Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОКОЛО $100 В МЕСЯЦ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

За 2 часа работы выходит $1-1,5. Работа нудная, но не тяжелая. Выполнение заданий по трафику. Задания с 8-00 до 22-00 по московскому времени. Обновляются каждые 30 мин. (7-00, 7-30, 8-00  и т. д.) Регистрируемся по ссылке внизу и пытаемся работать. Без помощи больше $2 в день не заработаете. Поэтому, зарегистрировавшись по моей рефке, начинайте работать. Затем пишите на ah(гав-гав)gala.net (указывайте свой ник в системе). Информационную помощь гарантирую.

0

2

У тебя почта какая-то интересная, с расширением .net
Первый раз такую вижу. Вообще, надежная почта?

Ну, а 100$ в месяц как-то не солидно. Попробуй лучше онлайн покер (вверху страницы смотри или у меня в подписи). Там реально столько в день зарабатывать. У меня в данный момент примерно 30$-50$ в день получается. Но надо учиться играть, читать стратегические статьи и смотреть обучающее видео по игре. Благо, что все это бесплатно в школе покера, а если и викторину сдашь (тест пройдешь), то вообще своих денег не надо будет вкладывать, 50$ на счет переведут и можно будет тренироваться не рискуя своими кровными.

0

3

А здесь особо учиться и не надо. Покер-игра на деньги. Можно не только выиграть, но и проиграть. А здесь стабильно. Я первые 10 баксов вывел через 4 дня. Пусть не много, но МОЁ.

0

4

Почта хорошая. Года три на ней сижу. Ящик больше 7 гектаров. Приходят все письма. Подозрительные отправляются в спам, но не удаляются.

0

5

http://www.monelik.ru/index.php?ref=222943

0

6

Не надо давать просто голые ссылки без комментариев!

0

7

Самым доступным и перспективным на данный момент заработком в сети, на мой взгляд, является онлайн покер.
Для любителей интеллектуальных игр есть возможность начать карьеру без вложения собственных денег. Это школа покера, которая предоставляет вам возможность получить бесплатно 50$ на счет в выбранном вами онлайн покер-руме, сдав тест из 20-ти вопросов.
Самое важное то, что не нужно ничего вносить.

Получить бонусы без депозита 50$ на покер счет, покерные тренировки онлайн, бесплатные покер воды, Poker VODs, ВОДы по покеру от плюсовых игроков и скачать бесплатные программы по покеру.

Почему школа просто так дает нам 50$ а потом и еще 100$? В каждом онлайн покер-руме, как и в любом покерном клубе для игры вживую, с выигранных вами раздач заведение взимает небольшие комиссионные (около 5%). Например, вы поставили 1$, а двое других игроков ответили вам, в банке теперь 3$. Если вы победите в данной раздаче, то получите 2,85$ (15 центов – комиссия). Эти небольшие комиссионные, при продолжительной игре выливаются в огромные прибыли для покер-румов. За регистрацию вас в покер-руме, школа покера получает определенный процент от этих комиссионных, чего хватает чтоб обеспечить вам начальный стартовый капитал. Таким образом, все в плюсе, в минусе только неумелые оппоненты, которых в покер-румах подавляющее большинство на низких ставках. Ведь большинство игроков в покер (в основном иностранные богатые игроки) играют для собственного удовольствия и не обладают соответствующими знаниями для правильной игры. Поэтому члены покер-школы имеют преимущество, которое будет непосредственно сказываться на их выигрышах. Грамотно используя материалы, даваемые школой, вы сможете без особых усилий зарабатывать себе покером на жизнь. Доход ограничен лишь вашими навыками и приложенными усилиями!

http://allzion.files.wordpress.com/2009/09/04_bwin_stol.jpg?w=468&h=352

0

8

Просто шикарный сайт для заработка http://webklik.ru Реально проверенный временем и благодаря ему вы сможете зарабатывать вполне себе хорошие и достойные деньги, главное желание конечно и время, тогда всё у вас будет)

0