Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разные интересные выдержки

Сообщений 41 страница 50 из 187

41

0

42

А вот такое кто может со своим sng вытворять

DBL0SVN 09-27-2004, 02:15 PM Post subject: Re: SNG bad play? Please help. #4 (permalink)

похмелье дело не шуточное,может и каюк наступить.

Don't do this unless your hourly is already very high, and you have no edge in MTT/SNG games. The $/FTP is simply too low for the store items to be of interest (unless you have a …

Part 1- Developing a Tight Image. Early Sit n Go (sng) strategy from KFE on VegasPoker247:

OMG ! this sng sucks haha !

0

43

Витамины для мозга

Недавно слышал от знакомого, что он пьёт витаминные добавки. Эффект ему понравился - на работе он был более внимателен, сосредоточен и думалось легче.
Решил поинтересоваться на форуме, кто что может подсказать и посоветовать в данном вопросе.

- Возможно он пьет ноотропил. Некоторые верят что он улучшает мыслительный процесс и т.п. , но в действительности если мозг без патологий его эффект незаметен.

- я пил пирацетам, перед сложной сессией, когда надо было много тупо заучить. очень дешёвая штука. но эффект от нее чувствуется через пару суток. легче запоминать материал, принимаешь быстрее решения. по поводу вреда здоровью - не знаю. но наверно регулярно принимать не стоит.

- Как по мне так полная ересь. Скорее всего ты просто после приёма "таблеточки" на которой написано что повышает внимание , что после неё думается легче сам себе внушишь что мол так оно и есть , а ещё не известно из чего их там делают

- для мозга есть глицин.Поищи на форуме есть даже целая тема по нему.

0

44

0

45

0

46

This is a discussion on High Stakes Poker Season 6 within the online poker forums, in the General Poker section; High Stakes Poker Season 6 Episode 1 Lineup: Phil Ivey Phil Hellmuth Tom Dwan Daniel …

Only one worth watching. Except the cash games on Poker After Dark. Also, I've been watching the Durrrr Challenge on pokertube, which is good too.

0

47

0

48

- Очень интересное видео. Парадокс в том что в школе нам преподают историю древнего Рима- расказывают про их богов Юпитера, Марса и тд. Истоию древней Греции - про Зевса и компанию. А как только на чинается Отечественная история тут сразу опа Киевская Русь, опа тут же ее и крестили, а до этого как буд-то чисто поле было и получается что веру своих далеких предков никто и не знает. Какой ценой крестили людей никто не знает, сколько крови при этом пролили никто не знает, то что чужеродная иудейская религия несла в себе на тот момент только зло и порабощение всем пофигу.
Нашу историю уже настолько исказали, что дальше некуда. Взять хоть Великую Отечественную войну, слушаешь такие откровенные враки, порой аж плакать хочется
Есть еще видео с этой девушкой? Я влюбился

- А никто не задумывался, почему Гитлеру удалось поднять Германию на мировую войну? Никто не читал "Майн Кампф" - ну, для общего развития? А может, немцы - это кровожадные твари, которых хлебом не корми, дай крови попить?
Нет, немцы - нормальные люди. Только Гитлеру удалось зажечь в их глазах такой же огонёк, как у этой раскрасавицы. А чем он разжёг его?
Правильно! - та же лабуда, что германцы - великий народ, с древней историей, народ, обворованный евреями.

ИМХО - ребята мягко стелют.
А за спинами молодых-красивых знаете, кто стоит, нет?

- а у тебя есть ? а то хочу почитать , но найти не могу.

- Да я как-то случайно на работе в чужом компе  прочитал в эл. виде, (до этого как-то брезговал - фашистская пропаганда же  ) - себе не записал, так как там ничего сверхъестественного, книжка написана просто и доходчиво, и на пальцах объясняет многое - этим она и страшна, видимо. Теперь тоже найти не могу (цензура, ИМХО)- да и не особо ищу  - мне-то она на кой?  - тем более у меня подозрение, что скоро инакомыслие будет приравниваться к измене родине.

0

49

How to Create a Simple Splash Page

0

50

0