Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помощь ближнему

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот, нашел на одном форуме такие истории:

За последнее время три раза из разряда "помощь ближнему на собственной шкуре". Сразу оговорюсь, это не значит, что не надо помогать. Просто три случая "как это было" (с) Немного другие вопросы в тексте поднимаются)) О человеках вообще...

1. Идём с женой у метро. Валяется мужик. Прилично одетый, не старый. Подхожу, бухлом не пасёт, но неживой. Два часа дня, валяется посреди дороги, все переступают, ага. В этой стране это уже не лечится. Вызываем службу, говорим адрес. Минут десять никого. Мужик лежит. Все переступают. Менты переступают.
Зашли за угол купить чё-то. Покупал минуту. Выходим из-за угла - мужика нет. Загадка природы. Я вообще никуда не отходил, никакого движения там не было.
Пожимаем плечами, идём домой. На полпути к дому звонок на мобилу.
- Ну и где Ваш пострадавший?
- Ммм...
- Короче Ваш номер забили в базу, ещё раз такая XXX и штраф влепим, козлы! Гоняют людей, суки!
ЗЫ. С какой мобилы в следующий раз звонить, ума не приложу))

2. Стою у кассы. Впереди тучная больная бабка забыла пробить кучу овощей. Идёт пробивать. Копается минуты две, роняет кошелёк. В ту же секунду стремительным домкратом в подкате стелется узкоглазый гастр в спецовке, проезжает по полу круче чем в голливудском боевике и неожиданно для себя летит в стенд с луком башкой вперёд и с кошельком в ладошке. Это я так бы его не догнал, единственный был вариант, я ещё успел аккуратно корзинку свою на пол поставить, во реакция)
Касса крайняя у входа, у турникетика. Охранник магаза бежит на шум из дальнего угла метрах в ста (аптекаршу походу соблазнял, там аптекарский ларёк), берёт узбека за шкирку и... отпускает. Нет узбека. Зато есть какая-то магазинная чуречка, которая сообщает мне как-то невпопад.
- Лук рассыпали, платите!
- Идите в жо, - радостно сообщаю я.
- (охраннику) В милицию звони.
Охранник радостно достаёт мобилу.
Реакция бабки: Молча принимает кошелёк, молча идёт к кассе, расплачивается, молча выходит из магазина. Ёжик в шоке?))
ЗЫ. Лук полезный, хотя так много мне не надо.

3. Выхожу из банка вместе с лысым мужиком. Идёт дед.с палкой. Выскакивает тачила, чиркает об деда, дед в одну сторону, палка в другую, тачила радостно ускоряется и уезжает.
Мы с мужиком говорим "Круто, б...!", слаженно подбегаем к деду. У того башка разбита, рука в виде буквы зю и косточка из локотка бугрится. Дед герой труда, стойкий, терпит, говорит:
- Я через дом живу, можете отвести, там скорую вызовем, а?
Мужик говорит:
- Я так-то на тачке...
Засовываем деда, везём на адрес, дома тётка (дочь?), мужик извиняется, говорит работа, убегает. С тёткой укладываем деда, вызываем скорую.
Дед-тётке: - Гони его в шею, а то рожа у него. Ограбит ведь, сука... Они же втроем это походу подстроили, ироды...
ЗЫ. Без ЗЫ.

Нет я не Бэтмен, я другой...

А, вот, ещё вспомнил историю от знакомого, что в испанском аэропорту тётка в обморок упала (лето, солнечный удар), все переступали, он её откачал, а она на него в суд подала, за приставания в момент её невменяемости. Выиграла. Но это ведь не про нашу рашу, так что не считается ведь.

0

2

У меня после моего случая пропала вера в людей)))
Было мне 13 лет возвращался вечером из комп.клуба  ну иду я такой по дорогое и что то случайно повернулся назад идет мужик,думаю пускай идет,оборачиваюсь еще раз он все идет и тут я почуствовал не ладное  думаю надо ускорить шаг,ускорил,оглядываюсь назад он тоже ускорил,думаю все беда побежал значит я  оборачиваюсь и он бежит за мной!Тут я начал орать и просить о помощи и всем было просто наплевать на меня  в итоге он меня раняет,я лежу на снегу смотрю у него в руках отвертка думаю все вода мне  берет он меня за шиворот и спрашивает "ты *ука кассету из машины вытащил" Я ему даже внятного ни чего не ответил че та там "бекал" "мекал" я просто был в таком шоке, что минут 40 вообще говорить не мог  В итоге он меня "прошманял" маленько и со словами "ладно извини пацан" ушел!

0

3

Проснулся от шума из соседней комнаты, решил проверить, а там... Из стояка фонтан воды. Я растерялся, не знал что делать, первое что в голову пришло это заткнуть чем нибудь дырку. Но нечего не помогло, с каждой минутой увеличивался напор. И я решил засунуть палец  К моему удивлению это сработало, но оставалось одна проблема, у меня не было под рукой телефона, чтоб кого-нибудь вызвать на помощь. Зато было окно рядом. Не подозревая о своих гимнастических способностях, я ногой открыл окно, и начал звать на помощь, хорошо что дом напротив остановки. Тем временем, я начал чувствовать, что моему пальцу приходит п...... Все мои попытки позвать на помощь были тщетны. Прохожие будто меня не слышали, а те к кому лично обращался, говорили что у них нет времени, нет телефона и т.п. Прошло полчаса, я уже практически не ощущаю своего пальца  , голос сорван, но ещё надеясь на то, что найдется хоть один порядочный человек, и он нашелся. Но не взрослый, как должно показаться,а совсем юная девочка. Она сбегала в ЖЭК и сообщила им об мне, через где-то через 10 минут напор стал ослабевать, а потом и вовсе исчез.

0

4

та не повезло просто) дисперсия - в тот момент просто не попалось порядочных людей а так-то их полно  Я вот вчера сам предложил помощь мужикам которые старый холодильник на свалку тащили (как раз садился в тачку - а она у меня более чем вместительная) причем я очень сильно спешил, но пару лишних минут найти никогда не сложно....

З.ы. а вообще-то сейчас люди много чего опасаются просто...не особо вникая в суть - проще и безопаснее пройти мимо. Мало ли, какой-то маньяк-гей-педофли таким вот изащреным способом заманивает жертв в свое логово... Или жулик-грабитель застрял в ограбленной хате  и кричит о помощи...так что скажи спасибо что к тебе наряд еще не приехал 

З.ы.ы. А самое забавное - это когда предлагаешь незнакомому человеку помощь, а он в лучшем случае делает огромные глаза и через 5 минут отойдя от шока соглашается ее принять, а гораздо чаще отнекивается и убегает  последний раз я так силком вырывал у молодой барышни 4 тяжеленных пакета и бутылку питной воды

0

5

У меня был опыт: давал денег знакомому - ему надо было срочно около 60 тысяч - это лет 5 назад было, цены другие были. Детали причин займа объяснять не буду, долго. Я видел как парень ходил у всех спрашивал, и все ему отказывали, как он такой несчастный был, прям потерянный. Я прекрасно понимал риск не возврата, но мне тогда очень захотелось поступить нестандартно, не быть как десяток человек до меня, помочь ему, хотя я видел что он этого уже и не ожидал.
Короче,, снял со своего инвестиционного счета, отдал. Все серьезно было - под расписку, с датами, суммами. Он настоял даже чтоб проценты были прописаны, чтоб я точно никаких потерь не понес (счет все-таки инвестиционный был). И сначала даже платежи были, с учетом процентов и т.д. Все серьезно, под ответные расписки. Ну и как водиться где-то на середине все заглохло. Сначала просьба отсрочить один платеж, потому что (список причин). Потом тишина и пипец.
С тех пор решил для себя четко - В ДОЛГ ДАЮ ТОЛЬКО ТЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ГОТОВ ПОТЕРЯТЬ.
По твоему вопросу: С вероятностью 95% тебе ничего не вернут. Обязательно возникнут серьезные обстоятельства для не возврата. Ответь себе - ты готов помочь ему полностью за свой счет? Т.е. ты вешаешь на себя этот долг и рассчитываешься полностью сам за него. Вот такая вот жертва. Готов на нее? Просто так, из благородства.
Если нет - честно отказывай ему. И не мучайся совестью. Запомни - ты не обязан никому помогать, даже если можешь.

P.S. А если совесть будет все-таки доставать - подумай вот о чем: в мире ежегодно умирает несколько миллионов детей от голода и еще столько же умирает от болезней, потому что нет денег купить копеечный антибиотик. Т.е. продав свою квартиру каждый из нас ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО И КОНКРЕТНО может спасти несколько сотен жизней детей. Да, после этого придется жить на улице. Но это же мелочь по сравнению с сотней жизней!!! Почему же мы не страдаем из-за этого? Потому то те дети далеко, а знакомый рядом?
Когда-то очень давно читал книгу про занятие благотворительностью. Там было четко прописано - настраивайтесь сразу что всем вы не поможете. Более того - вы ничего особо существенно не измените. И это нормально. Вы ни в коем случае не должны ломать свою жизнь ради этого. Живите своей нормальной жизнью - и 5-10% своих доходов/времени направляйте на помощь другим. В конце концов, даже люди работающие во всяких красных крестах, детдомах или с бомжами - владеют нормальными машинами, квартирами и т.д. Они не продают их из-за лекарств, не берут к себе 10 детей или бомжей.

0

6

Как начать зарабатывать 10 000-20 000 рублей в неделю.

В интернете на ставках, с помощью бинарных опционов.

Думаете это сложно? Да ничего подобного ! Всего лишь две кнопки, так как курс валюты может идти либо верх, либо вниз.

Я знаю людей, которые со 100 баксов за пару недель подняли капитал до $ 90000 !!! Скажите это невозможно ??? Да я сам в это не верил, но стратегия до сих пор работает !!!

Она проста до безобразия !!! Просто делаете ставку в одну сторону, если ставка неудачная, ставите двойную + 1, в итоге вы по любому будете в прибыли!!!

Имейте ввиду, по инсайдерской информации, ««Delston Capital»» в ближайшее пару недель будет вводит ограничения на данный вид торговли, поэтому у вас есть последняя возможность озолотиться.

0