Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » HYIPs, Инвестиционные проекты, вклады под проценты » closed-out.com - Закрытый инвестиционный клуб. 110-150% через сутки.

closed-out.com - Закрытый инвестиционный клуб. 110-150% через сутки.

Сообщений 31 страница 40 из 54

1

Новый инвестиционный проект в сети,

Отредактировано nvizit (2013-11-05 08:31:28)

0

31

nvizit написал(а):

Там мой коммент..он был первый. Да что Вы наезжаете? Вас ни кто силой не заставляет туда лезть. Я не стал пробивать этот сайт. Просто загнал 25 баксов и теперь жду результатов. Будет результат...ХОРОШОЁ,  Нет....Ну и х с ними.... А если вдруг не лохотрон?

:tomato:
если вы уж решились оставить такой коммент (пусть и первый) то вы знаете о чём говорите. либо заведомо дезинформируете о том что прекрасный сайт,дающий зарабатывать,с высокой защитой,бла бла бла!!!!
только умоляю вас,не удаляйте комменты,ссылки и пр. всё уже сохранено в виде скрина,так,для истории :writing:

0

32

Milena написал(а):

Да никто не наезжает   хочется просто удостовериться в реальности проекта. а кроме как Ваших ссылок на него-то и нет. поэтому у Вас и интересуемся

Я с 14 октября как туда вступил так стал рекламировать. Ну почему бы и нет? У меня сайт не плохо раскручен. Реф ссылки предоставлены. Баннеры тоже есть... Ждите моих результатов. Как будут...поделюсь! А пока там не понятки. Выплаты не идут, Мой баланс повис в инвестициях уже вторые сутки. ...Говорят что перезжают на другой сервак....Новые клиенеты регистрируются (ток не по моим ссылкам)... и вводят бабасы. Короче всё покрыто мраком. Подождём дальше что будет А то что мало в сети рекламы так они обновились 22 сентября. А до этого может вообще на других доменах и под другим именем. Я так же знаю как и Вы...

0

33

nvizit написал(а):

Я с 14 октября как туда вступил так стал рекламировать.

А как вы про него сами узнали?

0

34

nvizit написал(а):

Я с 14 октября как туда вступил так стал рекламировать. Ну почему бы и нет? У меня сайт не плохо раскручен. Реф ссылки предоставлены. Баннеры тоже есть... Ждите моих результатов. Как будут...поделюсь! А пока там не понятки. Выплаты не идут, Мой баланс повис в инвестициях уже вторые сутки. ...Говорят что перезжают на другой сервак....Новые клиенеты регистрируются (ток не по моим ссылкам)... и вводят бабасы. Короче всё покрыто мраком. Подождём дальше что будет А то что мало в сети рекламы так они обновились 22 сентября. А до этого может вообще на других доменах и под другим именем. Я так же знаю как и Вы...

кому то что то "говорят"? пишу-пишу-безрезультатно :'(

0

35

m.n. написал(а):

пишу-пишу-безрезультатно

та же фигня. служба поддержки у них явно не он-лайн,если вообще есть :suspicious:

0

36

Milena написал(а):

А как вы про него сами узнали?

На яндекс почту пришло письмо рассылка спама....

0

37

Ребята, ну вы тут и дискуссию развели ))
Вы что, все только в одном этом проекте участвуете?
Могли бы создать темы по другим новым интересным проектам которые есть на примете или в которые уже вошли...

0

38

Administrator написал(а):

Ребята, ну вы тут и дискуссию развели ))
Вы что, все только в одном этом проекте участвуете?
Могли бы создать темы по другим новым интересным проектам которые есть на примете или в которые уже вошли...

Админ! Давай тоже с нами!))) Вот сюда https://closed-out.com/?ref=nvizit....Знаешь как весело!))))

0

39

Я в ХАЙПах не участвую вообще )) В основном только покером зарабатываю.

0

40

Administrator написал(а):

Я в ХАЙПах не участвую вообще )) В основном только покером зарабатываю.

Я даже в "дурака" не умею играть. А тут покер!...Уж лучше на форексе.)))

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » HYIPs, Инвестиционные проекты, вклады под проценты » closed-out.com - Закрытый инвестиционный клуб. 110-150% через сутки.