Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поднимать ТИЦ и PR

Сообщений 1 страница 10 из 161

1

Теперь Вы можете поднимать ТИЦ и PR своих сайтов, продвигать свой ресурс в поисковых системах, а так же привлекать новых посетителей используя партизанский маркетинг.

Партизанский или вирусный маркетинг подразумевает размещение информации о товаре или ресурсе в различных сообществах: на форумах, сайтах, в социальных сетях, в блогах, социальных закладках и д.р. Сообщения, содержащие такую информацию, как правило, не носят открытый рекламный характер, а выглядят, скорее, как слухи о товаре, компании или ресурсе. Эффективность такой завуалированной рекламы более чем высокая. Размещая в интернете ненавязчивые ссылки на свой сайт, можно получить довольно много целевых посетителей. Есть и ещё один немаловажный момент — увеличение ссылочный базы вашего ресурса. Ссылки, размещённые на ресурсах с релевантным содержанием, будут проиндексированы поисковиками, что гарантированно повлечёт за собой увеличение ТИЦ и PR вашего сайта.

Для нас ТИЦ очень важен, к примеру сайт с ТИЦ 10 можно ежедневно, гарантированно приносить по 50 центов (регистрация в SAPE ). Оптимальный для заработка ТИЦ 100.

Всё очень просто.
1) Создаёте сайт
2) Покупаете ссылки на свой сайт, поднимается ТИЦ
3) Продаёте ссылки на своём сайте в SAPE (и не только), получаете ежедневный доход.

А теперь конкретный рецепт нашей кухни.
1) Создаёте форум.
2) Наполняете форум, используя наш сервис оплачиваемых заданий.
Создаёте задания типа ПОСТ

Аккаунт-> Рекламодателю и Вебмастеру -> задания -> [добавить]

Т.е. Вы платите за то, что наши пользователи будут общаться на Вашем форуме. Со временем к общению будут присоединятся всё новые и новые пользователи интернета, пришедшие к Вам из поисковых систем и партизанскими тропами (см. пункт #3)

3) Сразу, после того как на Вашем форуме началось общение переходим к партизанскому маркетингу. Специально для этого мы добавили новый тип заданий - ССЫЛКА

В задании вы описываете, с каких ресурсов и какого плана ссылки вы хотите получать. В поле URL задания должна быть ссылка на Ваш ресурс. В подтверждении пользователь должен указать ссылку на страницу форума (сайта, блога и т.п.) на которой размещён партизанский текст и ссылка. Вы можете запрашивать и другую информацию, главное, чтобы в тексте подтверждения была ссылка, остальное сделает Система Автоматического Контроля Ссылок (САКС). САКС анализирует со страницу и показывает важную информацию. Есть или нет обратной ссылки, какого плана ссылка, nofollow, редирект или прямая. Для ресурсов, с которых идут прямые ссылки, показываем ТИЦ. Даже robots.txt анализируем, чтобы всё было в шоколаде.

Ссылки, которые стоят на биржах $20-$30 у нас можно купить за 20-30 центов.

4) После поднятия ТИЦа добавляете сайт в САПУ и другие системы и получаете свой ежедневный доход.

http://wmzona.com/gptr/img/baners/googlya_468_60.gif

0

2

Прикольно. Сделай так с этим форумом для подтверждения сказанного (самому нету времени заниматься, а у тебя там уже аккаунт есть), тогда я тебя модератором поставлю. Я твой код для ссылок с биржи тут на форуме поставлю (т.е., ты мне кинь скрипт для ссылок в эту тему, если согласен, а я размещу тут эти ссылки и вся прибыль с них будет твоя, мне же нужен только траффик для продвижения форума.

----------------------

Школа Стратегии Онлайн Покера - получить бездепозитный бонус 50$ на покер счет, онлайн тренировки по покеру, бесплатное видео по игре в покер от опытных игроков и лицензионный покерный софт - бесплатные программы по покеру.

0

3

Хочешь иметь пассивный доход в интернете?Ты давно искал сайт где можно заработать и чтобы тебя не кинули?Тогда у меня есть к тебе предложение!
Самый быстрый заработок в интернете:
Посещение сайтов, просмотр рекламы, чтение почты, выполнение заданий,Биржа рефералов
Биржа акций. Моментальное пополнение / снятие средств.
wmzona

На первый взгляд сайт покажется сложным и непонятным и что заработать там можно разве что пару центов,но на самом деле всё предельно просто.Если приложить минимум усилий,то за пару месяцев вы будите иметь постоянный пассивный доход.
Там есть и Оплачиваемые задания
[доступные для выполнения:1100-1200]
На сайте WMZona вы сможете зарабатывать деньги с помощью:

- Посещение сайтов
- Чтение почты
- Выполнять легкие оплачиваемые задания
- Получать доходы от активности рефералов, продавать (покупать) рефералов можно на бирже.

Рекламодателям:
-Текстовые объявления
-Рассылки и серфинг
-Оплачиваемые задания

Попробуйте и вы сами убедитесь, что это реально сидеть дома и зарабатывать реальные деньги. Конечно, не все придет сразу. Но если вы захотите можно заработать хорошие деньги =)
В сайте легко разобраться. Но если какие есть вопросы могу помочь.

Регистрируйтесь как мой реферал)
Вы от этого ни чего не потеряете
Вы можете задавать любые вопросы
Чем смогу,помогу

нажмите здесь для регистрации

0

4

Да, вмзона - неплохой сайт, платит.

0

5

Еще WMlink и Seosprint нормальные платящие сайты. Я на них неплохо подрабатываю.

0

6

У меня есть форум, на бесплатном ресурсе есть, там ТИЦ нет, чтобы был ТИЦ, надо переводить на платный хостинг, теперь хочу продать за 500 руб.

0

7

bija089 написал(а):

У меня есть форум, на бесплатном ресурсе есть, там ТИЦ нет, чтобы был ТИЦ, надо переводить на платный хостинг, теперь хочу продать за 500 руб.

А причем тут хостинг? Доменное имя второго уровня, наверное, вы имели ввиду?

0

8

bija089 написал(а):

чтобы был ТИЦ, надо переводить на платный хостинг

Administrator написал(а):

Доменное имя второго уровня

Для прироста тИЦ'а ни первое, ни второе значения не имеет.

0

9

Вообще, конечно, ТИЦ странный параметр, мне кажется что его нарастить гораздо сложнее чем PR. Для этого форума ТИЦ вообще равен 0, хотя в нескольких каталогах о заработке он зарегистрирован и на тематических форумах тоже ссылки есть. И что самое интересное - в основном большая часть посетителей через yandex приходят.

0

10

хотя в нескольких каталогах о заработке он зарегистрирован и на тематических форумах тоже ссылки есть

Определяющим фактором при подсчете тИЦ сайта является не количество ссылающихся на ваш сайт страниц, а их качество, то есть их показатели тИЦ'а. help.yandex.ru

И что самое интересное - в основном большая часть посетителей через yandex приходят.

А при выдаче в поисковике пузомерки роли не играют :nope:

0