Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Различные способы и методы заработка в интернете » rabotaed.com - Реальный заработок http://www.rabotaed.com

rabotaed.com - Реальный заработок http://www.rabotaed.com

Сообщений 321 страница 330 из 586

1

С сайтом Rabotaed.com заработать 27000 рублей так же просто как два пальца об асфальт. Требуются сотрудник. Работать один раз в месяц и 27000 ваши. Спешите, число сотрудников ограничено: http://www.rabotaed.com/?L77U4G5MB1

0

321

завтра наверняка на бомонде заблокируют... Ждем новостей от ortoped2012, его не должны... послушаем какую сказочку ему сочинят.

0

322

Evgenj написал(а):

ну чтож,попробуем! если лохонемся,то будет не так обидно,чем это было бы на крупную сумму

В том то и дело,что у сайта отличная репутация,бешаные деньги  они не обещают,обычный банк .с обычной процентной ставкой,только онлайн.
По крайней мере когда я 6 месяцев назад в реале ложила деньги под проценты 6000 тыс. ,и что пришла проверить скок натикало за 3 мес.,чуть не упала 32 руб.,плюнула на них и сняла все денги,а 32 рубля мне так и не отдали,обьяснили это тем что раньше срока сняла деньги .ВОТ ТАК ВОТ

0

323

Слишком много якобы случайных совпадений... Перевод обещают 12 июля во второй половине дня, а последний срок для того, чтобы 600 рублей вытянуть - до последней минуты 11 июля. Ну типа инвестор не может полдня подождать, ну совсем невмоготу... С блокировками тоже интересно... Якобы финансовую проверку затеяли именно тогда, когда инвестор 2013 потребовал 3000, и именно тех заблокировали, у кого ихние фантики есть, вернее были... потому как, даже если и дождаться 15 июля, когда якобы проверка кончится и аккаунт разблокируют, его сразу же заблокируют уже навсегда по якобы жалобе этого грёбаного инвестора. С нами играют в кошки-мышки, можно просто повеселиться... Рассчитано все на совсем уж полных кретинов...

+1

324

Nikky1205 написал(а):

Слишком много якобы случайных совпадений... Перевод обещают 12 июля во второй половине дня, а последний срок для того, чтобы 600 рублей вытянуть - до последней минуты 11 июля. Ну типа инвестор не может полдня подождать, ну совсем невмоготу... С блокировками тоже интересно... Якобы финансовую проверку затеяли именно тогда, когда инвестор 2013 потребовал 3000, и именно тех заблокировали, у кого ихние фантики есть, вернее были... потому как, даже если и дождаться 15 июля, когда якобы проверка кончится и аккаунт разблокируют, его сразу же заблокируют уже навсегда по якобы жалобе этого грёбаного инвестора. С нами играют в кошки-мышки, можно просто повеселиться... Рассчитано все на совсем уж полных кретинов...

:D Не говори,помрет инвестор до до обеда 12 июля 2013 года

+1

325

gosser2008 написал(а):

начнем с того что везде риск даже если в банк положить деньги а тут за три 2.5 месяца сумма отбиваеться полностью

Глупост. В банке вклады застрахованы реально. А этот хайп уже трещит по швам. 
Все ВЫ ищете рефов, когда хайп начинает загибаться. Плевать, что другой свое не отбеет. Т.к. его 3.5 месяца придутся на полный крах.

Evgenj написал(а):

ведь проект уже стабильно работает уже 2 года

ПОВТОРЮ. ОН врет. Я ссылку давала.
Но хайп УЖЕ загибается.

КЕТ*ya написал(а):

Слушай родной,а ты то сам че спамишь со своими ссылками,не идет чтоль к тебе ни кто на форум? :mad: Пришел веди себя приличн

ТЫ, слышишь, ****. Ты меня знаешь? Что так говоришь? Я вам идиотам ссылку дала не на свой форум тоже. И причем ПО ТЕМЕ.
А кто-то пришел  хайп вонючий обсуждать?

gosser2008 написал(а):

хули мне твои отзывы читать если тебя бенсконца наебывают значит и всех наебываю

ТЫ МЕНЯ знаешь, убоище?
Какого хр... материшься? Меня никто не на... т. Потому что я сама в эти игры не играю и ВАС предупреждаю!
А теперь. БАЙ. ТЕРЯЙТЕ БАБКИ. . Платите лохотронщикам. И в хайп и в этот бомонд. Так вам придуркам  и надо.
Только же потом  не извинитесь когда поймете что Я БЫЛА ПРАВА.
А насчет моего форума. У меня на эту тему в день по 220 посещений. Из поиска. Потому что 1 стр. в яндексе и гугле.
Причем, без раскрутки и без этого форума. Отсюда было 14 кажется. За неделю.
Я сюда захожу ВАМ лохам помочь. ВСЕ.
ХАЛЯВЩИКИ!

gosser2008 написал(а):

компании

Компания «BetFairInvest Limited» - осуществляет услуги по управлению капиталом на крупнейшей в мире бирже ставок «Betfair»

ПОВТОРЮ. ЧУШЬ СОБАЧЬЯ. ЛЕГЕНДА...
ЧИТАЙ  даже MMGP! Там все смеются над этой легендой. И сайт в разделе не ставок на спорт, а ХАЙПОВ..
Уже терминалы были?  UPS?
Что еще было? Трейдерс компани? Форекс? Где они?
А ну,  почитай, когда я написала что это ЛОХОТРОНЫ? И как потом все орали что ЭТОГО НЕ ВИДЕЛИ?
Зайди в форум ТК и найди и в их группе.
Ссылок на свой форум не дам. ИЩИ САМ.
Вот так через месяц, а то и раньше все вспомнят, что я писала про этот хайпик.
ХИЩНИК Или ХИЩНИЦА?
Матерится, как зек.
.

0

326

Вы дурачки подумали, откуда РАБОТАЕД ваши телефоны знает?
Вы дурачки не поняли что там один админ и сайты похожи?
На одной коленке слеплены?

а С нами играют в кошки-мышки, можно просто повеселиться... Рассчитано все на совсем уж полных кретинов...

Именно так.
Но ОНИ же ТУПЫЕ не слышат!
Идите платите им и по 200 и по 600 и по 3000 даже.
И в хайпы по тонне баксов несите. Кормите воров.
МНЕ ТАКИХ КАК ВЫ НЕ ЖАЛЬ.
Как один человек сказал: Таких каждый день по голове бить надо, приговаривая:
ХАЛЯВЫ НЕТ, ХАЛЯВЫ НЕТ. ХАЛЯВЫ НЕТ!
И то не поможет.
Вечные лохи.

Отредактировано Mbell (2013-07-11 15:51:54)

0

327

Mbell написал(а):

gosser2008 написал(а):

начнем с того что везде риск даже если в банк положить деньги а тут за три 2.5 месяца сумма отбиваеться полностью

Глупост. В банке вклады застрахованы реально. А этот хайп уже трещит по швам.
Все ВЫ ищете рефов, когда хайп начинает загибаться. Плевать, что другой свое не отбеет. Т.к. его 3.5 месяца придутся на полный крах.
Evgenj написал(а):

ведь проект уже стабильно работает уже 2 года

ПОВТОРЮ. ОН врет. Я ссылку давала.
Но хайп УЖЕ загибается.
КЕТ*ya написал(а):

Слушай родной,а ты то сам че спамишь со своими ссылками,не идет чтоль к тебе ни кто на форум? :mad: Пришел веди себя приличн

ТЫ, слышишь, ****. Ты меня знаешь? Что так говоришь? Я вам идиотам ссылку дала не на свой форум тоже. И причем ПО ТЕМЕ.
А кто-то пришел  хайп вонючий обсуждать?
gosser2008 написал(а):

хули мне твои отзывы читать если тебя бенсконца наебывают значит и всех наебываю

ТЫ МЕНЯ знаешь, убоище?
Какого хр... материшься? Меня никто не на... т. Потому что я сама в эти игры не играю и ВАС предупреждаю!
А теперь. БАЙ. ТЕРЯЙТЕ БАБКИ. . Платите лохотронщикам. И в хайп и в этот бомонд. Так вам придуркам  и надо.
Только же потом  не извинитесь когда поймете что Я БЫЛА ПРАВА.
А насчет моего форума. У меня на эту тему в день по 220 посещений. Из поиска. Потому что 1 стр. в яндексе и гугле.
Причем, без раскрутки и без этого форума. Отсюда было 14 кажется. За неделю.
Я сюда захожу ВАМ лохам помочь. ВСЕ.
ХАЛЯВЩИКИ!
gosser2008 написал(а):

компании

Компания «BetFairInvest Limited» - осуществляет услуги по управлению капиталом на крупнейшей в мире бирже ставок «Betfair»

ПОВТОРЮ. ЧУШЬ СОБАЧЬЯ. ЛЕГЕНДА...
ЧИТАЙ  даже MMGP! Там все смеются над этой легендой. И сайт в разделе не ставок на спорт, а ХАЙПОВ..
Уже терминалы были?  UPS?
Что еще было? Трейдерс компани? Форекс? Где они?
А ну,  почитай, когда я написала что это ЛОХОТРОНЫ? И как потом все орали что ЭТОГО НЕ ВИДЕЛИ?
Зайди в форум ТК и найди и в их группе.
Ссылок на свой форум не дам. ИЩИ САМ.
Вот так через месяц, а то и раньше все вспомнят, что я писала про этот хайпик.
ХИЩНИК Или ХИЩНИЦА?
Матерится, как зек.
.

Подпись автора

MoneyBell-Forum.
    MBell против! Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид.
    Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
    Сделаем интернет чище!

я искал отзывы об этом проекте,но во всяком случае отрицательных не нашел. да и не похоже,что он накрывается,хотя свое мнение я писал по этому поводу выше. между прочем нельзя быть против,война против чего либа получает обратный эфект,это такой закон вселенной и ему всеравно согласна ты с ним или нет. да и вы чтото не сделали интернет чище,наоборот хайпы и остальные лохотроны растут и развиваются!

0

328

Mbell написал(а):

Вы дурачки подумали, откуда РАБОТАЕД ваши телефоны знает?
Вы дурачки не поняли что там один админ и сайты похожи?
На одной коленке слеплены?

а С нами играют в кошки-мышки, можно просто повеселиться... Рассчитано все на совсем уж полных кретинов...

Именно так.
Но ОНИ же ТУПЫЕ не слышат!
Идите платите им и по 200 и по 600 и по 3000 даже.
И в хайпы по тонне баксов несите. Кормите воров.
МНЕ ТАКИХ КАК ВЫ НЕ ЖАЛЬ.
Как один человек сказал: Таких каждый день по голове бить надо, приговаривая:
ХАЛЯВЫ НЕТ, ХАЛЯВЫ НЕТ. ХАЛЯВЫ НЕТ!
И то не поможет.
Вечные лохи.

Отредактировано Mbell (Сегодня 15:51:54)

Подпись автора

MoneyBell-Forum.
    MBell против! Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид.
    Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
    Сделаем интернет чище!

какой же хайп тебя так обидел,что так много гнева в их адрес? кричи,не кричи,да только этим ты ничего не добьешься,интернет от этого чище не станет. лучше быть за мир,чем против войны!

0

329

Mbell
Ну и что ты тут распетушилась?тебе поругаться нескем. пришла вылила весь  яд на всех,помойкой облила и довольна :mad: Ты себя воще слышишь со стороны,какие лохи?
Люди своими деньгами жертвуют,чтобы проверить очередной лохотрон и предупредить остальных. ДОСЛОВНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЧТО,СО СКРИНАМИ И Т.Д.
А ты предоставила хоть одно доказательство,хоть одну инфу, кроме того как ссылку кидать на свой форум и матом всех крыть.ты ни че и не можешь.
ПОЙДИ ВОЗЬМИ ЛЮБОЙ САЙТ,ОБРАБОТАЙ  ОТ НАЧАЛО И ДО КОНЦА ,СОБЕРИ НА НЕГО ВСЕ ЧТО ЕСТЬ, А ПОТОМ ПИЗДИ,ДЕЛОВАЯ МАНДЕЛЬ :canthearyou:

0

330

Evgenj
ДА ОНА ТОЛЬКО ВОНЯТЬ И УМЕЕТ НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕ ПРЕДСТАВИЛА

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Различные способы и методы заработка в интернете » rabotaed.com - Реальный заработок http://www.rabotaed.com