Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок Forex, торговля на Форексе » Полезные советы по рынку форекс

Полезные советы по рынку форекс

Сообщений 121 страница 130 из 191

121

Это лохотрон не имеющий никакого отношения к форексу.

0

122

Пишите еще у кого есть полезная информация и советы по торговле на валютном рынке FOREX

0

123

Предлагаю Вам 100% провереный  метод  дохода от 5% до 300% от вашего вклада в месяц  вместе с компанией INVEST SYSTEM.

Компания INVEST SYSTEM позволяет взглянуть на Forex под другим углом. На рынке не существует абсолютно безубыточных торговых систем, но при правильном подходе торговля на валютном
рынке может приносить реальные доходы. Подтверждение тому – тысячи клиентов INVEST SYSTEM , стабильно зарабатывающих на Forex от 5 до 50% от своих вложений.

INVEST SYSTEM не обещает своим клиентам «золотые горы» и заоблачные заработки. Компания направляет трейдера на верный путь, помогает понять рынок и научиться зарабатывать реальные деньги. INVEST SYSTEM открывает перед своими клиентами уникальные возможности:

Совершенно бесплатно дарит две торговые системы – Auto-profit и Scalp-System – завоевавшие доверие десятков тысяч трейдеров.
Позволяет научиться играть на бирже, используя виртуальный ДЕМО-счет и не теряя на обучении реальных денег.
Оказывает бесплатную поддержку и дает консультации каждому клиенту. Это особенно важно для тех, кто делает первые шаги в валютных торгах.

Подробнее у меня в Блоге

0

124

Недавно мой друг нашел бесплатное руководство по началу успешной торговли на Форексе. Дал мне ссылку на скачивание http://glopart.ru/affiliate/65796. Показал мне результат после применения данного руководства и он меня приятно удивил. Так что, кто желает, скачивайте это совершенно бесплатно, я проверил: http://glopart.ru/affiliate/65796

0

125

самый полезный совет, исходя из опыта не верьте в то, что с помощью форекса можно быстро и легко заработать, ну если не считать инвест проекты у довольно авторитетных и крупных брокеров.
Если решили торговать самостоятельно то не ведитесь на разводы типа 100% в месяц... нет такого если учитывать что вы не однодневка, то есть если вы решили зарабатывать на протяжении длительного периода, а торговля с доходностью в 100% в месяц это сверх риск!

0

126

100% в месяц - такую заоблачную прибыль обещают только кидаловы, типа паммов. реальный доход по инвестициям - это приблизительно 10%

0

127

Knyaz написал(а):

100% в месяц - такую заоблачную прибыль обещают только кидаловы, типа паммов. реальный доход по инвестициям - это приблизительно 10%

абсолютно согласен, есть инвест проекты которые дают плавающую ставку от 7-15% - вот это похоже на реальные вещи, так как им приходиться выводить сделки на реальный рынок, а там такого плеча как мы видим в терминалах МТ нет) так что сами попробуйте торговать с плечом в 5-10 и как вы сможете сделать 100%???????  значит это 100%-й развод!

0

128

Спасибо, парни! Видно сразу что волочете в форексе и инвестировании... Можете создать темы на форуме по сайтам для работы с форексом, если у вас есть какие-либо предложения и партнерские программы. Или просто дать ссылки на полезные ресурсы по рынку FOREX для новичков.

0

129

Могу сказать на фондовом рынке с 2004 года на форексе с 2008 года за весь период моей работе понял одно. Самый худший вариант, когда трейдер методом клика, по такой технологии могут не большое количество трейдеров. Большинству трейдеров лучше работать на долгосрочном периоде использую технический, фундаментальный анализ. Желательно для общего развития читать аналитические обзоры разных аналитиков от брокерских компаний и частных аналитиков, например: http://www.kwa2015.ru/ здесь дают прогнозы по фондовому рынку, http://www.kwa2016.com/ дают прогноз по валютным парам.

0

130

Есть желание иметь постоянный доход в интернете? тогда просто пройди по этой ссылке http://cash-fast.ru/?promo=at930015

1000$ 2000$ ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!! НЕ ЛЕНИТЕСЬ! ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ! Создатель не я. Сам прочитал на каком то форуме! Вот смысл того, что там было написано: «То, что Вы читаете, не реклама и не очередная ловушка для дурачков: с теми или иными погрешностями, проект реален и, как ни странно, работает. За других не говорю – испытал на себе. Не «убивайте» сейчас письмо и не настраивайтесь сразу на пессимистический лад - деньги действительно идут и весьма не мало. Так же как и мне, Вам вполне по силам резко поднять свой финансовый горизонт. Только не ждите чудес - за 2-3 дня Крёзом стать не удастся. Миллионов тоже не обещаю, хотя такого количества денег помесячно лично я ещё не получал…» ИТАК: Около 3 месяцев назад я также случайно увидел это предложение на одном из форумов – - «..быстро сделать из шести долларов шесть тысяч…». Дальше там говорилось, что надо послать по одному доллару (в рублях) на шесть Интернет-кошельков, потом вычеркнуть первый кошелёк, вставить свой и закинуть это на 200 разных форумов. Ну, в общем, очередной Гербалайф и МЛМ в одном флаконе. Предлагалась пирамида, которую все мы проходили 20 лет назад ещё в школе – «..вложи рубль в конверт, отправь по такому-то адресу и … будет тебе счастье…». Что в тот вечер сыграло свою роль - то ли то, что я ещё помню комбинаторику, то ли жадность – не знаю. Короче, разослал я эти шесть долларов. Естественно, на утро никто мне ничего не прислал - ни на следующий день, ни через трое суток, как было обещано. В течение примерно недели минут по 30-40 в день мало-помалу я честно рассылал примерно такое же письмо, которое Вы читаете сейчас, по разным форумам и доскам. (Это, кстати, для халявщиков – потрудится всё-таки придётся.) Ну а дальше... дальше - пошло-поехало… Дней через 10-12 на мой кошелёк стали приходить деньги! Особенно шокирован я не был - думал - на этом всё быстро и закончится. Ничего подобного, деньги продолжали поступать, и было такое ощущение, что переводы идут со всего света. (Между прочим, рассылку письма я продолжал). Сначала приходило понемногу, но медленно и верно - и к концу второй недели набежало что-то около 1 800 рублей. Но к середине 3-й недели переводов было уже на 30 000, а в конце месяца вообще дошло до 270 000 рублей. Вот это действительно был шок! Теперь я уже стал фиксировать поступления – через полтора месяца в моём кошельке лежало 37 000 долларов! И сумма продолжала расти. И это при затратах в 6 долларов! Верилось с трудом, но кошелёк толстел. И страх перед хакерами заставлял деньги постоянно выводить. Короче говоря, однажды я подытожил: в среднем, в месяц приходит по 26-28 тысяч (в пересчёте на валюту). Такая вот пирамида.… В общем, реально это или блеф, решать, безусловно, Вам, но лично мне заработанная сумма иллюзией не кажется - обычным порядком я бы копил на неё, бог знает сколько. Так что, участвовать я буду и дальше. Выиграть в пирамиде, как известно, можно только при одном условии – если стоишь в начале очереди. Хвост проиграет всегда – первые поднимаются за его счёт. Эта же пирамида необычна – хвоста не может быть в принципе. Со вступлением не опоздаешь никогда по одной простой причине - каждый день в Интернете появляются от 20 до 50000 новых пользователей – эта пирамида, как круговорот воды, бесконечна. Тысячи людей со всего мира ежеминутно входят в сеть и читают эти статьи каждый день. Честное слово, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому чрезмерных усилий. К цели ведут 3 шага: 1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится по адресу: http://money.yandex.ru/. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/ и внесите 180 рублей на свой кошелёк. 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1 $ (в рублевом эквиваленте), в поле "Контракт/назначение платежа" напишите "Пожалуйста внесите меня в список кошельков". Далее отправьте по 1$ (в рублевом эквиваленте) на следующие кошельки (кроме первого):  1. 4100158030750 2. 4100159677228 3. 4100159893003. 4. 4100159909486 5. 41001186154566. 6. 410011490183516. Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-ой номер становится 5-м, 5-й становится 4-м...) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Когда вы достигнете первой позиции, у Вас уже будет внушительный кошелёк, просто, как у создателя списка. А теперь - почему вы выигрываете. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 5 $, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5-ти. Это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-ой строчке и только 5-ро отвечают. Мой доход 125$. Теперь (я на 3 позиции) эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 625$ прибыли. Дальше - больше: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5-ро отвечают. Это - 3125$. Самое интересное, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5-ро людей, то я уже получаю 15 625$. И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда же вас в списке уже нет - вы просто высылаете очередные 6 $ новым номерам из списка, ставите свой кошелёк на 6-ую позицию и опять размещаете. Только у нас в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн. Вы и без моих гарантий понимаете, что масса людей из этих миллионов тоже захочет стать богатым. Единственное и необходимое УСЛОВИЕ – нужно постоянно доносить до них информацию, что, кстати, не столько трудно, сколь муторно. Но деваться некуда – бесплатно и без затрат - только в мышеловке. Рассылайте. И не пользуйтесь СПАМОМ – кошельки заблокируют. Удачи. Как можно распространять информацию в форумах и в интернете. 1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой) 2. Пишем в строке поиска фразу: начать новую тему имя (без кавычек) 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума. 4. Назовите новую тему как-нибудь оригинально, посмотрите, какие темы на этом форуме пользуются популярностью - Ваше сообщение будут смотреть чаще. 5. Не забудьте про своих друзей и знакомых, отправьте и им на e-mail. 6. Доски объявлений: разместив там несколько объявлений, можно получить очень и очень неплохой результат. Процесс добавления объявления совершенно бесплатен и прост, нажав на кнопку "добавить объявление", достаточно и заполнить необходимые поля и нажать кнопку "разместить". ВНИМАНИЕ! Важный момент! Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс-кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера. И если Вы решили обмануть систему, Вы просто не сможете снять деньги!

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок Forex, торговля на Форексе » Полезные советы по рынку форекс