Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на играх в онлайн покер » Полезные советы по онлайн покеру

Полезные советы по онлайн покеру

Сообщений 21 страница 30 из 97

1

В этом топике буду собирать полезные советы по покеру от игроков и просто интересные мысли и фразы, взятые с различных покерных форумов. Если у вас есть что дополнить, то пишите свои советы.

Всем кого интересует игра в покер, советую посмотреть видео по стратегии игры от школы покера. Там все очень четко объясняется и на русском языке, а главное бесплатно. Вот две из множества статей по стратегии с видео, которое можно сразу без скачивания смотреть онлайн:

1.) По bss (big stack strategy) или безлимитному холдему, такому как играют "вконтакте" в популярном приложении PokerShark:

No-limit Hold'em Poker или bss стратегия. Глава: игра на префлопе (первом круге ставок).

2.) По лимитному холдему (fixed-limit), где ставки фиксированы и нельзя поставить сразу всю сумму:

Fixed-limit Hold'em, стратегия игры в лимитный холдем покер на префлопе.

Образовательные статьи и видео у школы на очень высоком уровне, что позволяет в относительно короткие сроки научиться играть довольно сильно и иметь неплохой дополнительный доход с онлайн покера.

----------------------

Школа Стратегии Онлайн Покера - получить бездепозитный бонус 50$ на покер счет, онлайн тренировки по покеру, бесплатные ВОДы (VODs) по покеру от опытных игроков и лицензионный покерный софт - бесплатные программы по покеру.

0

21

Советую просто отдохнуть.
Сам еще толком начинающий, и в первый месец, весь как на иголках, статьи, видео, практика, практика...мозг просто кипит. Устаешь от всего этого. И внатуре начинаешь заливать.
Я слил приличную суму и решил не играть некоторое время. Как-то затянулось на неделю ) Потом зашол, с "проветрившимися" мозгами и начал плюсово играть. Скоро перехожу на лимит выше.

Так вот просто отдохни. И советую подучиться.
И после 3 слитых БИ советую заканчивать сесию.

0

22

Хеадз Ап
как играть против донков?например, если у оппа донк от10 до 20% или от 20 до 60%
как подстраиваться?или, если у парня высокий донк, но на рейз не выкидывает!как вы играете против таких оппонентов?

0

23

Так же как против контбэта. Суть то не меняется. Ну то есть по текстуре флопа все надо делать только будет не чек\рейз а просто рейк. Не отваливается на рейз - ставь второй барель чаще или меньше блефуй и больше рейзе на тонкое вэлью. Короче все стандартно.
И еще надо обратить внимание на спектры. Потому что контбэт ставят со всем подряд а донкаю часто очень несбалансированно и либо только с готовой рукой либо все на блефе. Как правило это быстро вычисляется. Если перекошенно в сторону вэлью, то больше падай и чаще ставь контбэт. Если много блефов то чаще рейзи донки и меньше блефуй с контбэтами

0

24

Как по статам найти рыбу на коротких столах?

Всем привет, интересует меня вот какой вопрос.
Допустим, обладай я большой базой рук на 6-макс столах, и захоти при селекте столов отбирать рыбу, по каким параметрам игроки будут подходить под это определение?
Например, в среднем у вас есть на каждого по 500-1000рук.
На коротких столах какой впип/пфр/колл опен рейз будет уже рыбным?

Например, на фулринге какой-нибудь тип со статами 30/5/25 уже будет мой клиент, там 47/20/25 тоже мой прекрасный друг.

А как быть с короткими столами 6-макс и статами на игроков?
И тоже самое по вопросу о сильных регулярах.
Например, на фулринге статы 12/10/2 я бы уже опасался, 7/9/0 опасался бы еще больше.

Дайте пожалуйста такие же расклады по коротким столам, как по статам (если у вас, к примеру, реально много рук) оппов понять кто из них кто?

PS я хочу все эти "рыбные" статы узнать для NL 25

0

25

vpip > 30 за более-менее приличное число рук (50+) скорее всего будет рыбой на нл25. Если там что-то типа 32/11 то точно фиш, если 35/28 то я бы играл поосторожнее, вероятно рег, просто ему заходит, стоит присмотреться, или пробить птр. Не понимаю почему ты предлагаешь опасаться 12/10 нитов, это ведь та же рыба, только к ней нужен другой подход

0

26

а чем страшен нит со статами 9/7? это меценат, если он сидит за нами - стил почти с any two

про нитов я могу сказать, что с них легко стилить или забирать рейзы трибетами, если позволяет его фолднатрибет, но на стек с ним никогда хорошо не сыграть, если он нит, то он будет ссать дико всего и даже с хорошей картой на хорошей доске можно не забрать стек.

я же имею в виду лузовых безбашенных парней, готовых постоянно надеяться на удачу и играть со мной много раздач и выставляться без проблем.

0

27

для меня первый показатль фиша это впип на допустим 17 рук 45 > и лимп утюга при таких статов,пох что рук мало фиши они все одинаково плавают)

30 будет нормально, если пфр низкий. Приличные ЛАГи с полным стеком вполне могут играть 30/25 или что-то в этом роде.

vpip > 30 && pfr < 15

а у меня вот как я не пробовал коллировать ничего не выходит, хотя покер афта дарк тоже смотрю 
как не заколируешь чего, вечно дерьмо какое.
я твердо решил только ререйз, только хардкор 
с ререйзом хотя бы фолдэквити есть какое-никакое. ну если его нет и у пацана там тупо 0 фолд на трибет на пицот+ рук, то и не трибечу со всяким шлаком типа туздам, а выкидываю.

стал намного лучше себя чувствовать.

0

28

Привет. Собсно сабж в теме.
Допустим вот чел VPIP/PFR 24/14. Делает рейз. Я ему 3 бет. Он 4 бет пуш.
при этом показатели
3 bet 5% (21)
4 bet 50% (2)
4 bet range 7,1% (2)

Я колирую, он показывает пару четверок. Как это вообще все вместе понять?

0

29

Ок, смотри у него спектр 4бета 7% на 2к рук!!  , это значит что когда ты его 3бетиш он 4бетит или пушит что то из этого 88+,ATs+,KTs+,AQo+

2.) я бы сказал что-то из этого 77+AJs/o.ADs/o,AKs/o,KDo/s
а вообще нужно отталкиваться от стиля его игры, если тайт/нит 9/7 тады JJ+, если слишком лузовый 29/25 тады в спектр можно закладывать эниту и все начиная от K9o

3.) 7% что ты преувеличил это где-то JJ+ и AQ+

4.) Просто вводиш процент в эквиляторе и видишь спектр все легко http://static.pokerstrategy.com/softwar … or_1.8.exe

0

30

Ну да, я к тому что это процент от 3 бета или процент от всего спектра? Вообще есть в ХМ такие штуки? Или там всегда показывается процент от всего спектра? Просто на фоне того что это там какого-то уровня стата, подумал, что надо соотвественно брать процент от статы предыдущего уровня.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на играх в онлайн покер » Полезные советы по онлайн покеру