Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Различные способы и методы заработка в интернете » rabotaed.com - Реальный заработок http://www.rabotaed.com

rabotaed.com - Реальный заработок http://www.rabotaed.com

Сообщений 161 страница 170 из 586

1

С сайтом Rabotaed.com заработать 27000 рублей так же просто как два пальца об асфальт. Требуются сотрудник. Работать один раз в месяц и 27000 ваши. Спешите, число сотрудников ограничено: http://www.rabotaed.com/?L77U4G5MB1

0

161

ещё прикол...думаю каким образом этот чудо инвестор сможет пожаловаться на такое огромное количество человек сразу)))
это надо сколько сидеть и типо жаловаться на каждый ник не устал он там))

0

162

Григорий767 написал(а):

ещё прикол...думаю каким образом этот чудо инвестор сможет пожаловаться на такое огромное количество человек сразу)))
это надо сколько сидеть и типо жаловаться на каждый ник не устал он там))

да какой там инвестор?... это придумано всё чтобы выкрутиться, типа аккаунты заблокированы, а вы сами виноваты, мы вас предупреждали... а для тех, кто решил играть с ними до конца (в смысле, кто им подарил еще 600 рублей) они придумают еще одну сказочку... и еще попросят денежек...

0

163

по началу эти крысы, разговор вели нащёт деньег. Что когда  обналичете тагда чтоб вернули... Где ихняя наличка!  счего, им одавать.

0

164

Nikky1205 написал(а):

да какой там инвестор?... это придумано всё чтобы выкрутиться, типа аккаунты заблокированы, а вы сами виноваты, мы вас предупреждали... а для тех, кто решил играть с ними до конца (в смысле, кто им подарил еще 600 рублей) они придумают еще одну сказочку... и еще попросят денежек...

я не кидал слежу просто за развитием -чем закончится этот бред...

0

165

Ander77 написал(а):

по началу эти крысы, разговор вели нащёт деньег. Что когда  обналичете тагда чтоб вернули... Где ихняя наличка!  счего, им одавать.

в том и дело что выкрутились...сразу отмазы начались детские ...надо их попугать просто в службе поддержки почаще и посуровей

0

166

ну что, ждём 12 июля, ortoped'a, и слушаем от него продолжение ихней сказочки... по идее его 100% не заблокируют, потому что он отдал типа инвестору 3000 фантиков, пожертвовав 600 реальных рублей на покупку оных... и срок выплаты они указали конкретный, 12 июля... интересно что они придумают для него?...

0

167

если силно  захатеть вичеслить можно. одних пидоров  уже вычеслии, в Мосве. Сидели на сёмной квртире взламовали электроные кашельки, наломали на два милиона руб. жалобы пошли фесб взллось и нашли эту нару крыс. Ну иктотам были? малолетки 16, 17,летние.  Вот так.

0

168

все понятно Nikky120 весь день дискуссии по этой проблеме ,на этом форуме есть свой человек, поэтому все идет к полному заблуждению.
малая часть еще не знает что происходит и платит бабло что им приносит миллионы,пока мы обсуждаем проблемы этого сайта.
пора обращаться выше.

0

169

Всем привет. Не знаю развод это или нет. Но я вот жду когда придут 5400 рублей так как мне кинули 6000р и первый раз я выиграл 1200 а потом сыграл просто и продул. После чего пополнил 200р и снял все 5400р. 4 июля снова можно было сыграть причем дали 2000р в этот раз я выиграл 30000 после чего мне дали еще 2000р и на счету 34000р. Некаких смс как вам мне не приходило. Сегодня на бомонде написали что заявка принята и выплатят мои 5400р 12 числа после чего нажал что я ознакомился. На сайте работает.ком почему-то выдает ошибку с верху и пишет что такова пользователя не существует. восстановление выдает тоже ошибку. я не знаю что будет дальше но походу деньги мне все же придут. может 34000 снять я не смогу но 5400 похоже придут

0

170

Lexxx написал(а):

Кстати, как они начинали работать? Кто из вас через какие сайты или сервисы узнал о них? Интересно просто как можно эффективно рекламировать что-либо? Наверное, через социальные сети и через буксы рекламить начали, может даже по базе почтовых адресов спамили...

в основном через буксы,я в 4-х буксах зарег. там они везде были

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Различные способы и методы заработка в интернете » rabotaed.com - Реальный заработок http://www.rabotaed.com