Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок Forex, торговля на Форексе » Roboforex.ru - Компания Робофорекс дает 5$ новым клиентам!

Roboforex.ru - Компания Робофорекс дает 5$ новым клиентам!

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

http://roboforex.ru/ - бездепозитный бонус на форекс от брокера Roboforex. Прибыль можно снять сразу!
Новозеландская компания Робофорекс дает бездепозитный бонус 5$ всем новым клиентам (дается сразу после регистрации).
На эти деньги вы можете сразу начать торговлю и вся прибыль доступна для вывода.
Методы вывода средств Webmoney, Moneybookers, ЯндексMoney, RBKMoney, Visa, Mastercards и другие.
После определенного количества лотов становятся доступны на вывод и подарочные 5 долларов.
Поддержка MetaTrader 4, ежедневная аналитика. Услуга Rebate (Возврат спреда).
Конкурсы для начинающих и профи на демосчетах компании. Призовой фонд - более 39000$ в год.
Сайт полностью на русском языке.
Круглосуточная рускоязычная служба поддержки по скайп и по бесплатному телефону 8-800.
Действует одна из лучших партнерских программ на рынке.
В отличие от многих других компаний, здесь партнерам представляется пятиуровневая структура вознаграждения. Никаких минимальных выплат, все оперативно и четко.
Напоминаю что время работы рынков с 0:00 понедельника до 23:00 пятницы.
Ссылка на получение бездепозитного бонуса 5$
Информация по партнерской программе
Удачной торговли!

0

2

Там можно не класть свои деньги на счет, а просто заниматься реферальной программой не торгуя на форексе?
Или торговля обязательна?

И еще, мне кажется что рефералов очень сложно искать именно для форекс. Или это не так? сколько у вас в среднем рефералов в месяц прибавляется и какая средняя прибыль с каждого?

0

3

Да, можно. Причем вывести вы сможете любую сумму, хоть 10с. Я на вебмани вывожу. Форекс конечно специфичный вид деятельности, однако здесь есть большой плюс в том, что Робофорекс дает бонус при регистрации, а вы начинаете получать прибыль уже реальными деньгами. Клиент начинает торговать на микрофорексе, вы получите комиссию за каждую его сделку от 0.5 до 14 центов, в зависимости от типа открытого им счета и валютной пары. Рано или поздно успешные трейдеры выйдут на стандартные форекс-счета, в том случае сумму вознаграждения можете умножить на 100. Сколько проводит сделок клиент в месяц - от нескольких до нескольких сотен штук, это в зависимости от его стиля торговли. Еще, если по вашей реффсылке зарегистрируются партнеры, вы будете получать 50% их оборота, 15% оборота их суббпартнеров и аналогично еще 2 уровня вниз 7% и 3%. Если у вас есть сайт или форум, условия становятся лучше для вашего вознаграждения, вот ссылки:
Партнерское вознаграждение. Если у вас нет сайта, смотрите столбец Агент, если есть, смотрите Старт. FIx или Pro это виды счетов
Информация о партнерстве.
Поймите, вам ничего не надо людям впаривать и заставлять их что-то покупать, вам просто нужно рассказать им о том что можно получить бесплатный подарок, и за это вы будете вознаграждены все то время пока клиент будет торговать в этом дилинговом центре, все просто! Удачи!!!

0

4

Кстати, а туда охотно народ идет? Как на Робофорексе с проверкой?

А вы в форексе давно крутитесь? Вы пишите, что на Робофорекс одна из лучших партнерских программ на рынке. А в других партнерках не участвовали? Интнересует еще какие есть. Я как-то видел школу трейдинга такую же по материалам как школа покера что рекламируется у нас на форуме в самом верху (тоже бесплатное видео, статьи и дают стартовый капитал 50$ если изучить статьи и сдать тест). Пока не решаюсь там зарегиться, может вы что о нем (сайте) знаете?

0

5

Да, люди идут, так как проверок нет + бесплатный капитал не форексе дают не так много контор, хотя и меньше чем покера.
На форексе кручусь недавно, как и вообще на партнерках, врать не буду, однако рекламирую и владею информацией о Робофорексе, так как:
1. Получал выплаты
2. Долговременно по огромному спектру вопросов общался с саппортом.
По поводу партнерок, почему эта одна из лучших:
1. Дает бесплатный капитал, с которого вы, как партнер, получаете вознаграждение
2. Пятиуровневая партнерская система (мониторил, нашел трехуровневую максимум, и без пункта 1)
3. Клиент закрепляется за вами пожизненно. Есть программы где дают БК, однако трут клиентов, которые зарегены больше года например.
Именно поэтому я утверждаю то что она одна из самых лучших.
Про Протрейдингстратеджи, не знаю, что есть сейчас, раньше давали какую-то смешную сумму за привлеченного, это при условии того что он сдаст тест и получит СК, однако там (как мне кажется), сдать тест во много раз сложнее (на один объем теории посмотрите), чем на покерстратеджи, так что делайте выводы :)

0

6

Спасибо за такой развернутый ответ!

И еще такой вопросик: у меня есть счет на форексе от SystemForex, он тоже на МТ4. Если регистрироваться через другие партнерки, то для торговли надо скачивать их терминал или можно и через тот что есть логиниться, только под другим паролем?

0

7

К сожалению я не могу ответить вам на этот вопрос так как сам не торгую, советую спросить здесь, это служба поддержки Roboforex, выберите удобный вам способ связи, от ICQ до скайпа, или позвоните по бесплатному телефону саппорта, также возможен онлайн-чат прямо на сайте.

0

8

Ну, как успехи? Много еще клиентов получили?

0

9

Уважаемые форумчане, обратите внимание на отличного и проверенного партнера нашего сайта и их бесплатный стартовый капитал в 50$. Смотрите рекламу школы онлайн покера в самом верху этого форума. Если сдать викторину (тест из 20-ти вопросов), прочитав перед этим статьи со стратегией игры для новичков, то школа переводит на счет в выбранном вами онлайн покер-руме стартовый капитал для игры в 50$. О том почему им выгодно инвестировать деньги в тех кто сдает тест, написано тоже вверху форума в рекламе школы. Школа очень хорошая, бесплатные статьи и видеоуроки стратегии игры у них на очень высоком уровне, вобщем, рекомендую.

Получить бонусы без депозита 50$ на покер счет, покерные тренировки онлайн, бесплатные покер воды, Poker VODs, ВОДы по покеру от выигрывающих игроков и бесплатный покерный софт - лицензионные программы по покеру.

0

10

Кстати, в робофорексе инвестировать деньги на брокеров можно?

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок Forex, торговля на Форексе » Roboforex.ru - Компания Робофорекс дает 5$ новым клиентам!