Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Еду в автобусе.
Надо передать на билет.
Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически.
Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке,значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине...В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, я сама к нему еду. Значит едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы Оля и Катя. Катя не может, она сейчас в командировке. Значит Оля.
- Оля, передай на билет пожалуйста.
Оля, шокированно
- Вы меня знаете?

0

2

Не по теме, но просто цитата прикольная:

«За деньги любой дурак будет работать, а дураки мне на работе не нужны»

0

3

Неплохой способ заработка  - это торговля по системе Мартингейл.

Всё очень просто:

Каждая последующая ставка, если предыдущая была проигрышная - удваивается.

в итоге при выигрыше вы получаете в любом случае прибыль, которая покрывает и череду проигрышных ставок.

Систему опробовал в delston

Кстати там предоставляют и демо счёт, который можно попробовать бесплатно и обкатать стратегию.

0