннюю транзакцию каждого пользователя, зарегистрировавшегося в Payweb по вашей ссылке. Таким образом, вы получаете деньги в течение всего срока активности пользователя, пришедшего в Payweb по вашей ссылке (на данный момент сумма вознаграждения составляет USD 0.05 за транзакцию).

0

10

Откройте международную дебетовую карту!
Международная дебетовая карта позволит вам иметь мгновенный доступ к вашим средствам в любой точке мира. Для выпуска карты необходимо зарегистрировать счет в Payweb бесплатно и подать заявку на открытие дебетовой карты. Доставка осуществляется обычной почтой (бесплатно) или курьером (за дополнительную оплату).
Заработанные в интернете деньги можно переводить на дебетовую карту. Удобно и просто.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Финансы, кредиты, платежные системы, обмен валют » Payweb.com описание - платежная система Payweb