Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Различные способы и методы заработка в интернете » goldenbirds.ru - Игра с выводом денег Golden Birds

goldenbirds.ru - Игра с выводом денег Golden Birds

Сообщений 91 страница 100 из 196

91

:flag:  :flag:  :flag: ЭЙ ВОТ ЛУЧШИЙ САЙТ ДЛЯ ЗАРАБОТКА  :flag:  :flag:  :flag:
:idea:  :idea:  :idea:  :mybb:  http://goldenbirds.biz/?i=79749  :mybb:  :idea:  :idea:  :idea:
:cool:  НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС  :cool:

0

92

Golden birds это очередной развод/пирамида.  Многие пишут что можно вывести любую сумму денег беспрепятственно, но это увы не так. В игре существует система "платёжных баллов", которые накапливаются при пополнении баланса или при привлечении рефералов. Причём рефералы тоже должны усердно работать, чтобы приносить вам "платёжные баллы". Т .е. если ты вложил в игру 100 рублей и не привлекаешь при этом рефералов, а так же больше не собираешься пополнять баланс, то выведешь из игры примерно чуть больше 200 р. Об этих "платёжных баллах" кстати нигде не упоминается. Так что даже если вы и заработаете со 100 р. (не привлекая рефералов и больше не пополняя баланс) 1000 р. вывести Вы её не сможете. Вывод: "Смысла играть при таком раскладе НЕТ" Не ведеитесь на сленги: "Вложите 100 р (1000 р., 5000 р.) и получайте не ограниченный доход". Это ложь. Вот пару советов по подобным играм если вы всё таки соберётесь вкладывать в них деньги. Ищите игры/проекты в которых действительно нет ограничений на вывод (типа платёжных балов в Golden birds). Так же желательно чтобы игра была аттестована в WebMoney, такие проекты (по моему опыту) являются более надёжными.

Отредактировано Shredder (2014-04-16 16:15:49)

0

93

Golden birds это очередной развод/пирамида.  Многие пишут что можно вывести любую сумму денег беспрепятственно, но это увы не так. В игре существует система "платёжных баллов", которые накапливаются при пополнении баланса или при привлечении рефералов. Причём рефералы тоже должны усердно работать, чтобы приносить вам "платёжные баллы". Т .е. если ты вложил в игру 100 рублей и не привлекаешь при этом рефералов, а так же больше не собираешься пополнять баланс, то выведешь из игры примерно чуть больше 200 р. Об этих "платёжных баллах" кстати нигде не упоминается. Так что даже если вы и заработаете со 100 р. (не привлекая рефералов и больше не пополняя баланс) 1000 р. вывести Вы её не сможете. Вывод: "Смысла играть при таком раскладе НЕТ" Не ведеитесь на сленги: "Вложите 100 р (1000 р., 5000 р.) и получайте не ограниченный доход". Это ложь. Вот пару советов по подобным играм если вы всё таки соберётесь вкладывать в них деньги. Ищите игры/проекты в которых действительно нет ограничений на вывод (типа платёжных балов в Golden birds). Так же желательно чтобы игра была аттестована в WebMoney, такие проекты (по моему опыту) являются более надёжными.

0

94

Максиа написал(а):

ПРОЕКТ GOLDEN BIRDS!

Стоимость птиц всего от 1 руб. (100 серебра).

Доход каждые 10 минут! В месяц до 300 процентов!

Автоматическая система накопления яиц! Сбор яиц без потерь, без ограничений по срокам! Собирайте яйца, так как удобно именно Вам, -

Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в месяц! Яйца никогда не испортятся и не пропадут!

Системный рынок позволит мгновенно обменять яйца на Серебро!

Вам даже не нужно звать людей в игру для того, чтобы получить прибыль, система всё делает сама!

Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек! Любую сумму ! Без дополнительных лимитов и ограничений!

В игре всегда можно посмотреть системный резервный фонд на выкуп яиц! Он отображается в реальном времени и Вы всегда в курсе!

http://goldenbirds.ru/?i=8205

Максимально быстрые выплаты это конечно - хорошо. А где же упоминание о "ПЛАТЁЖНЫХ БАЛЛАХ"? Ведь без них заработай ты хоть 10 000 р. с вложенных 100 р., денег не увидишь.

0

95

Новая игра с выводом денег !  http://goldenbirds.su/?i=3768

0

96

Здравствуйте! А я очень доволен проектом goldenbirds! В первую очередь хочу поблагодарить разработчиков данного проекта! Вы молодцы!!!
Всем советую попробовать данную игру-работу! В данном проекте ничего делать не требуется, кроме как собирать раз в час/день/месяц яйца, которые несут ваши птички, затем продать их для покупки новых птиц, которые будут нести больше яиц, либо вывести вырученные деньги на электронный кошелек. Можно даже не вкладывать деньги, каждый день бонус до 100 серебра, затем полученное серебро можно увеличить, играя в КНБ, я так начинал)) потом, когда присмотрелся и посчитал, вложил своих 100р. и денежки теперь бегут веселее))) Меня не пугают балы, как многих, проект классный и привлечь рефералов совсем нетрудно, тем более тут 3-х уровневая реферальная система!! В общем, я всем доволен.

Пользуясь случаем, приглашаю в свои рефералы: goldenbirds.biz/?i=166022
Приглашенным гарантирую помощь и всяческие подсказки по проекту, пишите мне в вк vk.com/id5368903.

Попробуйте и Вы не пожалеете!

0

97

Сейчас сюда набежит много народу с хвалебными отзывами на Goldenbirds
http://sc.uploads.ru/t/cHi5b.jpg

0

98

goldenbirds.biz реальная игра заработок я уже заработал 400 р
Мой ник:  vladis1

0

99

Играю около месеця,игра очень нравиться,здесь можно реально зароботать без вложений.Создатели етой игри очень щедри,потомушто делают нереальние скидки.Если ви ищите где можна зароботать реаальних денег то начните играть в GOLDENBIRDS!Из всех сайтов на которих я пробувал роботать goldenbirds самий лутший)))

0

100

Проект действительно платит, не надо гнать. Окуп затрат быстрый. Регайтесь по моей рефералке, я вас всему научу. http://goldenbirds.biz/?i=81797

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Различные способы и методы заработка в интернете » goldenbirds.ru - Игра с выводом денег Golden Birds