Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Проекты и партнерские программы без вложения денег » Как заработать БИТКОИНы! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

Как заработать БИТКОИНы! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

Сообщений 81 страница 90 из 627

81

:cool: Здравствуйте дорогие друзья! В этом проекте http://www.100kuskov.com/promo.php?ref=kamelya сможет заработать Каждый! Смотрите сами, вот основные преимущества этого проекта:
БЫСТРЫЙ СТАРТ!
100% ОКУПАЕМОСТЬ!
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДБОР РЕФЕРАЛОВ!
ВХОД ВСЕГО 100 РУБЛЕЙ
БЕЗГРАНИЧНОЕ ЧИСЛО РЕФЕРАЛОВ НА КАЖДОМ УРОВНЕ
ПАССИВНЫЙ ДОХОД
ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА И БЕЗГРАНИЧНЫЙ ЗАРАБОТОК
!

0

82

work2 написал(а):

Кто зарабатывает Bitcoin, пожалуйста научите, а то с английским плохо и как зарегистрироваться не знаю.

Заходи в гости, разберёмся.

0

83

:flag: Любишь дарить подарки? А получать? Проект Энергия Подарков дарит тебе отличную возможность быстро заработать. Подробности смотри по ссылке http://bkenergygifts.ru/?ref=kamelya

0

84

Всем привет. Вы ежедневно рекламируете свои рекламные ссылки получаете сотни просмотров. Но эти просмотры не приносят вам никакой выгоды! Лишь единицы у вас что то покупают или становятся вашими рефералами, а остальные пустышки. У меня есть к вам предложение. Вот тут можно монетизировать любую вашу ссылку http://q32.ru/ref/12515 Как это работает? Очень просто. Регистрируетесь на этом русском сервисе монетизации ссылок. Это быстро, просто и бесплатно. Далее жмете добавить ссылку. Когда ссылка добавится вы увидите ее сокращенный вариант. Как только по ссылке будут переходить люди вы будете получать свою копеечку за переход, выплаты от 15 рублей. Одновременно можно разместить 20 ссылок. Ничего нового делать не надо, просто размещайте ваши объявления с уже сокращенными ссылками и будете за каждый переход получать прибыль. Этот сервис помогает убить сразу 2 зайцев, позволяет сократить ссылку, многие пользователи боятся длинных ссылок, и получить прибыль. Миллионов конечно не заработаешь, но на оплату интернета заработать вполне можно. 1000 переходов стоит 65 рублей. Значит, в неделю вам нужно иметь 10000 переходов. Это будет 650 руб в неделю. В месяце 4 недели. Итого, 2600руб. Думаю, интернет оплатить вполне хватит. А если у вас большие обьемы и по вашей ссылке за час переходит 1000 человек, то вы вообще можете хорошо поднять денег. Лично по моим ссылкам за сутки проходит около 5000 переходов. Я решила что этих халявщиков пора монетизировать. http://q32.ru/ref/12515

0

85

Умею Зарабатывать написал(а):

сейчас изучаю возможность заработка на  Bitcoin
по моему интересная тема и курс постоянно ее растет
я  кстате  понял  один  серетик на сайте где каждый час при вводе кода
случайно типа начисляются биткоины
этот сайт он известен в этом кругу
http://freebitco.in/?r=543021
там  после  нажатия  ROLL  мышкой  нужно  как  можно быстрее нажать на
появившиеся  прыгающие  цифры,  счечик  останавливается при этом. есть
шанс  что  успееш  остановить  когда  сумма  показание счечика высоки.
главное реакция м везение))). если этого не делать то постоянно будет
выходить минимальная сумма.

нет увы это не работает я перепроверял.
но есть несколько спообов зарабатывать на этом сайте побыстрее.
этот способ взят из рулетки.
смысл в том что когда ставиш ставку по 1 при проигрыше умнажаеш ставку на 2. тоесть 2 4 8 16 32 итд там есть спецальная кнопка и так умнажаеш на два каждую ставку до выгрыша.
после выгрыша снова опускаеш ставку до 1 и все сначала.
впоследствии когда много на счету и есть запас первоначальную ставку можно увеличивать.
но с таким расчетам чтоб хватило денег на удвоение ставки до 10 раз. иначе конешно счет обнулится.
более 10 раз как говорят эта стстема еще не разу не проигрывала

0

86

Алекс88 написал(а):

после выгрыша снова опускаеш ставку до 1 и все сначала.
впоследствии когда много на счету и есть запас первоначальную ставку можно увеличивать.
но с таким расчетам чтоб хватило денег на удвоение ставки до 10 раз. иначе конешно счет обнулится.
более 10 раз как говорят эта стстема еще не разу не проигрывала

У меня лично было 13-ть проигрышей в системе, больше не было

0

87

isifri написал(а):

Алекс88 написал(а):

У меня лично было 13-ть проигрышей в системе, больше не было

Подпись автора

Лотерея каждый час! Самый простой способ получить бесплатные Bitcoin! - freebitco.in

подстраховыватся надо конешно. точное количетво не кто не знает
рекомендуют если такие длинные проигрышы то вобще уходить с сайта на некоторое время

0

88

2. Новинка! Mirbox - МОЩНАЯ, пассивная система ДОХОДОВ на Bitcoin.
ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ 0.0001-0.5 BTC БЕСПЛАТНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Регистрация.

Отредактировано isifri (2014-06-28 14:32:44)

0

89

БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ

FreeBitcoin.in - Лотерея каждый час! Самый простой способ получить бесплатные Bitcoins.

Все кто зарегистрируется по моей реф. ссылке, добавляйте меня в Skype: vitaliy_prokopenko , я Вам покажу способ как можно автоматизировать систему, т.е. вы не будете вводить сами каптчу, и дам Вам совершенно БЕСПЛАТНО скрипт, который будет играть в HI-LO (больше меньше) но при условии что у Вас на балансе в Freebitco.in будет сумма не менее 0.00020000 BTC для того, чтобы снизить риски слива баланса. РЕГИСТРАЦИЯ.

Отредактировано isifri (2014-06-28 15:25:16)

0

90

Не знаю почему но все твои ссылки переходят на один и тот же адрес

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Проекты и партнерские программы без вложения денег » Как заработать БИТКОИНы! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!