Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Различные способы и методы заработка в интернете » Хотите реально заработать Вам сюда!!!!!

Хотите реально заработать Вам сюда!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Привет!!!! Предлагаю партнёрскую-программу fiftrys.com где можно реально заработать деньги. В этой программе Вам предстоит ответить на три опроса (в каждом по 8 вопросов) за каждый опрос вы получите 12 рублей, но эту сумму можно увеличить в двое купив на эти-же заработанные деньги Призовой коэффициент:
Показатели Призового Коэффициента (от 1 до 200):
1) 20 – Вы получаете +5% к заработанной сумме
2) 40 – Вы получаете +10% к заработанной сумме
3) 60 – Вы получаете +20% к заработанной сумме
4) 80 – Вы получаете +30% к заработанной сумме
5) 100 – Вы получаете +40% к заработанной сумме
6) 120 – Вы получаете +50% к заработанной сумме
7) 150 – Вы получаете +70% к заработанной сумме
8) 200 – Вы получаете +100% к заработанной сумме (заработок удваивается!)

К примеру, сегодня Вы заработали 100 руб., и Ваш Призовой Коэффициент равен 80. Согласно приведенной выше таблице Вы получаете +30% (100 x 30% = 30). Т.е. Ваш дневной заработок составит 100 руб. + 30 руб. = 130 руб.
Итак для начала заработка вам необходимо пройти простейшую регистрацию,  ознакомиться с программой и начинать зарабатывать. Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!

PS: Здесь я зарабатываю себе на Forex, и на раскрутку своего сайта!!!!!!

0

2

Чтож там у вас за форекс, наверное минисчет?

Кстати, коэффициент покупается на какой-то срок или на все время?

0

3

Ну да пока мини счет!!!!

0

4

Второй месяц коэффициент 200

0

5

У меня тоже минисчет есть 30$ ))))

Какой коэфф. само выгодно брать?

0

6

Кстати, а как вы отвечаете на эти опросы? Там какие-то стандартные ответы просто копируете и вставляете или чтоб нормально платили надо грамотные какие-то ответы писать? Сколько в среднем в день опросов предлагают и какое это занимает время?

0

7

Я же там написал 3 опроса по восемь вопросов в каждом, у меня занимает 10 минут на всё!!!

0

8

Ладно, последние вопросы, а то я все хочу зарегиться в чем-то подобном, попробовать, но никак не решаюсь. На ВМ вывод есть? Какая минималка? И сколько платят за рефералов?

0

9

Минималка 800руб, за реф 21руб+%

0

10

Уважаемые форумчане, обратите внимание на отличного и проверенного партнера нашего форума - школу покера онлайн и их бесплатный стартовый капитал 50$ для игры (см. рекламу в самом верху, там все подробно расписано). Сайту школы уже более 6-ти лет и на нем зарегистрировано более 3 млн. пользователей со всего мира. У школы есть свой форум на котором на данный момент оставлено более 5 млн. сообщений и где можно найти ответ на любые ваши вопросы (в каких покеррумах лучше играть, где дают больше бонус за игру, вопросы по установке покер-рума, по способам вывода выигранных средств и т.д.). Вобщем, отличная возможность начать играть в очень увлекательную игру не вкладывая свои деньги, а со стартового капитала 50$ от онлайн школы покера.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Различные способы и методы заработка в интернете » Хотите реально заработать Вам сюда!!!!!