Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Различные способы и методы заработка в интернете » PULSEMONEY - Доступный всем заработок без вложений pulsemoney.net

PULSEMONEY - Доступный всем заработок без вложений pulsemoney.net

Сообщений 11 страница 20 из 56

1

Заработай без вложений на опроснике PULSEMONEY.NET
Компания PULSEMONEY является информационным агентством, работа которого заключается в предоставлении актуальной информации от ведущих мировых СМИ.
Наша компания основана в 2011 году, а начиная с 2013 года мы вышли на российский рынок информационных услуг.
Наши заказчики - это владельцы развивающихся информационных сайтов, которым требуются увеличить количество читателей и повысить рейтинг своего сайта. Успешно отработав эту систему на территории США, мы начали сотрудничать с российскими компаниями.
Читайте новости, получайте актуальную информацию с нашего ресурса и зарабатывайте от 2 до 4 рублей за каждую прочитанную новость.
Кроме этого на сайте действует реферальная программа. Распространяйте свою реферальную ссылку, используйте социальные кнопки и получайте 15 рублей за каждого привлеченного партнера, а также 15% от его ежедневного заработка.
Система бонусов и вознаграждений, разработанная нашей компанией, позволят вам получать стабильный доход от работы на нашем ресурсе!

0

11

Чтобы не терять зря время и деньги, можете посмотреть по этой ссылке сервисы подобные pulsemoney.net, которые не платят: Мошеннические сайты, черный список сайтов кидал

0

12

Terminator написал(а):

Посмотрел я этот pulsemoney.net - ничем не отличается от других лохотронских опросников, так что можете не ждать денег, а просто забить на сайт. И такие сроки по выводу средств нигде не устанавливают. 2 недели! Просто смешно.

Послушала совета и забила, продолжаю поиски более или менее нормального заработка, вот вчера разыскала сайт который меня заинтересовал, написание комментариев, отзывов, переводы, работа интересная, сама вчера допоздна засиделась на этом сайте, если хотите - попробуйте, как там платят не знаю пока, но отзывы читала положительные: http://www.zatexta.com/?ref=8c7ed765

0

13

Мошенники умеют народ завлекать. Всегда надо быть начеку и пользоваться проверочными ресурсами типа "вебмани адвизора"!

0

14

Pulsemoney - один из последних самых свежих лохотронов от одних и тех же создателей. Уверен что скоро будут и новые сайты открыты с таким же дизайном и предложениями!

0

15

Дополнительная подработка на дому. Компания PULSEMONEY является информационным агентством, работа которого заключается в предоставлении актуальной информации от ведущих мировых СМИ.
Ссылка: http://pulsemoney.net/p68372

0

16

Pulsemoney.net - это неплохой способ немного подзаработать для домохозяек или студентов. Очень быстрая регистрация и простая в освоении работа. Еще на сайте хорошая реферальная система, которая принесет вам дополнительный доход. Регистрируйтесь! http://pulsemoney.net/p73594

0

17

Столкнувшись с сервисом Pulsemoney, я тут же начал искать отзывы о нем в интернете, но к сожалению не нашел ничего, - и это до сих пор сеет во мне некое сомнение. Особенно в первый же день когда сумма заработка дошла до 150 рублей - сайт исчез, т.е. браузер не находил адреса и выходил ERROR. Я уже окончательно поверил в лохотрон, но через пару часов браузер снова стал его видеть и я смог продолжить работу и вывести деньги. Поэтому если у кого возникают такие проблемы, то это проблемы с провайдером или брандмауэром, или с вирусами, как мне объяснили знатоки.
На сайте говорится что сервис впервые вышел на российский рынок в 2013 году и только начал его осваивать. Учитывая что он зарубежный, то я поверил в возможность такой высокой оплаты:
Сервис платит по 15 рублей за каждого привлеченного реферала и 15% от их заработка, а также от 2-х до 4-х рублей за прочитанную новость.
В системе 3 уровня статуса:
"НОВИЧОК" - Получает 2 рубля за прочитанную новость.
"АКТИВНЫЙ" - Получает 2,6 рубля за прочитанную новость.
"ПРОФИ" - 4 рубля за прочитанную новость.
Тем кто начал работать с сервисом рекомендую быстро выйти на статус "ПРОФИ" - т.к. заработок в 2 раза больше.
Минималка выплаты 300 рублей (на кошельки Webmoney, QIWI, Яндекс.Деньги).
Я все же попробовал и в первый же день заработал чуть больше 500 рублей, но выплату заказал когда дошел до минималки. Деньги к счастью мне пришли, но на вторую неделю.
Но простой интерфейс и отсутствие информации в просторах интернета все еще оставляет некие сомнения в душе.
Я посчитал что за месяц в среднем я смог бы зарабатывать на этом сервисе от 9000 рублей и больше. А за последний недавний день я заработал почти 900 рублей за день.
Для тех кто впервые видит этот сайт, очень рекомендую попробовать и дать свой объективный ответ, заработок я бы сказал очень хороший. Но также скажу честно, я еще не выводил с этого сервиса более крупные суммы, кроме 4-х раз по минималке. Остальные выплаты еще в обработке.
Если кто сталкивался с этим сервисом, то я хотел бы узнать каковы результаты Вашей работы.
http://pulsemoney.net/p64835

0

18

Удивляюсь я таким людям. Выше же четко написано что проект PULSEMONEY - СКАМ, а они все равно свою рекламу лепят... Много дураков на земле русской.

0

19

dima14 написал(а):

Удивляюсь я таким людям. Выше же четко написано что проект PULSEMONEY - СКАМ, а они все равно свою рекламу лепят... Много дураков на земле русской.

Вот последнее сообщение про этот сайт я уже на нескольких форумах видела, про то что там заплатили кому то.

Отредактировано Rityal (2013-06-14 01:09:52)

0

20

Rityal написал(а):

Вот последнее сообщение про этот сайт я уже на нескольких форумах видела, про то что там заплатили кому то.

Это по-видимому заказная реклама от организаторов проекта pulsemoney.net

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Различные способы и методы заработка в интернете » PULSEMONEY - Доступный всем заработок без вложений pulsemoney.net