Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на играх в онлайн покер » Дневник обычного игрока в покер

Дневник обычного игрока в покер

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Здорова народ!
На улице весь день жара и работоспособность стремится к нулю.
И вот после двухчасового бессмысленного брождения по всемирной паутине я хлопнул ладонью по столу и решительно сказал себе «Хватит тратить свое время на всякую чушню, займись уже делом!».
Да, сразу не сказал, я зарабатываю онлайн покером. Рабочий лимит – NL 100. На игру в среднем выходит часов 5 в день, если вычитать выходные, доход где-то 2,5к в месяц (когда-как). Несложные подсчеты показывают, что если катать хотя бы 8 часов в день, т.е. 40 часов в неделю, то доход будет где-то 4к, что уже неплохо.
И вот прикинув в своих мозгах всю эту нехитрую математику, я решил устроить марафончик на месяц, как раз до 20-х чисел августа, когда мы улетаем отдыхать.
Сказано – сделано. Завожу этот дневник для контроля, и мотивации самоего себя, буду здесь ставить себе задачи писать про будни обычного покериста, ну и т.п.

Присоединяйтесь к обсуждению! Рад буду всем!

Итак, марафон «Трудовой кодекс»:
Дата
23.07.-22.08
Цели
1. Играть по 8 часов 5 дней в неделю (будни, выхи - неважно)
2. Не реже раза в неделю теория игры, несколько часов
3. Сделать 4килобаксов с рейкбеком
4. Ежедневно физ нагрузки (разные)
Подведение результатов по итогам

В общем, поехали!
Best regards, Сокращенный госслужащий

Бонус 500 $ в покер

Отредактировано Сокращенный госслужащий (2014-07-25 12:44:49)

0

2

Так, первый день прошел. С одной стороны, все очень успешно, с другой, необходимое кол-во часов откатать не удалось: под конец уже клевал носом перед монитором, так хотелось спать %-) .
Профит: 550.35 $
Время игры: 5 часов 32 мин.
Фузкультура: +
Думаю, 2.5 часа нужно будет добить на выходных. Не ленись!

Бонус 500 $ в покер

Отредактировано Сокращенный госслужащий (2014-07-25 12:45:16)

0

3

Второй день незадался, как это часто бывает отвлекали дела в оффлайне. Для разнообразия поиграл СНГ турнирчики.
Профит: кэш  -353,36, турниры 23,22. Итого  -330,14
Время на игру 6 часов 57 минут
Физкультура -
Сегодня занимаюсь теорией (всегда так делаю, после минусовой сессии). План такой же - 8 часов.

Бонус 500 $ в покер

Отредактировано Сокращенный госслужащий (2014-07-25 12:45:56)

0

4

Туц-туц. сегодня апнуло неслабо :jumping:
Профит: 979.60 $
Время игры: 8 часов 8 мин.
Фузкультура: +
Думаю, завтра запилю график с игрой за эту неделю

Бонус 500 $ в покер

Отредактировано Сокращенный госслужащий (2014-07-27 02:23:10)

0

5

Вчера играл откровенно плохо. Однако, это был один из тех редких дней, когда мне доезжало все :P , так что закончил все-равно в плюсе.

Профит: 126.62 $
Время игры: 8 часов 23 мин.
Фузкультура: -

График за первую неделю:
http://sf.uploads.ru/t/SzAC3.jpg

Бонус 500 $ в покер

0

6

Вчера была нулевая катушка. Пора возобновлять физические нагрузки. Но жара конечно расслабляет жутко
Профит: кэш -59,69 $ СНГшки 30,78, итого - 28,91 $
Время игры: 8 часов 37 мин.
Фузкультура: -
Сегодня занимаюсь только теорией.

Бонус 500 $ в покер

0

7

Нда, жара адская. Но будем работать, что делать.
Вчера было так:
Профит: 474,86$
Время игры: 8 часов 8 мин.
Фузкультура: +/-

0

8

Привет Всем!
                          В  интернете заработать можно, но довольно сложно новичкам.
        Поэтому:

Хочу поделиться ссылкой для буржунета, где Вы можете раскручивать свои сайты БЕСПЛАТНО,

а пройдя по этой ссылке Вы можете не только размещать Ваши ссылки, но и зарабатывать деньги.

Здесь Вы тоже можете как зарабатывать, так и рекламировать Ваши сайты или товары, с оплатой в Биткоин.

На этом сайте Вы получите 50 долларов при регистрации и доп.заработок на чтении писем.

Если хотите заработать на опросах, нажимайте сюда.Один опрос от 25 руб,  в день можно спокойно заработать от 150 руб.

Или читать Новости и тоже получать деньги!

А для любителей пассивного дохода  Игра Ферма.

Вот  элементарный заработок - компьютер включен - а Вам на счёт автоматически начисляются сатоши.

Автоматический серфинг с оплатой в Биткоин.Включил и забыл. Оплата ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ..

Ну и  на этом сайте вы зарабатываете Биткоин.

Ну а напоследок предстарт Грандиозного Проекта Без Аналогов В Сети.   

Успей зарегистрироваться - пока что бесплатно. Займи себе место в будущем.

0

9

Нда, ну и флудильщик ты, приятель :) Особенно порадовало объявление про то, что можно спокойно заработать 150 рублей в сутки. Ну это просто лол. 150 рублей это полкило тухлой колбасы. Проще уж на завод пойти работать :smoke:
Играй в покер, зарабатывай 150 вечнозеленых в сутки. Рекомендую начать отсюда, чтобы не потерять 500 баксов бонуса.
Ладно, вернемся к делу. Вчера играл плохо, откровенно много тупил, однако противники тупили еще больше. Два раза доходил до выигрыша больше 300 баксов, но оба раза сливал все до нуля по тупости своей. Потом удалось собраться.
Профит: 775.70$
Время игры: 7 часов 45 мин.
Физкультура: +

Отредактировано Сокращенный госслужащий (2014-08-01 21:48:50)

0

10

Доволен своей вчерашней игрой. Правда ни на что больше сил не хватило, а эт плохо. Жара сказывается.
Профит: 438.87$
Время игры: 7 часов 4 мин.
Физкультура: -

:mybb:  Бонус 500 $ в покер

Отредактировано Сокращенный госслужащий (2014-08-02 21:17:14)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на играх в онлайн покер » Дневник обычного игрока в покер