Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на свободные темы не касающиеся заработка » Самые красивые сообщения о заработке которые я встречал в сети

Самые красивые сообщения о заработке которые я встречал в сети

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

Буду здесь собирать самые интересные сообщения о заработке в сети интернет, такие, к которым сразу возникает доверие.

P.S. В некоторых сообщениях будут встречаться ссылки. Это не мои ссылки, а просто я выкладываю эти сообщения в таком виде как и нашел их (чтоб самому можно было потом, как будет свободное время, посмотреть что по этим ссылкам предлагают). Так что за справедливость того что там написано не ручаюсь! Если вы собираетесь попробовать то что там предлагается, то вы делаете это на свой страх и риск!

0

2

Ищу серьезного партнера для совместного ведения международного Интернет-проекта, посвященного интеллектуальным играм: шахматы, шашки, нарды, покер и т.д. Я являюсь основателем проекта. Сейчас проект работает в предварительном режиме, и со временем должен вырасти в один из крупнейших в мире игровых порталов. Основные требования, которые я предъявляю к потенциальному партнеру: активность, целеустремленность, навыки ведения переговоров с крупными компаниями, желание и интерес работать с новым игровым проектом в начальной стадии, навыки делового общения с Интернет-сообществом, умение работать на конечный результат, большой опыт «раскрутки» Интернет-проектов, возможность незамедлительно приступить к работе. Желательные требования: свободное владение иностранным (лучше английским) языком, проявление интереса к интеллектуальным играм (шахматы, бридж, покер и т.д.), возраст от 28 лет. Пол, национальность и место проживания значение не имеет, так как все сотрудничество будет проходить исключительно через Интернет. Основная работа будет заключаться в поиске рекламодателей и спонсоров среди крупных компаний, а также в привлечении пользователей в проект. Доход неограничен и может достигать нескольких миллионов рублей. Денежных вложений не требуется. Сообщений от кандидатов жду в личку.

Сразу оговорюсь, что проект сейчас находится в начальной стадии, но намерения развивать его у меня серьезные и я хочу, чтобы в дальнейшем мой ресурс был одним из лучших не только в Рунете, но и всей глобальной мировой сети. Поэтому мне нужен партнер также с серьезными намерениями совместно развивать проект. Называется он Intellectualsport (на моей странице есть ссылка) и посвящен играм: шахматы, шашки, покер, нарды, бридж, ГО... Конечная цель моего проекта – это разработка крупного игрового портала, на котором бы пользователи со всего мира получили возможность не только проводить между собой онлайн партии, игры, участвовать в турнирах, а также смогли бы сами конструировать и создавать турниры, набирать свои команды для проведений командных соревнований. Подробнее о возможностях, которые будут предоставлены пользователям на игровой платформе, рассказано на сайте проекта. Конечно, чтобы разработать и запустить такую серьезную игровую платформу, необходимы серьезные финансовые вложения. Мной уже проведены предварительные переговоры с разработчиками, где были оговорены, в том числе, и финансовые аспекты. И я был вынужден найти следующее решение. На сайте я в настоящий момент организовал сбор пожертвований на разработку и запуск игровой платформы путем регистрации пользователей в клуб интеллектуальных игр. Сейчас, на настоящий момент, первоочередная задача проекта - привлекать достаточное число пользователей в проект и, соответственно, пожертвований. Причем пользователей не только из России, но и из любой другой страны мира. Мне нужен партнер, который будет этому способствовать, будет как-то продвигать проект в сети, рекламировать его. Что касается распределений доходов. 50 % от доходов проекта – это доход партнера, другая часть, 50%, пойдет на разработку игровой платформы. Все это, конечно, предварительные условия сотрудничества и они обязательно будут еще подкорретированны уже после обсуждения с вами. Если у вас есть вопросы, обязательно на них отвечу. Я также готов выслушать и рассмотреть любые ваши предложения. В любом случае, я жду вашего решения.

0

3

Там совершенно разные способы заработка:

1) Партнерские программы;

2) Интернет-аукционы;

3) Фриланс;

4) Копирайтинг;

5) Создание и ведение своего блога;

6) Контекстная реклама;

7) Бонус-Хантинг.

Другой ссылки нет, если перейдете на http://forexpractik.ru/fps/otryv и почитаете, то там рассказывает про очень мощный,100% эффективный, гарантированный практический он-лайн тренинг, который и учит всем 7 способов заработка в Интернете. Набирается команда из 30 человек, 10 набрано уже. До понедельника скидка 30%, ну и конечно если вы решите участвовать в нем и купите себе место непосредственно по той ссылке которую предлагаю я, вы получите еще небольшую скидку, к той которая имеется. Если есть еще вопросы, спрашивайте.

0

4

Добрый день! Зовут меня Андрей. Я частный инвестор. Инвестициями в Интернете я занимаюсь уже несколько лет.  За это время были и взлеты и падения. Сейчас я хочу рассказать Вам об одном из самых своих успешных вложений.  Знакомые посоветовали обратить внимание на компанию «Protrade-FX». Посетил сайт Protrade-FX   http://protrade-fx.com?a=112  , он мне понравился. Все описано четко, ясно, доступно. Но я привык доверять делам, а не словам. Поэтому, пообщавшись с сотрудниками компании, я решил начать с минимальных вложений, инвестировав 500 у.е. По прошествии 3-х месяцев собираюсь инвестировать дополнительную сумму. Считаю, что такой шаг вполне оправдан. Ведь инвестирование в «Protrade-FX» дает мне целый ряд преимуществ:
1. Ощутимый, а самое главное, СТАБИЛЬНЫЙ доход. Конечно, все относительно. Кому-то и 100% в месяц мало. Но я в хайпах свое отрисковался, поэтому доходность около 20% в месяц меня вполне устраивает.
2. Прозрачность. Деньги находятся на моем счету, я не отдаю их непонятно кому. В любой момент могу посмотреть, как идет торговля, при желании могу забрать деньги назад. Но такого желания у меня не возникало. Почему?
3. Потому что вместе с моими деньгами на ПАММ-счету работают и деньги компании. А это для меня является залогом профессиональной и обдуманной торговли и бережного отношения к депозиту. Кстати, при первой же возможности открою еще один счет и внесу на него 3000 у.е. Именно начиная от такой суммы компания предлагает индивидуальное доверительное управление с весьма привлекательными условиями. 
Но даже если у Вас нет 500 у.е., чтобы инвестировать в ПАММ-счет, не расстраивайтесь. Вы сможете стать партнером компании и заработать стартовый капитал для дальнейшего инвестирования. У Вас возникли вопросы? Я с удовольствием на них отвечу. Обращайтесь по следующим контактным данным:скайп     andriy1547;   Icq  612164155;  http://vkontakte.ru/club24429354 

С уважением, Андрей

Все что Вам нужно – это желание строить и развивать собственный бизнес! Компания ProTrade-FX использует процентную систему расчета Вашего вознаграждения, что выгодно отличает нас от других компаний, значительно увеличивая прибыль наших представителей. Принцип работы партнерской программы очень прост и эффективен. Вы привлекаете клиентов и получаете комиссию с их торговли.
Каждый клиент компании ProTrade-FX  получает комиссию в размере от 20% и более со спреда от сделок каждого привлеченного Вами клиента. Для этого достаточно просто приглашать новых клиентов, используя собственную уникальную агентскую ссылку.

0

5

Партнерская Программа c Global NPN

Если Вы хотите зарабатывать в сети Интернет $47.508 в год, есть простое решение. В январе 2010 г. в РуНете стартовал проект компании Global NPN, которая входит в состав WebShooter Multimedia. Компания WebShooter Multimedia официально зарегистрирована в Канаде, (не в оффшорной зоне), в 2000 году. Дочерняя компания Global NPN с 2005 г. оказывает услуги пользователям Интернет и предоставляет различные виды сервиса в сфере высоких интернет-технологий.. В России о ней стало известно совсем недавно, поэтому сейчас Самое Подходящее Время подключиться к проекту. У вас есть шанс получить готовую систему бизнеса в Интернет. Сотрудничество с Global NPN открывает реальную возможность создать свой стабильный источник Пассивного Дохода.

Для нашего русскоязычного населения был создан абсолютно бесплатный сайт, на котором выложена подробная информация о самой компании Global NPN, о продукте компании, о том откуда в проекте берутся деньги. Пошагово рассказывается, как работать с компанией. Для удобства все инструкции приведены в тектовом и видео-форматах: Ссылка Регистрация на этом сайте Вас не кчему не обязывает, но при этом дает вам возможность более детально изучить компанию и потом принять решение будете ли вы этим заниматься или нет!

Вступив в эту программу сейчас, Вы гарантировано будете зарабатывать от $1.952 в месяц! При условии, что будете активны и добросовестно будете выполнять все инструкции. Пошаговая инструкция по привлечению рефералов, которая достанется Вам после регистрации в проекте, - это настоящая бомба! В ней учтено абсолютно все: как не имея ни большого опыта, ни средств для рекламы успешно привлекать огромное количество рефералов в любой проект!

Кроме этого, Вы автоматически получаете настроенную и полностью готовую систему для привлечения партнеров и покупателей, которая включает:

• Настроенные и разработанные улавливающие страницы (порядка 10 штук);
• Полностью настроенная рассылка, которую автоматически будут получать все ваши подписчики на протяжении 30-40 дней, с интервалом в 1-3 дня;
• Рекламные и обучающие видеоролики по работе с этой системой;
• Перечень рекламных сервисов на английском языке (причем, в некоторых сервисах Вы можете купить готовых партнеров...) и многое другое.

Причем, все Ваши партнеры и партнеры ваших людей – получают этот механизм бесплатно и автоматически. Полная дубликация.

Максимальные затраты в месяц - $10.75 - это все что Вам нужно для того, чтобы зарабатывать $1.952 в месяц или $24.424 в год. Даже если на ваше приглашение никто никогда не придет, Вы все равно со временем выйдете на этот уровень дохода! Ведь если Вы займете место в матрице вашего спонсора, то независимо от того, пригласите Вы кого-то или нет, рано или поздно матрица заполнится за счет "перелива". При активной работе в проекте ваш доход составит $47.508 в год! Это не фантастика. Инструкции, как достичь таких результатов, Вы получите после регистрации в проекте. Все, что Вам нужно, чтобы получать такие деньги - оставаться активным Партнером проекта.

Пополнение счета - с помощью: долларовой кредитной или дебетовой картой, Liberty Reserve и AlertPay. Вывод денег с помощью платежной системы - Liberty Reserve или AlertPay (с них уже выводите на банковский счет или свою карту). Минимальная сумма для снятия - 20 долларов.
Выплаты автоматические - 10-15 числа каждого месяца за предыдущий.
Если Вы Готовы Стать нашим Партнером, регистрируйтесь: Ссылка

0

6

Прежде чем ответить на Ваши вопросы, я сначала хочу немного ввести Вас в курс дела, чтобы Вы хоть немного поняли что я вложил, куда я вложил и почему я вложил… Начну с того, что после регистрации в системе участник попадает в одну из множества ячеек, под названием «десятка», где есть свой руководитель «десятник», отвечающий за выплаты денег в своей ячейке. У него есть персональный счет, где хранятся все вклады его участников. После регистрации он сразу присылает Вам на эл. почту свои данные и реквизиты его банковского счета, чтобы Вы в дальнейшем могли совершать денежные переводы на этот счет для совершения вклада в систему МММ. Воспользоваться этим счетом в личных целях он не имеет права, над этим ведется строгий контроль вышестоящего руководства и «десятник» отчитывается за каждую копейку. Система поделена на тысячи таких «десяток» и все сбережения вкладчиков хранятся на счетах их руководителей. Так же есть «сотники», у которых ячейка состоит из нескольких «десяток», «тысячники», «десятитысячники» и т.д. И если у «десятника» в ячейке не хватает денег на крупные выплаты участникам, то он обращается за помощью к своему «сотнику», а тот к другим своим «десятникам» и если допустим, что в «сотке» нет таких денег, обращаются к «тысячнику», ведь все деньги в системе общие, просто поделены на несколько частей. Также, зарегистрировавшись в системе, каждый новый участник получает в подарок 20$, которые по условию проекта должны пролежать две недели на Вашем основном счету под 20%, после чего Вы можете перевести их вместе с % на свою банковскую карточку. И ещё у Вас появится свой «личный кабинет», где Вы сможете контролировать свои вклады и просматривать все вклады участников Вашей ячейки… А теперь, кратко введя Вас в суть дела, отвечу непосредственно на вопросы:

Сколько я вкладывал денег:

Т.к. после регистрации в Системе, сроки вклада неограничены и Вас ни к чему не обязывают и не торопят (много есть таких, кто забирает 20$ и долгое время является «мертвым» участником Системы, не вкладывая своих денег), то торопиться вкладывать деньги я не стал, решил сначала тщательно изучить условия и принципы работы данного проекта, чтобы точно знать куда и зачем я вкладываю и быть на 100% уверенным в своем решении, т.к. уже не раз приходилось «обжигаться» на Лохотронах. Я прочитал в интернете статьи с информацией о «МММ-2011», изучил официальный сайт С. Мавроди, просмотрел отзывы и отчеты о выплатах денег участникам проекта, общался с некоторыми из них по эл. почте, заваливал разными вопросами своего «десятника». Сейчас даже смешно вспоминать какие вопросы я задавал, но тогда я в этом деле был «чайником», а мне нужна была подробная информация обо всем. Теперь у нас с ним хорошие отношения, общаемся с ним по e-mail каждый день… И вот, спустя две недели после регистрации, я решился сделать свой первый вклад. По условию проекта минимальный вклад 1.500р. и я решил для начала ограничиться минимумом, т.к. не хотелось сразу рисковать большой суммой (была ещё доля сомнений), да и возможности не было, потому что работаю простым токарем на ЧП и зарплата, сами понимаете, не ахти какая, тем более что дело было после Нового года (растраты) и лишних денег не было. Короче наскребсти из семейного бюджета мне удалось всего 1.600р. С выбором депозита я решил так: Раз сумма небольшая, то выгоднее её положить на более длительный срок. Но год ждать казалось долго и хотелось побыстрее получить свой первый выигрыш и я выбрал сверх доходный 6-ти месячный депозит под 55% в месяц. Итого, сумма моего вклада составляла: 1600р + регистрационные 20$ с % за две недели (693р) = 2.293р + новогодняя акция 25% с этих денег (573р) = 2.866 р. Получается, что 1.266р мне сразу же компенсировали и я вложил по своей сути всего 334р.  :)  Через 6 мес. я получу 37.442р. Но можно будет их не снимать сразу, а оставить расти под теми же процентами и тогда, допустим, через 8 мес. уже будет сумма 90.000р. или часть снять, а часть оставить на мое усмотрение. Но только уже снимать деньги можно будет хоть каждый день, хоть раз в неделю, хоть раз в месяц как зарплату, ведь депозит уже размороженный и я вправе распоряжаться им на свое усмотрение… В системе существует реферальная программа: за каждого приведённого в Систему нового участника (рефа) Вы получите бонус на сумму, равную 20% от его первого денежного перевода, и по 10% от всех последующих. Количество приведенных людей неограничено, а только приветствуется. Но есть и ограничения. Бонус Вы получите только при условии, что приведенный Вами участник (или приведённые им) не трогают свои вклады в течение месяца. Исходя из этого я сразу же решил первым делом зарегистрировать под себя мою жену, чтобы совершать дальнейшие вклады уже на её имя и получать за это дополнительную прибыль, компенсируя таким образом часть денег с её вклада… Итак, 21-го февраля мы перевели 4.000р на имя жены, а я получил реферальные 20% в размере 800р.  :)  Месяц они должны пролежать на моем основном счете под 20%, после чего я получу 960р … Но перед этим, месяцем раньше, мне удалось зарегистрировать под себя ещё одного человека. Он вложил в Систему 10т.р., а я получил реферальные 2 т.р. Спустя ровно месяц (по окончании их заморозки) по моей просьбе десятник перевел на мою банковскую карточку 2.400р. Так что, на депозит жены своих денег мы вложили только 1.600р, а остальные 2.400р были уже заработаны в Системе… Получается, что за первый месяц участия в Системе мы полностью вернули свои 3.200р (1600 моих и 1600 жены) только за счет реферальных бонусов (2400 и 800) и еще при этом каждый заработал по 20$ и 25% со вклада (всего 3т.р.)… Вклад жены составил 4000 + рег. 20$ с % (800р) + 25% новая акция (1000р) = 5800р. Мы решили положить их на такой же депозит, как у меня, чтобы примерно в одно время получить свои выигрыши. Через 6 мес. её выигрыш составит 80.430р., через 7 мес. 124.667р, через 10 мес., если не снимать, то 464.243р, а через год 1.115.000р… Сроки и количество депозитов неограничены. Можно открывать как и разные, так и несколько одинаковых депозитов на Ваш выбор. Единственное условие, что сумма вклада не более 999.000р… Открою Вам маленький секрет как даже с небольшой суммы через год можно получить 1млн. рублей. ) Нужно положить всего 2.500р на сверх доходный депозит 12 мес. под 65%. И всё…!  :P  Уже через год Вы станете миллионером! Вам, наверное, интересно откуда я беру эти цифры? На сайте создан МММ-калькулятор для удобства подсчетов, можете там поэкспериментировать с разными суммами, процентами и сроками и посмотреть сколько получите, а так же пройти регистрацию и стать участником проекта МММ-2011. Вот ссылка: http://current.2top.biz

На какой срок вложил:

Если бы у меня было хотя бы 50 т.р., то конечно я положил бы их на 3 мес. и получил бы 152.000р. Но как я уже говорил, у меня не было возможностей вкладывать большую сумму. И поэтому я положил деньги на длительный срок. Была у меня мысль взять кредит в Банке 20.000р и положить на 3 мес. под 45%... Через 3 мес., после их разморозки, получить 60.000р, снять 20.000р, досрочно погасить кредит, а остальные 40.000р оставить на депозите в Системе и каждый месяц снимать проценты по 20.000р как зар/плату. Или вообще не трогать их месяца три и получить сразу 120.000р. с этих сорока… Вариантов много, но из-за плохой кредитной истории мне все Банки отказывают. Опять же виновата наша нищенская зар/плата рабочего, которой не хватает вовремя платить за кредиты и поэтому были неоднократные просрочки… :blush:  Вот и пришлось мне начинать зарабатывать в Системе МММ с небольшой суммы и ждать своей выплаты выигрыша долгое время. В моих планах - заниматься привлечением новых людей в Систему, помогая её дальнейшему существованию и процветанию и получать за это деньги от Системы. Да, я не скрываю, что именно поэтому я здесь, на этом форуме, чтобы привлекать новых людей в Систему и на собственном примере доказать, что действительно всем её участникам честно и в точные сроки выплачиваются все деньги и не нужно бояться вкладывать. Да мне и не зачем это скрывать, ведь просто хочется искренне помочь простым людям  хоть как-то приукрасить их жизнь: осуществить свои давние мечты, вылезти из долгов, потому что по себе знаю, что сейчас многие из нас живут за счет кредитов и потом годами за них расплачиваются, отдавая каждый месяц половину семейного бюджета и не в состоянии себе позволить купить чего-нибудь лишнего, т.к. денег не хватает… Поэтому мне хочется предложить людям способ изменить свою жизнь и начать жить в достатке, ни в чем себе не отказывая!

Сколько я получил:

Я думаю, что не столь важно сколько я получил, а то что я получил всё что мне полагалось, без обмана, пусть даже это и небольшая сумма. Но у каждого человека свои финансовые возможности и не каждый может вложить большую сумму денег. Конечно, я бы мог  сочинить и написать Вам здесь разные небылицы о том что заработал миллионы рублей в Системе МММ…) Но зачем? Ведь для меня важно другое – это донести до людей тот факт, что в МММ действительно всем всё платится по честному… А суммы выигрышей зависят от желания и возможности каждого человека. Если хотите заработать миллионы за короткий срок и у Вас есть такая возможность, то ради Бога и Вам можно только позавидовать ))) Положите миллион на 1 мес. на основной депозит  и получите 1.200.000р, а если на 3 мес. под 45%, то сразу 3 млн. рублей. Ну, а лично мне придется подождать 1 год, чтобы заработать свой миллион ))) Но я уверен, что через год я его получу, т.к. Система работает как часы и за год с небольшим своего существования всем своим участникам, а их уже более 20 млн. человек, выплачивает их «Выигрыши» строго в сроки и без сбоев. И приток денег в Системе намного больше, чем отток за счет глобального темпа появления новых участников. Общий бюджет Системы составляет миллиарды долларов и денег хватит на всех …) Так же хочется добавить, что С. Мавроди уже начал выплачивать компенсации всем пострадавшим вкладчикам в «МММ» 94-го года… А всё, что пишут и говорят нам СМИ о «МММ» и С. Мавроди, то давно уже пора понять что все они работают на наше правительство и выдают информацию в народные массы только ту, которая выгодна властям… Но именно власти развалили МММ в 94году и вывезли все деньги на семи КАМАЗах в неизвестном направлении. А людям пытались внушить, что «МММ» рухнуло и все тогда обвиняли С. Мавроди.
P.S. Хотелось написать как можно короче, но не получилось…) Спасибо Вам, если дочитали до конца! Но а тем, кто решил стать участником проекта МММ-2011 и вкладывать деньги, хочу дать маленький совет: «Во первых, не нужно жадничать и сходить с ума, как это делали люди в 90-х годах, продавая всё свое имущество, вкладывать в «МММ» все деньги… Отнеситесь к этому как к игре, вложите столько, сколько не жалко будет потерять. Во вторых, верните сначала полностью все свои «кровные» деньги, которые вкладывали, а потом уже заработанные деньги в Системе крутите и вертите как Вам угодно, на свое усмотрение… А для самых скептических людей дам небольшую информацию:                   
ВНИМАНИЕ! ВВОДЯТСЯ НЕДЕЛЬНЫЕ ДЕПОЗИТЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ!
(Соответствующее дополнение внесено в п.6 "Правил") Что это означает? А вот что. Сейчас сплошь и рядом имеет место быть следующая ситуация. Человек долго колеблется, медлит и ждёт, но наконец решается и – вкладывается! (Как в омут прыгает, сигает. :-) Кладёт деньги на депозит. На три месяца или, скажем, даже на полгода. А все вокруг – родственники, домочадцы, друзья, сослуживцы и пр. – все они в течение этих трех месяцев или полугода с интересом за ним наблюдают и ждут что же будет? Обманут, не обманут? Кинут, не кинут? Все эти виртуальные проценты и непрерывно растущие суммы у него на счету их нисколько не убеждают. Они ждут! И только когда он получает наконец реальные, живые деньги, тогда (может быть!) вкладываются и они.
Так вот, с этим пора завязывать. С этим безобразием. Вся эта ситуация больше совершенно неприемлема. Поскольку крайне негативно влияет на динамику. Всё растягивается на какие-то бесконечные месяца.
А потому:
1. Каждый новый участник, который кладёт деньги на депозит – на три месяца и больше (только на депозит! обычных месячных вкладов это не касается!) – имеет возможность теперь положить их сначала на недельный депозит. (По желанию!) С доходностью 10% за неделю. Подарок (плюс 25%) на недельный депозит не начисляется. Никакие бонусы (реферал и руководительские) не начисляются тоже.
2. Через неделю (семь календарных дней) он обязан снять этот депозит вместе с «выигрышем». Иными словами, получить свою сумму плюс 10%. Именно снять. Реально получить деньги себе на счёт. (Ну, или наличными, не суть.)
3. После чего в течение следующей недели (семи календарных дней) он не имеет право вносить деньги в Систему.
4. По истечении недели после снятия недельного депозита он может снова участвовать на общих основаниях. При этом, если в течение трёх рабочих дней он возвращает в Систему недельный депозит полностью или частично, на прежних условиях, то про все эти действия с недельным депозитом Система забывает. Их как бы и не было.
Блин, сложно всё получилось и запутанно, как обычно и бывает при попытке изложить процедуру строго формально и последовательно :-), но на самом деле всё предельно просто.
Итак, 1-ого числа Вы решили внести в Систему первые свои $1000 (29781 р.). И положить их на трёхмесячный депозит. Обычный или сверхдоходный – не суть. Однако не тут-то было! Сначала Вы должны пройти через процедуру недельного депозита. Через неделю, 8-ого числа, Вам вернут $1100 (32759 р.) в принудительном порядке, хотите Вы того или нет. Можете делать с ними, что угодно, но если Вы решите опять вернуть их в Систему, то сделать Вы это сможете не ранее, чем через неделю, то бишь только 15-го. Если в течение трёх рабочих дней, начиная с 15-го, Вы вернёте все деньги, все $1100, то Система забудет про все эти операции. Вам положат $1000 на трёхмесячный депозит 1-м числом, дадут подарок +25% и начислят все бонусы Вашим реферу и руководителю. Тоже 1-м числом. Если Вы положите сумму меньшую – то её положат, за вычетом 10%. Тоже подарок на неё дадут и бонусы начислят. Если большую сумму положите – то про $1100 (32759 р.) забудут и зачислят $1000 (29781 р.) 1-м числом, а всё, что сверх – на общих основаниях.
В чём смысл? Ясно, в чём. Человек через неделю получит реальные деньги плюс целых 10% (!), неделю будет ахать и хвастаться всем своим знакомым, показывать им живые лавэшки, что никакой это не развод и не кидалово! всем всё платится! :-) все будут ахать и офигевать вместе с ним целую неделю – а через неделю все дружно и вступят! Цель достигнута. Вот так. Никуда Вам от нас не деться. Мы Можем Многое! :-)
P.S. Все банковские комиссии за переводы берёт на себя Система.
P.P.S. Насчёт опасений, что "всё разворуют!". Начнут, мол, сейчас на подставных лиц!.. каждую неделю!.. Да невыгодно это всё. Бонус-то 25% не даётся. Плюс переводы время какое-никакое занимают. В итоге получается одна только суета беспонтовая. А толку никакого. Просто честно играя, больше за месяц заработаешь. :-)
P.P.P.S. Насчёт "где мои $100 (2978 р.)?!" Почему, типа, положат $1000 (29781 р.), (29781 р.) а не $1100 (32759 р.)? Вы чего, совсем, что ль? Вам же их первым числом положат. Там уже проценты по ним за эти две недели набегут больше 10%. (Да плюс ещё 25% подарочные приплюсуют.) Повторяю: просто вернут всё назад. Как будто Вы положили 1-ого числа свои $1000 на депозит, как с самого начала и собирались. Ну, чего тут непонятного-то?

0

7

Мы обучаем новых пользователей, а продвинутым помогаем заработать ещё больше. Мы наполняем сайты посетителями, а WebMoney кошельки деньгами. Мы составили для Вас бизнес-план по заработку в интернете и представили его в виде системы карьерного роста. План по заработку в интернете основан на нашем успешном, более чем шестилетнем опыте. Продвигаясь по карьерной лестнице, Вы ступень за ступенью, постигаете уникальную методику заработка в интернете разработанную нашей командой. Мы поможем Вам заработать без вложений солидный начальный капитал, мы научим и поможем Вам создать и развить свою реферальную сеть, научим зарабатывать на партнёрских программах, обеспечивая пожизненный пассивный доход. Мы покажем, как быстро и качественно создавать свои сайты и зарабатывать на них с нуля, научим конвертировать трафик в деньги, увеличивать доход сайта вкладывая в рекламу. А если на Вашем сайте нет посетителей, мы это быстро и качественно исправим. Мы предоставляем возможность торговли и инвестирования – заставьте имеющийся капитал работать на Вас, а не лежать без дела. Наш форум о заработке в интернете даст Вам ответы на самые неожиданные вопросы, наш опыт позволит избежать многих ошибок и оперативно реагировать на все прогрессивные тенденции на данном рынке.

Наш сайт – идеальный помощник в таком вопросе, как заработок в интернете! Присоединяйтесь к нам, ведь это именно то, что Вы искали!

Самый быстрый заработок в интернете
Посещение сайтов, просмотр рекламы, чтение почты, выполнение заданий.

Работаем с WebMoney
  моментальное пополнение / снятие средств

Партнёрская программа
  3 уровня рефералов 10%-7%-7%
  инструменты стимулирования
  и мотивирования своих рефералов
  премии, конкурсы, рассылка и переписка

Активная раскрутка сайта
контекстная реклама
уникальные посетители
оплачиваемые задания
Рассылка всем всего за $29
  от $1.3 за 1000 посетителей
подробней

Дополнительный заработок в интернете
Биржа рефералов

Регистрируйтесь и начинайте зарабатывать. Если что, все вопросы мне в личную почту на сайте заработка и всё решим.
http://wmzona.com/gptr/index.php?r=495916

0

8

http://wmzona.com/baners/wmzona.gif

Зона интернет-бизнеса €-wmzona.com

Предоставляю вашему вниманию обновленный сервис проекта wm-zona.com

Сайт, о котором  я хочу  вам рассказать, стал легендарным благодаря своей шестилетней деятельности по организации рекламных компаний,
раскрутке и продвижению проектов пользователей. Его огромному опыту реально могут позавидовать многие,
пока только набирающие свои обороты проекты. На сайте имеются расширенные - (уникальные в своем роде) возможности
как для рекламодателей, так и для заработка пользователей.
Один из сервисов системы о котором я хочу рассказать - это:

Биржа статей

Секрет ли, что сейчас набирает все большую популярность такой вид рекламы, как раскрутка сайтов полезным контентом?
Уверен - вам наверняка уже приходилось ранее где то слышать про заработок на такой интересной по своей сути теме - как копирайт!
Продвижение статьями, стало сегодня наиболее востребовано, прежде всего - по причине поисковой индексации всевозможными поисковиками.
Уникальность - вот тот самый золотой ключик, которым можно открыть двери большому притоку посетителей на ваш сайт!
Вы еще не знаете, что поисковые системы индексируют, в первую очередь - сайты с уникальным контентом? Может вы и не слышали про (так называемые) сайты-клоны?

Что ж.. Вынужден вас огорчить, если вы решили забросить свой проект сразу в топ лидеров, оперируя лишь - копированными с других сайтов материалами!
Сайт конечно будет проходить какую то индексацию, но нужных результатов вы вряд ли когда то достигнете. И это в лучшем случае! В худшем - поисковые системы ваш сайт могут просто-напросто забанить для дальнейшей индексации - как сайта-клона!

Что делать?

Прежде, хочу рассказать - что именно предлагает проект wm-zona.com.
На сайте действует такое важное для каждого серьезного оптимизатора предложение, как биржа статей.
Если у вас не хватает времени на самостоятельное сочинительство страниц для вашего сайта, или же ввиду каких-либо других обстоятельств вы не можете часами просиживать у экранов компьютера длительное время - этот проект вам подойдет в первую очередь.
Вы можете подобрать здесь для себя любую, самую удачную на ваш взгляд статью из тех что предлагает система. Перед выставлением на продажу, все статьи проходят жесткую модерацию и полностью готовы к размещению.
Проект гарантирует 100%-ную уникальность каждой из представленных статей, что делает ваш проект уникальным на все 100%.
Если же вы ищите в интернете реальные способы для заработка - этот проект, на ряду с другими своими предложениями подойдет вам как никакой другой!
Масса действующих видов и способов для заработка в сети-интернет вам обеспечены!

Ссылка на сайт

+1

9

http://avto-wm.ru/attachments/Image/banner468_3.gif?template=generic

Система активной рекламы «Click-Sponsor»

О системе (по настоящему) активной рекламы «САР» - Click-Sponsor, хочу написать отдельно, прежде всего - как о заслуживающем уважения проекте. Знаю про методы этой системы давно и не по наслышке. Сотрудничество с «Click-Sponsor», всегда дает высокие перспективы для продвижения проектов пользователей данного сервиса. Это хорошо заметно по некоторым основным признакам: таким как - огромное число положительных отзывов участников проекта; спроса - который выражается в колличестве участников системы, уникальности в инструментах для СЕО-организации бизнеса и большого числа предложений рекламодателей.

Рекламодателям:
Огромный выбор качественных услуг для размещения рекламы. Рекламодателю на проекте предоставлен свой личный "Кабинет", в котором есть возможность комфортно управлять своими рекламными продуктами.
Заказчику рекламы необязательно быть зарегистрированным пользователем проекта. Для оформления заказа со скидкой,  всего - лишь необходимо авторизоваться в своем "Кабинете рекламодателя" и после этого перейти к заказу. Скидка на размещение всей рекламы, составляет до 30%.

Что это Вам дает? Это одиннадцать видов эффективной недорогой рекламы,
раскрутка и продвижение сайта повышение - ТИЦ.
Низкие цены на все услуги размещения рекламы, Ваш сайт будет показан больше чем вы заказали,
таймер посещений 20 - 40 сек. с переходом на сайт,
расширенная система подбора аудитории,  проверенная долгим временем защита от накруток,
поднятие до первых позиций в поисковой выдаче,  возможность заказа пакета рекламы со скидкой,
возможность выделить ссылку цветом, конкурсы для самых активных рекламодателей.
Администрация проекта гарантирует, что Вы получите то количество уникальных  посетителей, которое оплатили -
Раскрутка сайта в данной системе, это эффективный инструмент увеличения продаж вашей компании.

Пользователям:
Все что Вам потребуется, авторизоваться в WebMoney и пройти простую регистрацию, после которой Вам станут доступны все разделы сайта и множество способов заработка. Система постоянно усовершенствуется, добавляются новые функции для эффективности Вашего дохода.

Автовыплаты
Автоматическое размещение рекламы
11 видов рекламы
Готовые пакеты рекламы (оптом дешевле)
Кабинет рекламодателя
Защита рекламы от автоматичеких просмотров
Бесплатное размещение баннеров 88х31 на "Стене" сайта
Оплата за просмотр рекламы
Чат с оплатой 0.01 WMR за каждое сообщение
Задания для пользователей
Рассылка писем пользователям сайта (внутри сервиса)
Ежедневный бонус 0.25 WMR на счет аккаунта
Двух-уровневая реферальная система
Бонус 1 WMR за регистрацию активного реферала

Перейти на сайт

0

10

http://biznes-pay.ucoz.ru/468kh60-ch.png

Социальная сеть «Voiceland» 1-€ за привлеченного пользователя!

Что предлагает проект «Voiceland»:

- ваша личная страница участвует в ТОП - 100 на Яндексе и Google совершенно бесплатно;
- бесплатная реклама на своей личной странице, которая автоматом будет попадать на различные соц. cети, доски объявлений и т.д.;
- видео чат;
- конференцкомната на неограниченное количество мест с возможностью показа рабочего стола;
- ТВ-TV интернет телевидение на своём компьютере;
- статьи и интервью;
- объединены возможности скайп, ICQ, мэйл-агента;
- создание сообществ, блогов;
- платная контекстная и баннерная реклама;
- заработок (партнёрка 1 уровень) от всех платных услуг личных приглашённых до 50%;
- видео реклама;
- общедоступная лента «Есть чем поделится» по категориям;

- Привязка аккаунта к Facebook даст Вам возможность заходить с ним на сайт и публиковать материалы на Вашей стене в Facebook.…

И многое, многое другое..

Это только несколько функций, которые будут работать с первого дня старта социальной сети. Планируется каждые три месяца добавлять новые возможности которых нет в других социальных сетях таких как Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой Мир и т.д.

Будьте в числе первых:

Вы получите 1 евро за каждого человека, который присоединяется к социальной сети по вашей рекомендации. Каждый любит зарабатывать деньги, особенно, когда это так просто.

У вас есть еще время пригласить к общению людей по новым технологиям, с новыми возможностями, где каждый человек будет чувствовать себя на много комфортней чем в любых других социальных сетях...

Любой участник социальной сети со дня открытия будет иметь до 50% доход со всех платных услуг от своих личных приглашенных участников на постоянной основе. Мы ищем для наших посетителей простые возможности дохода, не участвуя, в каком либо бизнесе!

Ссылка на сайт

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на свободные темы не касающиеся заработка » Самые красивые сообщения о заработке которые я встречал в сети