Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

кликовые спонсоры

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

На кликовых спонсорах можно неплохо заработать, по крайней мере, на мобильник, на оплату интернета и тому подобной мелочи вполне будет хватать, это я гарантирую!!! Вот некоторые из особо оплачиваемых!!!   
kap-cap
vne-formata
joker-bux
idcash
richwm
wmreklama
orangebux
bux-new
a-one.idwm
lite-wm
black-bux
smile-bux
wmmail
idwm
untwistpro
cap.ip-bux
1wmrbux
best-sar
wmwolga
vip-prom
profitcentr
seo-wmr

Это все русские спонсоры, которые платят безотказно, на себе проверено. Авторефбек обещаю 20-30%

Отредактировано denktm (2011-11-25 13:52:20)

0

2

Неплохой список! А вы давно со всеми этими спонсорами работаете и получали выплаты с каждого по несколько раз? Или с некоторых пока не получали выплат?

P.S. Думаю, не лишним будет и отзывы на адвизоре почитать перед началом работы с каждым спонсором (буксом).

0

3

получал со всех их, хотя это не полный список, для уверенности можно и скрины выложить, не платящие и у кого мало кликов, отсеивались в процессе работы!!!

0

4

Сколько примерно у вас уходит времени каждый день на клики на всех буксах и сколько денег за месяц набегает (с учетом рефералов и без учета)? Сам думал этим попробовать заниматься, но все не как не решался с рабочего компа чтоб вирусов не нацеплять при серфинге (просто у меня на рабочем компе аккаунты от платежек и от покера, не особо хочется рисковать счетами). Надо, короче, новый нетбук брать для серфинга в инете )))

0

5

я примерно трачу часа 2 в день, с учетом что я зарегистрирован примерно на 50 буксах (сразу просматриваю примерно 4 букса можно и больше,по желанию) денег не считал сколько точно, но как писал на лицензионную игру ,мобилу и интернет,из семейного бюджета не трачу и так хватает, если выполнять задания можно о больше зарабатывать,вообщем если есть свободное время,тем более если комп на работе почему бы и не попробовать!!! на счет вирусов скажу так, бывают но они отмечены на сайте как опасная реклама,так что лучше не кликать, тогда все будет тип-топ. работаю на всяких буксах примерно года три уже и и в принципе не разу от них не ловил вирус. Так что дерзайте,попробуйте, не понравиться всегда можно уйти оттуда!!!
И еще совет, старайтесь набрать рефералов, от рефералов вам идет процент,хотя сам реферал ни чего не платит, за него Вам будет платить система ( букс). Удачи в начинание!!!

0

6

Ну, про рефералов я все знаю. Мне бы просто хотя бы примерно узнать какой у вас заработок месячный получается, не точные цифры, а хотябы порядок. 100$? 300$? Или может больше? Просто "на мобилу и интернет хватает" - это очень размыто. Кто-то может на это 200$ в месяц расходовать, а кому-то и 10$ может хватить...
Мне просто некоторые говорили что они чисто только на Wmmail по 100$ в месяц получают. А тут всетаки сразу 50 буксов (и тот же вммэил в их числе). Вот и интересно. Если хотя бы 200$ в месяц при работе 2 часа в день выходит, то уже неплохо.

0

7

да wmmail хороший спонсор правда он долларовый, мне если честно такие не нравятся,рублевые ближе, ну примерно 2500р где то подымаю, ну это при условии что я и не шибко напрягаюсь,если выполнять задания можно и больше конечно поднять, на том же wmmail есть задания по 25 центов например (он долларовый ), вот и посчитайте если в день делать 4 задания то это один доллар,в месяц 30 долларов или 900 рублей грубо говоря и это только с одного букса, хотя конечно задания не всегда такие дорогие,обычно в районе 5 -10 рублей, вообщем где как!!!

0

8

А я продам ключики WAU Windows7 тем кому надоело сидеть на пиратке))). Да еще будет интересно тем, кто хочет за эти ключики бонусы получать!
заходите в гости на smr.myftp.org/googlion

0

9

Если говорить в общем о заработке в интернете и о работе в сети, то большинство что на сегодняшний день предлагается - это обман, типо пирамид и кошельков лохотронов. Надо уметь отличать такое и не суваться туда. Также сейчас стали популярны всякие опросники, но это в большинстве своем тоже обман (там не выплачивают, а минималку к выводу ставят большую чтоб люди подольше забесплатно работали на них). Вобщем, чтоб не нарваться на развод, надо искать отзывы пользователей в интернете о каждом сайте с которым собираетесь работать.

Для совсем новичков можно методом проб и ошибок попробовать работать с буксами (часть из них не выплатит заработанное, но около половины всех буксов - выплачивают). На кликах много не заработать, но, в общем-то для новичков это может быть неплохим стартом (где они, кстати, приобретут много опыта по различным способам заработка, выполняя задания более опытных).

Ну, а если вы хотите что-то серьезное, то в сети такого не так много, но есть. Я бы выделил копирайтинг (рерайтинг) - тут вы пишите свои статьи или правите уже написанные и выставляете их на продажу на бирже статей. Надо уметь писать оригинальные тексты и чтоб ошибок мало было. Есть много сервисов по продаже статей - поисковики в помощь.

Также можно зарабатывать на форексе, но тут нужны обширные знания для торговли в плюс. Примерно только 3%-5% участников способны на это.

Еще, если у вас есть сайт, то можно зарабатывать как вебмастер, рекламируя там ссылки, за переходы посетителей по которым, вам будут отчислять часть прибыли полученной от рекламодателей. Но чтоб неплохо зарабатывать нужен сайт с хорошей посещаемостью.

Лично для себя я выбрал онлайн покер в качестве основного дохода. Тут дела обстоят получше чем в форексе - уже не 3%-5% способны в плюс играть, а что-то около 20% Вобщем, если захотеть и приложить усилия к изучению тонкостей игры, то по крайней мере не составит особого труда выигрывать на низких ставках, где в основном новички играют или просто для развлекухи и таких несложно обыграть (долларов 200- 300 уже можно делать). А если посерьезней к обучению отнестись, то можно выйти на уровень дохода 2000$-5000$ в месяц.
И главное что в покер можно начать играть без собственных вложений, не рискуя своими деньгами - посмотрите подробнее про школу онлайн покера в самом верху данного форума. Если что-то будет непонятно, можете здесь спросить.

0

10

SEO sprint  - уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого вам не потребуются никаких вложений! Какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Seo Sprint работает с Web Money и  со многими другими платежными системами. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. Зарабатывайте столько, сколько захотите. Ваш заработок зависит только от вас самих!
Cайт исправно платит, работает уже не первый год. Для работы на SEO sprint  - ВЛОЖЕНИЙ НИКАКИХ НЕ НУЖНО - ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ.
Я зарабатываю 100-500 руб.в день и вы сможете. Главное только захотеть!
SEO sprint  -  Аттестован Web money. Если кто не верит, можете почитать ОТЗЫВЫ       

Уже зарегестрированно - 425 066 пользователей, всего выплачено  71 641 427.32 руб.

http://www.seosprint.net/baners/seo4x468x60.gif

скрин выплаты на Web Money
        http://sc.uploads.ru/t/y9jHb.png

видео по работе на SEO sprint     

НАЧНИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА :mybb: SEO sprint 

Советую вам зарегестрироваться на этих сайтах. Это похожие сайты для заработка без вложений!

:mybb:  ProfiTCentR

:mybb:  WMmail.ru

:mybb:  Wmzona.com   

:mybb:  Vip promotion

Желаю удачи и хороших вам заработков!

0