Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на свободные темы не касающиеся заработка » Самые красивые сообщения о заработке которые я встречал в сети

Самые красивые сообщения о заработке которые я встречал в сети

Сообщений 51 страница 60 из 75

51

:playful: :playful: http://s1.uploads.ru/t/yoOjU.png :playful: :playful: 
Хочу сказать, что почтовый спонсор SEO sprint является аттестованным участником Webmoney и имеет аттестат продавца. Это свидетельствует о серьезности проекта и его владельцев. Также внизу сайта Вы можете увидеть статистику SEO sprint. На почтовике SEO sprint зарегистрировано больше 220 000 человек и за все время работы выплачено более 7-ми миллионов рублей. Не удивляйтесь таким цифрам, проект работает уже больше года и имеет множество рекламодателей, подтверждением этому служит появление новой рекламы и заданий почти ежеминутно.
Как зарабатывать на почтовом спонсоре SEO sprint ...

Рассмотрим более детально, как зарабатывать на SEO sprint ... :writing:

Кликнув слева в меню по кнопке зарабатывать, Вы попадаете на страницу выбора желаемого вида заработка:
:cool:http://s1.uploads.ru/t/2PoOK.png
Разберем по пунктам все способы заработка на SEO sprint. Каждый пункт отвечает номеру на картинке.
Просмотр сайтов за деньги. В данном разделе Вам платят 50-90 копеек за просмотр сайта рекламодателя в течении некоторого времени. Данный способ заработка не требует от Вас никаких усилий, кликнули на оранжевый кружек, в новой вкладке открылся рекламируемый сайт, по истечении таймера подтвердили просмотр выбором числа звездочек на картинке и все 50-90 копейки у Вас на счете. Вам не нужно просматривать рекламируемый сайт, Вы просто не закрываете вкладку до истечения таймера, в это время можете заниматься чем-то другим. Обратите внимание, что одновременно нельзя просматривать несколько сайтов.
Второй способ заработка - чтение оплачиваемых писем. Принцип почти такой же, как и просмотр сайтов. Правда перед началом просмотра рекламируемого в письме сайта, нужно правильно ответить на тестовый вопрос. За чтение одного письма Вы будете получать 70-80 копеек.
Прохождение тестов за деньги. По сути дела это чем-то напоминает выполнение заданий, только в качестве отчета нужно правильно ответить на вопросы теста.
Выполнение оплачиваемых заданий. Обратите внимание на этот вид заработка. Так как заработок на выполнении заданий будет самым большим. За выполнение одного задания рекламодатели платят от 20 копеек до 3000 тысяч рублей. Задания отсортированы по разделам для более удобного поиска. Самые легкие задания находятся в разделах Только клики, Проголосовать, Только регистрация. Перед выполнением задания внимательно прочтите его описание, если Вам все понятно, тогда приступайте к его выполнению. Оплачиваются рекламодателями только правильно выполненные задания.
Самый Лучший способ - ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ.

Итак Идём Дальше ))) Так, как при регистрации Вы не указывали платежных реквизитов. То самое время это сделать. Перейдите в меню слева в раздел Мои личные данные и вставьте номер кошелька в системе Webmoney в соответствующее поле. Если Вы желаете получать выплаты в другой платежной системе, то введите счет в ней. Для сохранения данных необходимо ввести пин-код, который Пришёл ВАМ НА ПОЧТУ.

Минимум к выплате на SEO sprint:
WebMoney - 2 рубля
LiqPay - 2 рубля
AlertPay - 32 рубля
LibertyReserve - 3 рубля

Деньги перечисляются на Ваш кошелек мгновенно !!!

Активация По Телефонному Номеру Абсолютно БЕСПЛАТНО ! - Читайте Отзывы )))

КОРОЧЕ - РАЗБЕРЁТЕСЬ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ...
Отзывы о SEO sprint положительные, посмотрите хотя бы отзывы Здесь WebmoneyAdvisor

Заработок на прямую зависит от Ваших усилий. В день можно заработать До 800 рублей на выполнения заданий и просмотре сайтов, а можно и 2000 рублей на выполнении заданий. Удачи Вам и больших заработков на SEO sprint ...

После Регистрации Вам Прийдёт На Почту - Пароль, Твой Логин, Ваш Пинкод - Запишите Данные !!!
Вроде Всё - ВПЕРЁД РЕБЯТКИ )))

0

52

http://www.rublik.com/506a88393e3d57cc18003cea

Работа в интернете. Пословный заработок, вам ни чего не придётся делать.
Подробности на сайте.

1) То, что будет делать программа – это майнинг.
2) Биткоин Майнинг – это образование (или эмиссия) валюты нового типа – криптовалюты.
3) Эта криптовалюта называется bitcoin.

Её (биткоин) уже обменивают на так прижившееся рубли, доллары или товары в международных системах обмена электронных валют. Этот вид заработка чем-то похож на авто серфинг, но здесь вы можете не опасаться что нахватаете сотни вирусов. Это не относится к числу мошеннических программ. Так что можете быть спокойны и спокойно отходить от компьютера по своим делам, а денюшка будет капать и днём, и ночью. Заработать можно даже в то время, когда вы играете, смотрите фильм или слушаете музыку непосредственно на компьютере.

Как заработать максимум на майнинге:

1) Под одним аккаунтом может работать несколько программ. То есть если у Вас есть в собственности или есть доступ к нескольким компьютерам, можете задействовать их все.

2) Лучше всего подходят для добычи криптовалюты видеокарты AMD Radeon HD. Так, модель AMD Radeon HD 7770 приносит около 19 рублей в сутки (600 рублей в месяц), а AMD Radeon HD 6990 уже посволяет вот так нахаляву "поднять" более 2000 рублей в месяц. Согласитесь, это неплохой дополнительный доход просто так! К сожалению, видеокарты nVidea гораздо слабее по тем параметрам, которые нужны, поэтому позволяют заработать не так много, хотя и общепризнанно, что для видеоигр лучше именно видеокарты от данного производителя.

3) Чем дольше работает программа - тем больше капает денег.

Получить деньги можно как на Webmoney или Вконтакте (голоса), так и на сотовый телефон! Вывод можно сделать в любое время суток. Минимальног опорога для выплаты нет, можете вывести хоть 5 рублей! Удачного заработка!

0

53

Честные биржи по покупке - продаже статей и ссылок (Мониторинг)

Только порядочные биржи с хорошей репутацией!!

ООО «Мэйнлинк» - Покупка-продажа ссылок, заметок и объявлений

«Kazapa» - Биржа по продаже рекламных ссылок

«Seolin» - Система торговли ссылками

«Jab to job» - Размещение рекламных материалов, пресс-релизов, статей

«Miralinks» - Биржа статейного маркетинга - Заработок на размещении статей

«Пресс-релизы,рф» - Биржа по покупке продаже заметок и прессрелизов (инвайт: 30f8b94f )

«PROPAGE» - Сервис покупки и продажи рекламных ссылок

«LinkGator» - Биржа вечных ссылок

«LinkFeed» - Биржа по покупке - продаже статей и ссылок (минималки нет)

«RotaPost» - Эффективный заработок на рекламе в блогах

«Sape» - система купли - продажи статей и ссылок

«GetGoodLinks» - Биржа по покупке - продаже ссылок, заметок, ссылок-картинок

«linktolink»- Система по обмену статьями и ссылками

«Solomono» - Система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов 

«Liex» - Размещай на своем сайте чужие статьи и получай за это деньги

«GoGetLinks» - Биржа статей - Супер эффективное продвижение сайтов

«TrustLink» - Биржа трастовых ссылок и уникальных статей

«SetLinks» - Биржа ссылок и статей (Надежный инструмент оптимизатора для продвижения сайтов)

«Linkum»- Сервис по покупке - продаже подписей на форумах

0

54

ВНИМАНИЕ!!! Дорогие будущие и настоящие партнеры! Попрошу минуту вашего внимания! У меня есть очень выгодное предложение для каждого человека, который ищет стабильный доход в интернете, без заморочек с приглашениями и прочих проблем!

МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Я набираю команду партнеров-единомышленников, все сосредотачиваемся в одном командном чате. По мере добавления в мой рабочий скайп каждому участнику на все время нашего сотрудничества присваивается порядковый номер. В таком порядке, Господа, мы и будем заходить, в самые надежные и серьезные проекты (однодневки, удвоители, утроители и высокорисковые хайпы не рассматриваются). Но в следующий проект вход будет осуществляться в обратном порядке, последние вошедшие в первом проекте будут первые в следующем! так что крайних не будет! Количество человек в команде не ограничивается никаким числом, после заполнения чата, непременно будет создан второй, и т.д. но это все будет одна команда.

ВАЖНО!!! Чтобы я смог вести учет каждого человека в порядке очереди, все люди без исключения (например ваши приглашенные) должны проходить через добавление в мой скайп

Так что, друзья! Не теряем ни минуты, добавляемся, занимаем место в команде, которая приведет нас всех к успеху! Поезд тронулся, в бой! Дальнейшая информация в личке. ОБРАЩАЙТЕСЬ В СКАЙП nosckovanton

0

55

SEOsprint.net - сайт для заработка номер один + лучшие аналоги
SEOsprint - известнейший рекламный сайт для несложного заработка в интернете, на котором успешно трудятся более 700 тыс. зарегистрированных пользователей. Подробное описание этого сервиса, инструкции по регистрации, работе, развитию и выводу денег, а также адреса лучших аналогов SEOsprint найдёте на нашем сайте.

Серфинг с программами, WMZ и WMR круглосуточно
Самый простой и удобный способ заработать денег в интернете - работа с программмами для серфинга, которые можно скачать прямо с нашего сайта, или уже на самих серфинг-проектах после регистрации. Электронные деньги необходимы для оплаты различных интернет-услуг, мобильной связи, того же интернета и многого другого, к тому же их можно просто обналичить. На нашем сайте - адреса лучших сайтов с программами для серфинга, все инструкции по работе с программами и выврду денег на кошелёк.

Как заработать Webmoney на просмотре рекламы, оплата сразу
Как проще заработать электронных денег на просмотре рекламных страниц. Работа в интернете для всех категорий населения - от школьников и студентов до домохозяек и пенсионеров. Никаких специальных знаний и умений не требуется. От Вас необходимо постоянное подключение к интернету и наличие свободного времени (особенно в первое время). Выплаты на кошелёк Webmoney, у кого нет - на нашем сайте адрес сервиса и все инструкции по оформлению кошелька http://t-stenli.narod.ru/

Как заработать на платных опросах и рекламных сайтах
Адреса нескольких основных сайтов платных опросов, как заработать на опросах, как заполнить анкету, как получить деньги за работу - ответы на эти вопросы на нашем сайте. Заработок на платных опросах нельзя рассматривать как свою основную работу в интернете - анкеты приходят редко - работайте на рекламных сайтах, потихоньку зарабатывайте рубли и доллары. Адреса лучших рекламных сайтов, а также все инструкции по оформлению электронного кошелька - смотрите на сайте

0

56

Уникальный Курс "Зарабатываем Вместе с Google AdSense"
Данный курс состоит из 17 пошаговых и наглядных уроков после изучения которых вы также сможете приступить к созданию специальных сайтов и зарабатывать от $10 до $30 в день на рекламе AdSense!
Многие онлайн-бизнесмены уверены, что стоит всего лишь создать сайт или блог, повесить свои adsense блоки везде где только можно и начать зарабатывать свои первые деньги.
Действительность выглядит немного по-другому и правильно работать c Google AdSense - это тоже целая наука!
Даже если у вас уже присутствует на сайте или блоге блоки AdSense, то все равно вы все равно извлечете массу полезной информации из данного курса, так как есть масса секретов о которых вы скорей всего не догадывались и тем самым теряли деньги.
Это заработок без вложений. Стоит лишь только выкупить домен и заказать хостинг и начать заносить посты в блог по топовой теме, чтобы получать неиссякаемый доход.
Плюс можно сделать огромное количество сайтов и уже увеличить в разы свои доходы!
Что же я узнаю нового, когда изучу весь курс состоящий из 17 уроков?
Какие ошибки делают начинающие бизнесмены, которые хотят заработать на Google AdSense и как можно избежать данных ошибок?!
Вы как найти свою прибыльную нишу и "выжать" из нее максимум дохода!
Как ключевые слова влияют на результат и почему так важно отработать данную тему очень тщательно...
Почему так важно подобрать нужный домен и хостинг и как это может повлиять на заработок на AdSense...
Вы узнаете, что и как нужно создавать! Блог? Сайт или сетку сайтов?
Как сделать так, чтобы ваш проект не попал в бан навсегда и вы успешно продолжали бы наращивать потенциал своего проекта...
Какие плагины вам необходимы если вы решили делать проект на движке от Wordpress. Зачем нужны данные плагины и как они улучшат функциональность вашего сайта...
Где нужно "искать" уникальный контент для своего проекта и нужен ли он вам вообще...
Нет трафика? Привлекаем людей, которые действительно заинтересованы.
Почему материал на сайте должен быть уникальным и как сделать так, чтобы 90% ваших статей имели уникальный статус?!
Какие существуют программы способные разнести ваши статьи по всему интернету таким образом, чтобы посещаемость вашего сайта выросла в разы?!
Где лучше всего размещать блоки от адсенс и какие еще секреты есть, которые позволят увеличить кликабельность на рекламе адсенс?!
Как стартовать быстро в данном виде бизнеса и сразу начать зарабатывать...
Научитесь анализировать поведение ваших посетителей на сайте с пользой для себя...
Какие еще блоки существуют, которые посетители сайта ошибочно принимают за контент и почему так важно научиться позиционировать данные блоки в нужных местах?!
Что такое мобильный контент?! Почему на Западе он уже набирает обороты и как не упустить шанс заработать в данном секторе...
Быстрый и безболезненный вывод средств из гугл адсенс для жителей СНГ...
"Серые" методы заработка в AdSense о которых вы никогда не слышали, но которые приносят владельцам сайтов тысячи долларов в месяц!
Как переложить заботу о своем онлайн-бизнесе на плечи остальных людей, а самому наблюдать за процессом накопления средств на своем эккаунте?!

http://glopart.ru/affiliate/21167

0

57

Добрый день!!!
Появился новый форекс конкурс на демо счетах для инвесторов. Призовой фонд 3000$ Призовых мест 20. В социальной сети "Форекс Особые" http://forex.osobye.ru/copyfx.html
Спешите!!!!!

0

58

Оф. сайт - http://panas-2002.wix.com/zarabotok
Оф. паблик вк - http://vk.com/public56927735

Advego – это самая обычная биржа копирайтинга и рерайтенга.

Сразу сообщаю, что работа не требует никакх вложений, вы начинаете заработок с 0!

Работать на данной бирже можно копирайтером, рерайтером, переводчиком и даже халтурить комментариями на различных форумах и лайками в социальных сетях, а так же есть возможность продавать собственные статьи. Копирайт – это написания авторских статей, уникальных. Рерайт – это видоизменение структуры предложений опубликованной и известной уже статьи. Заработать на сайте, не напрягаясь, за день можно от 5 до 10 долларов США. Вывод средств с сайта производиться только на Web-Money. Конечно, это не обещанные миллионы за ничего неделанье, а реальная плата за ваш труд. Те, кто будут сильно стараться – могут заработать и свыше этой суммы. Для этого существует только 3 условия:

-наличие мозгов;

-орфография;

-прекрасное знание русского языка.

Если вас заинтересовал такой вид заработка – читаем дальше!

Я предлагаю вам заработок на партнерской программе. Каждый, кто зарегистрируется по ссылке - http://advego.ru/9H6T4KNnAa (реферальная ссылка партнерской программы), будет получать бонусы от меня. От каждых заработанных вами 50$ - я буду выплачивать 5% от суммы вашего заработка. О том, что вы заработали 50$, вы сможете писать мне на страничке в контакте или же в специальном разделе на сайте. Я предлагаю вам такие услуги только в том случае, если вы зарегистрируетесь именно по реферальной ссылке.

Желаю вам творческих успехов!

0

59

Уважаемый гость моей темы, я приветствую тебя!!!
Краткая история моей деятельности в сети Интернет!
Где то год тому назад, я увидел своего знакомого, что он сидит за компьютером и в Интернете, что-то делает, я спросил у него об этом.
Знакомый очень активно попытался мне объяснить про свою деятельность, он рассказывал мне, как он зарабатывает в Интернете.
Мне стало очень интересно, потому что он говорил о странных и непонятных мне вещах, но которые сулили очень большие деньги.
Я вник в суть дела и начал продвигать свою деятельность в сети Интернет разными способами!
Прошло где то больше полгода, но положительного результата я так и не увидел!
Проект по непонятным причинам лопнул, соответственно и деньги тоже ушли в стану некудакию.
Но, я все-таки про себя подумал, есть ведь люди, которые реально имеют заработок в сети Интернет.
Я начал капать кучу информации, читал статьи на блогах и много литературы, которые я находил.
И Вы знаете, я все-таки нашел то, что искал!!!
Я понял, что заработать я смогу, только тогда, когда буду иметь свой личный сайт!!!
Долго не думая, я начал заниматься этим делом.
Нашел нужную информацию и стал создавать свой сайт!
Создав свой сайт, я нашел нужные мне партнерки, и начал зарабатывать!
На сегодняшний день, я достиг довольно таки большого уровня бизнесмена в сети Интернет и горжусь этим!!!
На одной только рекламе я имею больше 3000 рублей в сутки!!!
Это мой бизнес, который не лопнет никогда и стабильно мне приносит деньги каждый день!!!
Подумай, Уважаемый читатель этой темы и если хочешь зарабатывать в сети Интернет, то тогда это твой выбор!
Желаю всем удачи и хороших доходов!!!

0

60

Вот еще хороший текст:

Каждому человеку во все времена нужны деньги. Но не каждый может их легко заработать особенно, если человек имеет свое хобби, на которое тратится определенное время и, часто бывает так, что это время не компенсирует затраты на хобби. Именно речь идет о хобби, которое является затратным, например, увлечение рыбалкой. На помощь приходит заработок в интернет.
Известно, что в сети много преподносят вариантов заработка. Один их них, самый экономичный по временным затратам - заработок на кликах.

Лично я давно занимаюсь подобным заработком. Мной испробовано множество сайтов, предлагающих заработок в сети. В большинстве своем эти сайты либо откровенные мошенники, либо платят тысячные доли цента за просмотр одной страницы. Такими сайтами интернет просто кишит, зазывая к себе яркой и красочной рекламой. И, потом, люди желающие на них заработать, сами виновны в том, что честной народ ведётся на эти сайты, так как эти люди, видя, что сами они заработать не могут на таких сайтах ощутимые деньги, ищут себе рефералов, привлекая их красочными описаниями и сказочными обещаниями. Сколько раз у меня опускались руки, и я давал себе слово, что не буду заниматься подобным "бизнесом". Но все мои мытарства пусть останутся при мне. Не буду скрывать, что я тоже ищу себе рефералов и это письмо Вам - является одним из инструментов такого поиска. Как привлечь рефералов - это отдельная тема. Если Вам понадобится в этом вопросе помощь, с удовольствием Вам объясню. Пишите мне на ast@russfishing.de .

А сейчас просто коротко поделюсь своим личным опытом и предложу Вам конкретный сайт, на котором всё-таки можно реально заработать. На этом сайте минимум за 41 день можно заработать 100$, без особых временных затрат: 12 -15 минут в сутки. Выплаты производятся при минимуме заработка 100$. Привлечение рефералов сократит время минимального заработка (100$).
Итак, испробованный мной сайт - PTCBANK - зто БУКС. Список сайтов, предлагаемых для просмотра рекламы здесь за сутки составляет - 21 ссылка. Ставки от 0,02$ до 0,3$ за клик. Обновление списка происходит один раз в сутки. В среднем только на кликах можно заработать в сутки 2,42$. Это скромная цифра. Но, по сравнению с другими БУКСами - это просто шикарно, поверьте мне! Кроме того, есть возможность увеличить её за счет привлечения рефералов до неограниченного размера заработка. Выплаты производятся в системе PayPal, Perfect Money, Payza, Payoneer, Solid Trust Pay. Сайт PTCBANK серьёзная и стабильная компания.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на свободные темы не касающиеся заработка » Самые красивые сообщения о заработке которые я встречал в сети