Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок Forex, торговля на Форексе » Полезные советы по рынку форекс

Полезные советы по рынку форекс

Сообщений 91 страница 100 из 191

91

1. Литература
В целом соглашусь, но теханализ я бы заменил книгу на автора Мерфи и убрал фундаментальный анализ, он здесь никому не нужен, что нужно: это зпонимание того, что какой показатель означает: так вот открываем любой аналитический отчет по компании, смотрим табличку, где оцениваются показатели и гуглим, надеюсь, с математикой у всех нормально, разберетесь. Самое важное это уметь правильно "читать" новости, как научить этому не знаю..., придет с опытом, но готовьтесь к подписке на ведомости и коммерсант, правиду, что каждый день начинается не с катки  , а с чтения этих изданий+ лента интерфакса мониторится постоянно, подписку на эту ленту любой брокер нормальный предоставит
2. Форекс
Не буду никого отговаривать,но! Один вопрос здесь много плюсовых игроков в рулетку?
3. Американские биржи
Для того, чтобы торговать на американской площадке, нужно стать, по крайней мере в России , квалифицированным инвестором, ограничений по вложенным деньгам нет
4. С чего начать?
Начать надо с рынка акций. Только потом, с опытом перейти к деревативам, если станет интересно, то изучить фундаменталку, и вернуться на рынок акций, только к неликвидным активам, вот тут деньги, но и риски, и никогда! не лезть на форекс ( если конечно у вас нет свободных 10 ярдов зелени)
5. Стартовый капитал
В принципе тут нет понятия банкролла, но есть принцип диверсификации, что немаловажно именно на первом этапе, так что в вашем инвестиционном портфеле дб минимум пять инструментов, если мы говорим о рынке ликвидных акций, а в каком количестве пусть каждый сам для себя определяет

0

92

На форексе еще можно заработать на разнице процентных ставок .К примеру купить один лот eur/pln на понижение ,своп будет состовлять 14,5 $ в сутки, или 14,5 х365=5300$ в год чистой прибыли . Конечно , если рынок пойдет в верх можно все проиграть , а если в низ то получиться очень большая прибыль. Залог при плече 1:500 составляет 300$ , а на подстраховку каждый решает сам сколько оставлять.

0

93

Я шесть лет в этой индустрии. Действовал и как самостоятельный трейдер, и в рамках ДУ, и просто работал у крупного брокера.
ММВБ, FORTS, РТС, Forex, американские биржи.
Ручная торговля, торговые роботы, полуавтоматические системы, работа в рамках торгового зала.
Много зарабатывал, много терял, знаю близко очень много трейдеров. В том числе топовых.

Таланты - приходят и уходят. Особенно на форексе 
Хочешь заниматься биржей - не жди быстрых результатов. Умей держать удар. Умей не терять голову от успехов.

Быть трейдером - это долгий и мучительный процесс.
Бывает, что люди ломаются после 15 лет торговли. Не могут зарабатывать на текущем рынке - и все. 

Реги замечают, что с каждым годом зарабатывать покером все сложнее и сложнее. На бирже этот процесс идет еще быстрее...

Лучший заработок - внутри индустрии

Внутри индустрии - это получение доходов не от торговли.
1) Быть брокером - но там много своих нюансов, не так просто наработать обширную клиентскую базу. Большие накладные расходы
2) Продажа информации - котировки, новости и т.д. Однако в эту среду не так то просто попасть
3) Консультации, книги, аналитические обзоры
4) Биржевой софт - платформы, торговые роботы, профессиональные системы управления капиталом (в этой нише я и отхватил свой кусок, который со временем надеюсь сильно увеличить)

Заработок внутри индустрии - это бизнес, построенные не на непосредственной биржевой торговле )))

0

94

Люди существует конкурс лучший частный инвестор. Он проводится каждый год и в не люди соревнуются кто больше заработает на бирже за 3 месяца. Там так же в качестве игроков присутствую и торговые роботы. в 2010 году лучшим стал торговый робот robot_Panda с доходностью аж 8000% за 3 месяца работы. он с 50 000 р. заработал 4 000 000 р. инфу можно посмотреть вот по этой ссылке http://investor.rts.ru/ru/statistics/2010/default.aspx
Вопрос. Как вы думаете насколько это реально?? кто нибудь из вас пробовал создавать подобных роботов и каков результат их работы???

- Роботы это реальность.
Их все больше и больше.Пашут как на форксе так и на фонде.

0

95

Вот ссылка на судьбу форекса:
http://www.nekr-hedgfund.ru/analiz-/roman/850-------15-
Давольно таки свежий закончег.

0

96

Вот проект для тех кто хочет почувствовать себя управляющим в крупной компании, не рискуя своими средствами. Манименеджемент довольно жесткий, но для начинающих пойдет.

Начальная сумма 10000 руб, инвестиционный горизонт один день. Рынки - голубые фишки ММВБ  и 20% можно отправить на ФОРТС. Стоп-лосс в день 0,7% от капитала. После стоп-лосса торги запрещены до конца дня. После получения второго стоп-лосса торги запрещены до конца недели. При доходности от 1,5% в неделю - счет увеличивают в 2 раза. Ну и т.д. смотрите условия и договор сами.

0

97

Полюбопытствовал. Работа практически беспроигрышная для организаторов. Очень высокие требования по обороту капитала, поскольку основная работа на акциях, а не на фьючерсах. Они будут иметь постоянный доход от комиссии, независимо от результатов, а трейдер (с опытом) будет получать в лучшем случае 20 тыс.рублей через три месяца, которые надо на что-то жить. Большинство же новичков не получит ничего, кроме разочарования.

Imho, работать лучше на свои: доход весь твой, требований по обороту нет, можно совмещать трейдинг с другой работой.

0

98

Заработать понятно делу не дадут, но почувствовать рынок и попробовать выставлять живые ордера самое то. Это на форекс вход от 10 баксов, на биржу менее 100$ не стоит, да и то высока вероятность слить.
Я на демо тож нормально колбасил, а потом познакомился с проскальзыванием, быстрым рынком и комиссией. Так что денег там не ищем - только опыт. Все же лучше, чем демо.

0

99

)))))))))))))))

Ё....й случай помню как то минутках вшортил потом глянул 15-ки а там база для лонга я срочно перевернулся и думаю надо час глянуть а там шорт нев...й светит... я давай 10 плечо в шорт пихать - но тут думаю надо дневку глянуть а там пи...ц лонг на все корячит я давай откупать да влонг и тут меня стопануло... я сижу такой потом смотрю недельку - и думаю ё...й случай шорт же явный.... потом посмотрел на -40 а на месячник глянул... а там лонг на все... пишу вам из психиатрической больницы счас... торгуйте свой фрейм)))))

0

100

Имеет смысл после демо попробовать игру на живые деньги. Тем более скальпинг вещь,  которая вырабатывается с практикой совершения сделок и наблюдением за рынком. И если через месяц не найдешь собственных паттернов и идей торговли, тогда лучше идти скальпировать бургеры в макдональдс  :grin:.

Щаз немного видоизменил методу своей торговли - добавил визуализацию :grin:. Потестю если будет результат - постараюсь доходчиво объяснить, что к чему....

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … Br_IVa4FCs(чет видео не работает так ссыль оставлю)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок Forex, торговля на Форексе » Полезные советы по рынку форекс