Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сайт платит, проверено

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Для начала обозначу сайты часто встречающиеся на форумах, обещающие легкий и простой заработок с якобы реф-системой и бонусами. Эти сайты полнейший обман, денег никогда не увидите. ПРОВЕРЕНО - ПЕРЕПРОВЕРЕНО. Вот их названия: Fiftry.com, Monelik.ru, Exactgold.ru, Exacttraw.ru, Exactmoney.ru, Exactstock.ru, Bankomoney.su, Selaus.com. Если увидите предложения по ним - проходите мимо. Сам же хочу предложить сайт, где через 3 дня после регистрации вывел для проверки 50 рублей. Деньги пришли в тот-же день. Вывод: сайт работает, платит, не обманывает. Заходите, регистрируйтесь, читайте правила, вопросы-ответы. Просто без регистрации не все страницы сайта откроются и вы не сможете до конца понять суть заработка. Еще раз повторю - сайт платит, деньги выводятся. Вот ссылка: http://onlinewm.net/?ref=parad25

Отредактировано Parad25 (2011-11-24 15:23:59)

0

2

Жители интернета я не собираюсь вам врать и это не спам!!!!!
Я можно сказать хочу помочь от чистого сердца, почти...
Моё предложение как можно подзароботать помимо других сайтов:
1)заходим по ссылке http://fiftryz.com/?ref=3314704
2)регистрируемся и получаем 50 рублей в подарок
3)просматриваем 3 видеоролика и заполняем анкеты (всего 8 вопросов)
Вот и вся работа!!! 86 рублей ваши!!!
дальше каждый день отвечаем на 3 опроса и получаем 36 руб. в день
можно повысить зароботок-просто рекламируем свою реф сылку и за каждого регестрированного чела получаем 21 руб. сверху....
жаль что минимальная сумма для снятия 800 руб. но я за неделю накопил 1056 руб. и перевёл их на яндекс деньги , а затем себе на карточку и попил с пацанами пива 
ТАК ЧТО НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДЗАРОБОТАТЬ!!!!!!!

0

3

НУ ТЫ ЧЕЛ ДАЕШЬ!!! Сайт Fiftry.com я обозначил в черный список , а ты тут-же его предлагаешь народу . И хватает-же наглости так врать . ЭТОТ САЙТ -- ЛОХОТРОН . И как ты за неделю накопил 1056 руб. если в день 36 начисляют (якобы ) , с математикой слабо ???? Может на экране компьютера такая цифра и есть , НО вывести ты ничего не мог , и тем более взять в руки . Заполонили интернет ложью !!!!!!!!

0

4

Я сам не пробовал эти проекты. Их вообще несколько разных есть: fiftry, fiftris и fiftriz. Может даже и ище какие-то есть о которых я не слышал. Дак это все 3 проекта лохотроны? Или только fiftriz?

0

5

А еще у вас какие-нибудь проекты в черном списке есть кроме тех что написали выше? Если есть, то выложите сюда все что знаете, если не затруднительно, а я начну черный список составлять в отдельной теме в разделе "Мошенничество в сети".

0

6

Fiftry , fiftrys , fiftryz  --- ВСЕ ОДНА ТЕМА . Я знаю людей , которые насобирали там по 1000 руб. и больше , но деньги никто не получил .ТАК-ЖЕ и с сайтом  Bankomoney.su  . Завлекают большими бонусами и люди начинают везде оставлять свои реф-ссылки и хвалить эти сайты , но в действительности шиш с маслом . Я представляю --- сколько народу бесилось и материлось , когда поняли что это пустышка . А черный список я дополню , сам проверил и перепроверил уже много сайтов .

Отредактировано Parad25 (2011-11-25 13:33:23)

0

7

Кстати, можете тогда еще тут ссылки выложить на все те проверенные сайты с которых вы получали выплаты с кратким описанием к каждой ссылке. И  другим людям польза будет, и вам приглашенные.

0

8

Для любителей серфинга могу добавить сайт с программой автопилота , программа удобна и проста . За 4 дня у меня набежал 1$ , при этом программа не мешает пользоваться интернетом . Запускаешь программу , сворачиваешь окно , автопилот работает. За первую неделю было 2$ , сделал запрос на вывод денег --- деньги успешно пришли . Сумма не большая , но для автопилота пойдет . Сайту доверять можно ! Ссылка :
http://vipip.ru/index.php?refid=666049

0

9

Да, это почтовик проверенный, еще знаю из надежных - wmmail и wmzona. А как защититься от вирусов при автосерфинге? Я только на работе серфил, но уже год как уволился, а домашний компьютер жалко )) Вообще, много там вирусни из автосерфинга лезет?

0

10

У меня антивирус dr.Web . Вечером перед выключением компьютера --- запускаю сканер --раздел "Выборочно" -- Program File-Главное мею-Автозагрузки . За 2-минуты находит гадов , если они есть . Из автопилотов серфинга НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ Atomic Browser . По моему эта программа  уже с вирусом в комплекте . Я попробовал  ---через час 3 вируса  .Удалил . на следующий день опять запустил и отвлекся на некоторое время . Потом 2 дня систему в порядок привести не мог . В итоге удалил этот гадский Atomic Browser .

0