Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошеннические сайты, лохотрон и развод в интернете » UmfrageNews - Заработок на рекламе umfragenews.com

UmfrageNews - Заработок на рекламе umfragenews.com

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Интересно какая посещаемость у сайта. В месяц миллион человек заходит? Где такую информацию проверить можно?

0

12

Совсем козлы страх потеряли. Надо отловить и наказать этих эксплуататоров трудового народа!

0

13

Возможно это какие нибудь школьники легких денег захотели добыть, что нибудь не предусмотрели и наследили. В большом числе случаев можно вычислить мошенников по данным регистрации сайта.

0

14

Немецкий лохотрон это что то новое! Вообще, сайт umfragenews.com тормозит не по детски, еле открыть смог. 2 Euro за клик конечно жестокий прикол, но многие ведутся и на такое.

0

15

РАБОТА НА ДОМУ ДОСТУПНО КАЖДОМУ!
ПИШИТЕ yury.gromow2014@yandex.ru

0

16

Razzoler написал(а):

Ребята, я очень доволен что подвернулась такая работа! Делать почти ничего не надо, а денежки на кошелек капают!
Всем советую этот заработок на чтении новостей, вот моя ссылка: http://umfragenews.com/p37425

Денежки то капают на счет, но снять эти денежки просто нереально. Набрала 120$ жду уже 3 недели - тишина  :D , техподдержка просто мертвая. На почту техподдержки можно писать все что угодно, а в ответ тишина. Не тратьте свое драгоценное время - это лохотрон. Вот сайт клон, но в долларах http://circumnews.com

0

17

Эти паршивцы еще значок копирайта на свой сайт повесили: UmfrageNews | Willkommen umfragenews.com © 2013.

0

18

Если кто-либо еще сталкивался с другими лохотронами, то напишите ссылки на эти сайты чтобы предостеречь остальных от развода!

0

19

И меня развели, заказал выплату и уже 2 недели почти ничего не приходит. И в поддержку особо не напишешь т.к. на немецком не шпрехаю... А теперь, когда почитал про этот проект, уже и смысла писать нету.

0

20

Kolyanchik написал(а):

А теперь, когда почитал про этот проект, уже и смысла писать нету.

Можно на разных форумах обсирать сайт чтобы меньше народа обманывали.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошеннические сайты, лохотрон и развод в интернете » UmfrageNews - Заработок на рекламе umfragenews.com