Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на играх в онлайн покер » Полезные советы по онлайн покеру

Полезные советы по онлайн покеру

Сообщений 11 страница 20 из 97

1

В этом топике буду собирать полезные советы по покеру от игроков и просто интересные мысли и фразы, взятые с различных покерных форумов. Если у вас есть что дополнить, то пишите свои советы.

Всем кого интересует игра в покер, советую посмотреть видео по стратегии игры от школы покера. Там все очень четко объясняется и на русском языке, а главное бесплатно. Вот две из множества статей по стратегии с видео, которое можно сразу без скачивания смотреть онлайн:

1.) По bss (big stack strategy) или безлимитному холдему, такому как играют "вконтакте" в популярном приложении PokerShark:

No-limit Hold'em Poker или bss стратегия. Глава: игра на префлопе (первом круге ставок).

2.) По лимитному холдему (fixed-limit), где ставки фиксированы и нельзя поставить сразу всю сумму:

Fixed-limit Hold'em, стратегия игры в лимитный холдем покер на префлопе.

Образовательные статьи и видео у школы на очень высоком уровне, что позволяет в относительно короткие сроки научиться играть довольно сильно и иметь неплохой дополнительный доход с онлайн покера.

----------------------

Школа Стратегии Онлайн Покера - получить бездепозитный бонус 50$ на покер счет, онлайн тренировки по покеру, бесплатные ВОДы (VODs) по покеру от опытных игроков и лицензионный покерный софт - бесплатные программы по покеру.

0

11

самый ппц с такими играть и что самое обидное когда тебе приходит натс он падает...... я обычно жду либо натса либо отличного попадания во флоп иногда по 2й паре как можно дешего стараюсь дойти до вкрытия но играть надо всегда в позиции на него, во флоп непопал ненадо нечего изображать надо падать, такую рыбу лучше всего раздевать

0

12

Играй пассивно на флопе и переводи экшен на терн. На терне играй коллом и по риверу уже думай что делать. В смысле на ривере ты уже будешь и блефовать и добирать и чекать со средними руками. Деняг в поту будет столько же как и при обычной торговле и у тебя будет все довольно сбалансировано. Только придется тоньше добирать и чаще блефоватьна его чек на ривере, но это не должно вызывать проблем.
суть идеи в том, что чек редко когда будет ошибкой в покере, а так ты себе уменьшишь улиц для принятия решения.

0

13

Может кто сталкивался уже с такой проблемой. Никак не могу заставить себя класть соперника на диапозон. Пытаюсь, но опять сбиваюсь на статы и размышления о том, чем я тут могу быть бит, вместо того, чтобы давать оппу диапазон. И ВОДы смотрю и статьи читаю. Не помогает

0

14

Тоже есть такая проблема, сейчас научился вспоминать об этом в последний момент, когда трудно принять решение, я вспоминаю о диапазонах и стараюсь поставить оппонента на какие то руки.

Нарисуй и распечатай табличку спектров. Типа 1% - это AA и КК, 2% - AA, KK и QQ. Вплоть до процентов 50. Дальше расписывать, думаю, не имеет смысла, ибо совсем уж широкий спектр и в этом случае трудно дать оппоненту что-либо конкретное. Всегда держи табличку перед собой. И как только вступил с кем-то в розыгрыш, смотри сразу на его впип, а затем в табличу. Далее, в зависимости от действий соперника, сужай (или расширяй  ) его диапазон. Для этого, если дошли до шоудауна, старайся запомнить, что опп делал с этой рукой в той или ситуаций, а также тип оппонента. Можно записать последовательность анализа на листке и разместить рядом с таблицей спектров. После того, как доведешь дело до автоматизма, "думание диапазонами" придет само сабой. Как-то так наверное.

0

15

Психологическая устойчивость - самый важный скилл в покере.

0

16

Мне кажется что если ТС дошел до лимитов 1/2$ не посредством депозита, то такие ситуации с рыбой должны радовать ибо в раздаче сыграно верно, а повлиять на ГСЧ это не в наших силах.

Вот это классно сказано. Сам был рад, когда подошел к этому этапу....

0

17

Можешь быть кем угодно, можешь хоть каждую руку рейзить, сможешь ли ты играть при этом в плюс это другой вопрос, сначала научись играть на качество, играй меньше столов, наблюдай за оппами, наблюдай за свой игрой, ищи ошибки, путем анализа, когда почувствуешь, что принятие многих решений происходит на автомате добавляй столы, в конечном счете твоя задача вывести переменную $/час в максимум, это достигается за счет грамотного соотношения "качество игры - кол-во столов"

0

18

А дальше начни читать статьи, не как ты читаешь книжку, когда прочитал, основную идею понял, но в подробностях это не отложилось в голове. Нужно создать себе текстовый файлик, а может и просто в блокнотик записывать самые важные на твой взгляд мысли и самое полезное, что могло бы улучшить твою игру. И так с каждой статьей или видео. Со временем у тебя накопится приличное количество записей, по которым ты сможешь строить свою правильную игру, как по кирпичикам. Анализ сыгранных раздач и их выкладывание на форум тоже поможет тебе понять, как лучше вести себя в аналогичных ситуациях.

А потом у тебя уже отложится что-то в голове и многое ты сможешь делать на автомате, а чтобы откладывалось побольше, перед игрой пробегись по своим записям, чтобы у тебя уже заранее в мозгу были схемы действий при той или иной ситуации.

Попутно смотри воды и обязательно установи программу для статистики для подстраивания под оппов и анализа сессии, спорные руки выкладывай на форум в оценку. Вот, собственно, секрет успеха в покер на все 100%

я имею ввиду не принципиально новую стратегию придумывать, а основываясь на статьях и видео с покерстретеджи, нужно выжать из каждого материала побольше нового и полезного для тебя, чтобы просмотр новой информации не проходил даром, ведь когда ее слишком много, то все запомнить очень сложно, а тут как только ты что-то запишешь (особенно если от руки это делать), то это уже осядет в памяти, ну и плюс к тому не нужно будет пересматривать полностью учебный материал, чтобы вспомнить о чем он был.

Поначалу у тебя много чего нового может быть в каждой статье или видео, но с опытом ты увидишь, что самое главное повторяется, тогда уже будешь записывать для себя только самую интересное и с каждым разом все меньше. В итоге у тебя должен будет сформироваться выигрышный на дистанции стиль игры, которому и учат здесь.

0

19

Ну вот ты сам говоришь про пол года-год(причем при 2-3 часах в день),ИМХО это очень малая плата за будущее перспективы(например та же вышка - 5 лет, и какая после неё зарплата в среднем? Сколько сил нужно затратить? - риторический вопрос). На том самом нл50 много скилла не требуется, чтобы играть те самые 3-4бб/100, а поддерживать ты его сможешь постоянно практикуясь и,например, просматривая ВоД раз в 3 дня(ну и анализ своей сессии минут 10-15 после сессии)

0

20

Для начала изучить статьи. Потом немножко видео ну и дальше гоу гоу 3-5К рук в день, месяца через два начнешь понимать главное не залиться до этого момента))
Много дает анализ сыгранных сессий. В ХМе отмечаешь все крупные банки как выигранные так и проигранные за вчера и в реплеере оцениваешь свои действия. Это помогает определить был ли тильт (во время игры не всегда понимаешь момент когда пора остановиться), оптимальны ли решения принятые, как можно было лучше сыграть. 3-10 спорных рук сессии выкладываешь в оценку рук.
Когда прийдет стартовое понимание игры, можно в оценке подряд открывать руки недельной давности оцнивать и сравнивать свое мнение с мнением оценщика. Как то так в общем

Мне вот потребовался год почти, но это я 10 месяцев занимался лудоманией нифига толком не изучая и только с марта начал заниматься своей игрой

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на играх в онлайн покер » Полезные советы по онлайн покеру