Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Различные способы и методы заработка в интернете » rabotaed.com - Реальный заработок http://www.rabotaed.com

rabotaed.com - Реальный заработок http://www.rabotaed.com

Сообщений 271 страница 280 из 586

1

С сайтом Rabotaed.com заработать 27000 рублей так же просто как два пальца об асфальт. Требуются сотрудник. Работать один раз в месяц и 27000 ваши. Спешите, число сотрудников ограничено: http://www.rabotaed.com/?L77U4G5MB1

0

271

Григорий767 написал(а):

Evgenj написал(а):

krugrabot.ru/?invite=MTIyMTlpbnZpdGU=&ug=russiagroup&sc=NO

тоже интерсно как нибудь попробую неплохо))

кстати если кто решит попробывать,обращайтесь ко мне. расскажу поподробней.

0

272

Evgenj написал(а):

да! я бы и сам давно перешел,но привык к винде,а новое страшно. ну аваст вроде не бестолковый,ругается редко,а когда надо помогает. то,что вирусы придумали создатели антивирусов,я с тобой согласен. но всетаки как без них? если не переустановил пробную версию антивируса,задолбаешься чистить систему!

та ниче страшного мак ос прекрасен Линукс тоже но над ним ещё надо поработать но система шикарнейшая а рабочий стол вообще шедевр на что только он не способен)) такие выпендры винде даже не снились-причем полезные не просто красота...плюс стабильность и долговечность этих систем покоряет...а одна женщина даже без перезагрузки три года на маке просидела)) незнаю на спор или не знала как перегрузить)) У меня уже сколько лет мак и линукс проблем ни разу не возникало,на винде бывало то синий экран оч редко но бывает, то зависнет с чего то.. грузится намного дольше и тд и тп  ну и медленней сама по себе.. несравнимо вобщем ...а как они брезгливо плюют на все страшные вирусы это наслаждение)) но я всё равно на винде как ето обьяснить))) я всё таки лучше с риском но без антивируса!!))) ну если 5 лет не ловил значит еще пять впереди))

0

273

Григорий767 написал(а):

Evgenj написал(а):

да! я бы и сам давно перешел,но привык к винде,а новое страшно. ну аваст вроде не бестолковый,ругается редко,а когда надо помогает. то,что вирусы придумали создатели антивирусов,я с тобой согласен. но всетаки как без них? если не переустановил пробную версию антивируса,задолбаешься чистить систему!

та ниче страшного мак ос прекрасен Линукс тоже но над ним ещё надо поработать но система шикарнейшая а рабочий стол вообще шедевр на что только он не способен)) такие выпендры винде даже не снились-причем полезные не просто красота...плюс стабильность и долговечность этих систем покоряет...а одна женщина даже без перезагрузки три года на маке просидела)) незнаю на спор или не знала как перегрузить)) У меня уже сколько лет мак и линукс проблем ни разу не возникало,на винде бывало то синий экран оч редко но бывает, то зависнет с чего то.. грузится намного дольше и тд и тп  ну и медленней сама по себе.. несравнимо вобщем ...а как они брезгливо плюют на все страшные вирусы это наслаждение)) но я всё равно на винде как ето обьяснить))) я всё таки лучше с риском но без антивируса!!))) ну если 5 лет не ловил значит еще пять впереди))

эх! уговорил! попробую!

0

274

Evgenj написал(а):

эх! уговорил! попробую!

ну тут важен выбор и пральная установка чтоб всё идеально было -просто бывают моменты когда человека понесло)) хочется пройтись по инету конкретно без риска без опасений и тп   вот для таких целей мак и линукс подходит на все 100 и плюс чистить потом не надо там нет реестра всё на автомате -лучших интернет крейсеров не найти)) пока ещё эти системы ниразу не смогли заразить хотя слухи ходят, но выяснилось что то фейки спецом сделаные...ну и всё остальное они умеют что и винда правда если есть большая весомая любимая игра то с этим лучше на винду)) в плане игр виндоус вне конкуренции...правда своих там тоже полным полно...

0

275

обратите внимание что угроза не выполнена )))
3. Инвестор установил правила, что если игрок не вернёт 3.000 рублей в течение двух дней, то он сообщит в службу поддержки их сайта о том, как на самом деле был выигран главный приз (с помощью нашего сайта), тем самым кабинет игрока просто заблокируют.

0

276

Григорий767 написал(а):

Evgenj написал(а):

эх! уговорил! попробую!

ну тут важен выбор и пральная установка чтоб всё идеально было -просто бывают моменты когда человека понесло)) хочется пройтись по инету конкретно без риска без опасений и тп   вот для таких целей мак и линукс подходит на все 100 и плюс чистить потом не надо там нет реестра всё на автомате -лучших интернет крейсеров не найти)) пока ещё эти системы ниразу не смогли заразить хотя слухи ходят, но выяснилось что то фейки спецом сделаные...ну и всё остальное они умеют что и винда правда если есть большая весомая любимая игра то с этим лучше на винду)) в плане игр виндоус вне конкуренции...правда своих там тоже полным полно...

ну я хочу установить на флешку и с нее потом загружаться если что, а также вроде есть какаято программа с помощью которой можно виндусовские проги запускать на линуксе

0

277

Григорий767 написал(а):

обратите внимание что угроза не выполнена )))
3. Инвестор установил правила, что если игрок не вернёт 3.000 рублей в течение двух дней, то он сообщит в службу поддержки их сайта о том, как на самом деле был выигран главный приз (с помощью нашего сайта), тем самым кабинет игрока просто заблокируют.

ну кто заплатил хотябы по 200 р. тех блокировать не будут,это так,угрозы!

0

278

Evgenj написал(а):

ну я хочу установить на флешку и с нее потом загружаться если что, а также вроде есть какаято программа с помощью которой можно виндусовские проги запускать на линуксе

я на линуксе почти всё запускал там встроеный WIne аналог виндоуса, но тоже допиливать надо.. правда многое хорошо идёт, зависит от версии вайна и его настроек...да и линуксов море разных там выбор такой огромный что можно потерятся)) но одно неизменно это его прочность и наплевательское отношение ко всякой заразе...а ставить можно по разному кому как и с флешки и с образа и с диска как угодно -я последний раз ставил несколько чтоб глянуть, тогда с диска ставил закатал образ установил проверил исследовал..но можно конечно и без установки его исследовать в лив режиме -понравится поставил нет другой смотришь

Отредактировано Григорий767 (2013-07-09 19:14:47)

0

279

Evgenj написал(а):

ну кто заплатил хотябы по 200 р. тех блокировать не будут,это так,угрозы!

У меня просто спортивный интерес -КОГДА они заглохнут и как))) ещё 12е число интригует как они отмажуться на этот раз))

0

280

Evgenj написал(а):

вообще линукс в отличии от виндоуса это как ребёнок и взрослый состоявшийся человек..линукс стоит себе как приставка компьютерная ему ниче не надо, ни чистить не ухаживать не следить за ним ни боятся за него -слово дефрагментация ему незнакомо там она всегда идеальна никогда не требуется и тд а за виндоусом надо следить как за ребёнком ))

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Различные способы и методы заработка в интернете » rabotaed.com - Реальный заработок http://www.rabotaed.com