Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на играх в онлайн покер » Полезные советы по онлайн покеру

Полезные советы по онлайн покеру

Сообщений 41 страница 50 из 97

1

В этом топике буду собирать полезные советы по покеру от игроков и просто интересные мысли и фразы, взятые с различных покерных форумов. Если у вас есть что дополнить, то пишите свои советы.

Всем кого интересует игра в покер, советую посмотреть видео по стратегии игры от школы покера. Там все очень четко объясняется и на русском языке, а главное бесплатно. Вот две из множества статей по стратегии с видео, которое можно сразу без скачивания смотреть онлайн:

1.) По bss (big stack strategy) или безлимитному холдему, такому как играют "вконтакте" в популярном приложении PokerShark:

No-limit Hold'em Poker или bss стратегия. Глава: игра на префлопе (первом круге ставок).

2.) По лимитному холдему (fixed-limit), где ставки фиксированы и нельзя поставить сразу всю сумму:

Fixed-limit Hold'em, стратегия игры в лимитный холдем покер на префлопе.

Образовательные статьи и видео у школы на очень высоком уровне, что позволяет в относительно короткие сроки научиться играть довольно сильно и иметь неплохой дополнительный доход с онлайн покера.

----------------------

Школа Стратегии Онлайн Покера - получить бездепозитный бонус 50$ на покер счет, онлайн тренировки по покеру, бесплатные ВОДы (VODs) по покеру от опытных игроков и лицензионный покерный софт - бесплатные программы по покеру.

0

41

alcohimik на старзах залил 2,5к$ за 150к рук, ничего не путаешь? это чудо берет 120 баксов за урок ?

0

42

у меня другие данные)))

http://gyazo.com/1a9556ec9ebc6786ae6ecf699788aa2e.png

На старзах у него основной ник splurgeola, +в других румах хз какие акки. Точно знаю в онгейме играет и еще хз где. А на alcohimik насколько я знаю это небольшой стрик на дип столах (загугли alcohimik блог, почитай, посмотри на ев)

0

43

И алкохимик и сплургеола его старые акки на старзах, он там давно уже на новом играет. Графики его можно посмотреть в его блоге, в другой покерной школе, правда. Играет он круто, денег своих стоит 100%, я как раз завтра у него тренеровку беру, подтянуть кое-что по мсс. Скопипастил из его блога, разговор в скайпе, в тему как раз:

ххх: добрый день, я насчет обучения покеру

Ivan: Здравствуйте, знаете мои расценки?

ххх: нет
Ivan: 120$ за 1.5 часовую тренировку, тренирую до нл200 ссс/мсс. Оптом (от 10ти тренировок), при единоразовой оплате– скидка.

ххх: Я так понял, это опечатка?

Ivan: где опечатка?
ххх: В цене!

Ivan: нет, все верно…

ххх: Да это треть моей зарплаты! А ты хочешь что бы я тебе за 1.5 часа работы их отдал? С ума сошел?

Ivan: Если цена не устраивает, можете поискать более дешевого тренера.
ххх: Это же грабеж! Ты - типичный мошенник! Фу! Я обязательно сообщу о тебе в органы!

0

44

Тренер, ясен фиг, что крутой, раз у него несколько дней назад было ажно 12 тренеровок за ночь  А мне то что надо, мне тупо показать направление надо, может я просто не туда немного свернул, делов-то.
Тренеровка вообще понравилась, Иван вообще шарит и классно объясняет. Даже без разбора рук очень много чего помог мне, для битья nl25-50 хватит с головой

0

45

не надо ничего выдумывать на нл25  играем ABC покер

зы: АВС это мои 19/18, 3bet 12?

незнаю какой у тебя АВС ,у меня 13/12 3бет 5,5 вполне хватает

Это не тру. Вообще, Иван сказал мне, что для nl100 фр идеальные мсс-лаг статы 20/17, 3бет 11-12. Буду стараться.

что-то не видел я никого сильно плюсового с такими статами по мсс на сотке. максимум 1-2бб, а такой винрейт и с 12/11 можно иметь.
с 20/17 у тебя фолд на трибет под 80 будет

60-65. Наверное

нуну  посмотрю я как ты регов с 13/10 и трибетом 4 позакрываешь. ну и фод на трибет у них под 50-60 обычно, тоже особо не эксплоитно

вот и я думаю неужели по мсс на 24 столах прокатит нл100?  ...ну если только ты не нананоко

Но почему нет-то. В ноль вообще 24 стола без проблем играются. куча плюсовых ббс-регов по 20+ столов играет
вот fatdan44
картинка только за этот месяц
http://gyazo.com/8f9f9321aa5d03ec87cb133744682bfc.png

0

46

Слабый рег с большим фолдом на 3bet. Как и хотел, надо было ставить cbet < полбанка, затем полбанка на тёрне, а не тупо отдавать ему пот. А вообще, позиция немного не та для трибета, но мы это умолчим 

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
SB ($25)
BB ($19.44)
UTG ($10)
UTG+1 ($16.33)
UTG+2 ($27.52)
Hero ($24.43)
BTN ($25.25)

Dealt to Hero T 8

fold, fold, UTG+2 raises to $0.75, Hero raises to $2, fold, fold, fold, UTG+2 calls $1.25

FLOP ($4.35) J 7 6

UTG+2 checks, Hero bets $2, UTG+2 calls $2

TURN ($8.35) J 7 6 J

UTG+2 checks, Hero checks

RIVER ($8.35) J 7 6 J 4

UTG+2 checks, Hero checks

UTG+2 shows K A
(Pre 66%, Flop 63.3%, Turn 77.3%)

Hero shows T 8
(Pre 34%, Flop 36.7%, Turn 22.7%)

UTG+2 wins $7.95

0

47

Стоит ли покупать хэнд хистори? если да, то сколько рук рекомендуешь?

Если брать тебя, то ты катаешь нл25 где каждый день толпа новых регов. + толпа постоянных регов-нитов. Фиши майнятся за 40рук, реги тоже.
Также при купленной базе не будет работать Тейблскан, если ты им пользуешься.
Да и вообще пользы не получишь почти ни какой от этого. Да и спортивный интерес пропадает.

И если уж я тебя совсем не убедил, то скажу так, что руки покупают вообще единицы, и нормальный рег даже думать об этом не будет

0

48

По какому параметру определять - рыбный стол, или нет? На что смотреть?

Я всех игроков ищу в поиске, и смотрю сколько столов играет человек. Все фиши почему-то в основном от поиска не скрыты и играют 1-2 стола, ну и может параллельно какие-нибудь снг или мтт. Помечаю их синим цветом и потом особенно пристально слежу за ними. Очень часто именно они получают зеленые метки фишей.
ну а если навскидку, то вот признаки, что я выделяю для себя:
1) высокий впип/маленький пфр
2) очень высокий впип/очень большой пфр, зашкаливающая агрессия
3) огромный вент ту шоудаун, нулевой фолд на контбент и низкая агрессия (телефоны, в которых лучше не блефовать)
4) большой процент донкбета на флопе (обычно играют донк полбанка или меньше и фолд на рейз)

0

49

Хотелось бы послушать мнение опытных игроков осмотрительно ранней и средней стадии турнира. Вопрос вот какого плана. В статьях в основном пишут, что в начале турнира следует придерживаться классического стиля и тайтовой игры. Насколько правильно это убеждение? Или же это только для начинающих игроков? При такой игре получается что ты сидишь в основном со своим начальным стеком слишком долго, и в конце концов доходишь до пуш/фолда, а остальные игроки охотно коллируют и ты со своими одномастными КQ благополучно вылетаешь..такой сценарий проходит в большенстве случаев..если только не будет огромного лака и постоянно идущих к тебе карманных королей, дам и тузов. так вот. Как лучше играть в ранней стадии, если статистика показывает что после 20 минут игры в турнир у фаворитов 5ти и 10 кратный размер начального стека. Так может играть в начальной стадии более лузово, и ловить своих монстров? Кто что думает и посоветует

Посмотри ВОДы Евайпа. Такие вопросы сами собой отпадут. К началу средней стадии нужно сохранить стек => 20М. Среднюю играем агрессивно.
Просто введи в посковкивеке, в секторе - Видео, evype. И смотри. У него там каждый лимит разбит на 3 части - Ранняя, средняя и поздняя.

0

50

Вот пример статистиким из проги:

http://s41.radikal.ru/i093/1105/ce/17a89b77dfab.jpg

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на играх в онлайн покер » Полезные советы по онлайн покеру