Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Финансы, кредиты, платежные системы, обмен валют » Заработок на яндекс кошельке. ВСЕМ УДАЧИ, ТОЛЬКО РАБОТАЙТЕ С УМОМ.

Заработок на яндекс кошельке. ВСЕМ УДАЧИ, ТОЛЬКО РАБОТАЙТЕ С УМОМ.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго дня!)))

Я хочу рассказать вам о моем "веселом" случае.

Лазив по всемирной паутине я нашел очередную статью про волшебный кошелек. Кошелек увеличивал сумму, посланную ему в 2 раза. Я, как лох, поверил в эту ерунду, и отправил туда 100 рублей. Какое же было мое удивление, когда я обнаружил у себя перевод с этого же ящика на сумму 200 рублей!!! Я обрадовался...нашел рабочий кошелек!!!

Отправил я туда 100 рублей, получил 200!
Осмелев окончательно, я отправил 700 рублей и получил 1400!!!!!!!!
Отправил я все 2000 с моего кошелька и получил хрен, т.е. 0 рублей  ...

Создав 2 кошелька я вернул свои деньги и сейчас я каждую неделю создаю новых 3 кошелька и получаю по 5 штук на каждый.

Теперь весь секрет этого заработка!
Чтобы вас не лохонули нужно не отправлять туда слишком большие суммы. У этих мошенников есть софт, программное обеспечение, которое распознает кого, когда, в какой момент лохануть. И если отправлять небольшими суммами по рублей 400 то можно не плохо заработать. Я учусь в институте, времени на работу вообще нет. Я себя на эти деньги прокармливаю, покупаю шмотки и не плохо отдыхаю в свободное время. О какой работе вообще может идти речь!!
Я отвлекся))

Дак вот. Этот легендарный кошелек,  с яндека, 410012032192020

P.S. знаете, я бы не верил в такую...но попробовать стоит...Иначе вы просто очередной раз лоханулись...

Удачи вам!!!

P.P.S. зачем я это рассказал?! да все просто... я оттуда деньги тащу уже 3 месяца... и ничего плохого не произошло... если бы раньше нашлись люди, которые это бы написали, я был бы рад...я хочу быть таким человеком, которому будут благодарны люди!!!

Пишите благодарности))) еще раз удачи!!!!!!!!

0

2

Ни на Яндекс кошельке, ни на каком другом эта схема не работает. Кто с умом к заработку подходит, никогда таким заниматься не станет.

0

3

Неплохой способ заработка  - это торговля по системе Мартингейл.

Всё очень просто:

Каждая последующая ставка, если предыдущая была проигрышная - удваивается.

в итоге при выигрыше вы получаете в любом случае прибыль, которая покрывает и череду проигрышных ставок.

Систему опробовал в delston

Кстати там предоставляют и демо счёт, который можно попробовать бесплатно и обкатать стратегию.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Финансы, кредиты, платежные системы, обмен валют » Заработок на яндекс кошельке. ВСЕМ УДАЧИ, ТОЛЬКО РАБОТАЙТЕ С УМОМ.