Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок Forex, торговля на Форексе » Добавьте к нам Ваш торговый счет – и получайте вознаграждение!

Добавьте к нам Ваш торговый счет – и получайте вознаграждение!

Сообщений 21 страница 30 из 136

21

Кому-то тяжело работать на Forex, да и инвестиции не маленькие. Я начала работать на бинарных опционах и мне понравилось, а главное взяла на внимание очень интересный и оправданный курс который предлагаю желающим. http://glopart.ru/affiliate/118156

0

22

Теперь деньги можно выращивать и выводить на свой кошелек  тут -  http://goo.gl/QqCdGL
http://s5.uploads.ru/HWN7s.gif

0

23

Добрый день!
Меня интересуют инвестиционные программы на рынке Форекс, а именно какие программы могут расширить мой инвестиционный портфель. Буда рада за максимально быстрый и детальный ответ.

0

24

Инвестиционный портфель скорее на рынке ценных бумаг, а форекс - он и есть форекс. Или я что-то не так понял из вопроса... Тогда уточните. Или пускай ответит кто хорошо разбирается в этом.

0

25

Administrator написал(а):

Инвестиционный портфель скорее на рынке ценных бумаг, а форекс - он и есть форекс. Или я что-то не так понял из вопроса... Тогда уточните. Или пускай ответит кто хорошо разбирается в этом.

да по сути можно сказать и то, что на валютном рынке (форекс) можно составить инвест портфель, к примеру открыть несколько счетов в разной валюте и за эту валюту купить другие валюты или по простому осуществить инвестицию в определенный актив, а наличие как минимум 2-х активов уже говорит о портфельном инвестировании. Но да бы не вводить в заблуждение, в том виде в котором мы привыкли видеть форекс - это не совсем корректный пример, я же привел пример о реальном валютном рынке, в том виде в котором привыкли его воспринимать в Европе!

0

26

Ольга Рыбак 19 написал(а):

Добрый день!
Меня интересуют инвестиционные программы на рынке Форекс, а именно какие программы могут расширить мой инвестиционный портфель. Буда рада за максимально быстрый и детальный ответ.

Конкретно ничего не посоветую, т.к. сам можно сказать нахожусь в поисках. Но побродив несколько дней по специализированным форумам, можно запросто что то присмотреть. Сам пока больше склоняюсь к так называемым индексам управляющих, несколько компаний предлагают подобные программы. Их главный плюс в уже готовой диверсификации.

0

27

Можете более подробно расписать про индексы управляющих или создать тему на форуме с указанием проектов с которыми работаете.

0

28

Уважаемый читатель этого сообщения, хочу тебе предложить реальную и УНИКАЛЬНУЮ возможность заработать! Ты скорее всего подумаешь, что очередной лохотрон, что разводят опять на деньги, но уверяю тебя, что это не тот случай. От тебя никаких вложений не требуется! Есть уникальный сайт с возможностью заработать 550 $ уже на первом этапе регистрации. Пройдя по данной ссылке ты можешь сам в этом убедиться

http://ru.bizcom.com.ru/scripts/click.p … 199087edwa

Просто следуя по ссылке и зарегистрировавшись на сайте ты уже через 5 минут увидишь результат, зайдя на свой личный кабинет. Деньги сразу отражаются на твоем счету.
Я уже заработал 1000$. Я сам все проверил.
Удачи тебе!

0

29

Administrator написал(а):

Можете более подробно расписать про индексы управляющих или создать тему на форуме с указанием проектов с которыми работаете.

Подпись автора

--------------------------------------------------

Сдайте тест и получите 10$ на счет в онлайн игре с возможностью заработка. Не требуется ничего вкладывать!
    Деньги переводятся на счет после прочтения статей по игре и сдачи теста на который дается 5 попыток.

Я пока не имею того инвестиционного опыта чтобы им делится с другими. Инвестированием начал интересоваться совсем недавно, пока вложил в один проект, посмотрим что из этого выйдет. Так что я больше читатель чем писатель.

0

30

Инвестирование довольно таки хорошая тема) намного проще чем самому торговать и времени много не занимает) прибыль конечно может быть меньше но только если ты настоящий профи, а так даже и больше... Так что как по мне так более привлекательно для тех кто хочет заработать и сильно не замарачиваться)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок Forex, торговля на Форексе » Добавьте к нам Ваш торговый счет – и получайте вознаграждение!