Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Не попадитесь на развод

Сообщений 61 страница 70 из 101

61

Заработок на обычных кликах. Например вы зарабатываете 5 рублей в день на сеоспринте, по моей технологии вы будете зарабатывать более 1000- http://glopages.ru/affiliate/1260714

0

62

sorockin написал(а):

биткоины уже не актуальны? я конечно с ними дела не имею, но мне кажется, вы живете в потерянном мире, потому что на данный момент биткоин считается самой дорогой валютой и активно признается даже крупными фин организациями международных масштабов. другое дело - с ними пока лучше не играться, пока все шатко, там легко можно остаться без ничего. я лично просто смотрю, как эта криптовалюта развивается, но зарабатываю на других проектах.

китай официально объявил что больше криптовалюту финансировать не будет и запретил ее у себя в стране --- а это значит,что она и в других странах будет полный ноль, я потеряла все на биткоинах и моя подруга сгорела на них ,вложила в них 3 года назад не малые деньги,думала что она растет и развивается, а теперь даже за доллар ее продать не может. новости читать надо или хотябы смотреть, 3 мес. назад по НТВ об ээтом говорилось

0

63

отличные  в которых я реально вывожу вот ссылки
goldenbirds.bizс баллами
thebest-fruitfarm.ru без баллов
railbucks.com без баллов

0

64

ЛЁГКИЕ 500 РУБЛЕЙ ПОПРОБУЙ САМ ЗАРАБОТАТЬ ЗА РЕГИСТРИРУЙСЯ ПО ССЫЛКИ И ПОМЕНЯЙ СТАТУС ПРОХОЖИЙ НА РАБОЧИЙ http://www.seosprint.net/?ref=3944805[color=red]

0

65

КЕТ*ya написал(а):

sorockin написал(а):

биткоины уже не актуальны? я конечно с ними дела не имею, но мне кажется, вы живете в потерянном мире, потому что на данный момент биткоин считается самой дорогой валютой и активно признается даже крупными фин организациями международных масштабов. другое дело - с ними пока лучше не играться, пока все шатко, там легко можно остаться без ничего. я лично просто смотрю, как эта криптовалюта развивается, но зарабатываю на других проектах.

китай официально объявил что больше криптовалюту финансировать не будет и запретил ее у себя в стране --- а это значит,что она и в других странах будет полный ноль, я потеряла все на биткоинах и моя подруга сгорела на них ,вложила в них 3 года назад не малые деньги,думала что она растет и развивается, а теперь даже за доллар ее продать не может. новости читать надо или хотябы смотреть, 3 мес. назад по НТВ об ээтом говорилось

ВОТ ЗАЧЕМ АХИНЕЮ ПИСАТЬ! Биткоин сейчас одна из самых востребованных крипто валют! Биткоины легко меняются на реальные деньги через специальные обменики для биткоинов. Я перевожу биткоины в яндекс деньги и оттуда вывожу наличкой. Один биткоин сейчас стоит 630 долларов

0

66

Сегодня пришло сообщение на почту с этой почты - ООО Аспект <aspekt_ka@mail.ru>
содержание - "       Добрый день.
          Прошу ознакомиться Вас со списком заданий и актуальных предложений!
          Важный момент - выбирайте номер материала, предварительно оценив свои возможности. Все задания публицистического, художественного, научного содержания, соответствуют морально-нравственным нормам, относительно не сложные при наличии средней скорости набора, желании работать и зарабатывать. Необходимо набирать тексты с отсканированного материала без редактирования.
Далее идет перечисление материалов, количество страниц, размер вознаграждения, а также сумма страховки.
Например - Учебные тексты 17страниц, 7 140р. вознаграждение, 18дней на исполнение, 310р.страховка
Далее написано - Для того, чтобы получить выбранные материалы, необходимо сделать следующее:

1. Внести Страховку на расчетный счет в системе WebMoney — R163953537079 или на счет в системе Яндекс.Деньги 410012400634956.
2. Выслать письмо на наш электронный адрес  с номером(рами) выбранного задания  ( в теме которого указываете «Задание выбрано»);
3. Указать ваши реквизиты (номер и наименование банковской карты, номер кошелька в платежной системе Яндекс.Деньги или WebMoney) для последующего перечисления заработной платы
ВАЖНО!

- Страховка возвращается с вознаграждением, выплаченным после каждого выполненного задания;
- Страховка не  возвращается только при отказе от выполнения  задания (денежная разница   идет на счет Заказчика, как неустойка);
- Страховка не потребуется в случае плодотворного и продолжительного сотрудничества с Заказчиками.   

Помогите, пожалуйста, Это лохотрон? Вроде 200-300рублей - это не много, но и терять не хочется!
Очень-очень жду ответа

0

67

Уделите всего несколько минут‚ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, хочется, чтобы было понятно. Когда я искал работу для дополнительного заработка‚ нашел статью‚ которая обещала помочь СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70,35РУБ. Но статью до конца дочитал, чтобы понять‚ что мне такое там предлагают‚ ведь и вам, наверно, интересно...
Дальше там говорилось‚ что надо послать по 10руб на 7 Internet-кошельков. Затем удалить из списка первый кошелёк, а на самую нижнюю строчку вписать номер своего Internet-кошелька. После этого, вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМ КОШЕЛЬКОМ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов, газет с предложениями о работе и т.д. Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ, кроме70руб. 35 КОП. ВДРУГ И ПРАВДА ЧТО-НИБУДЬ ЗАРАБОТАЮ. Установил Интернет-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции по 10 руб и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение одного вечера я зарегистрировался на более чем 150 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.Через неделю заглянул в свой Интернет кошелек‚и угадайте ЧТО.ПОСТУПЛЕНИЙ НИКАКИХ,ВООБЩЕ. Через 2недели на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 25 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев‚ я получил более чем 140 000 руб.деньги до сих пор идут каждый день. Теперь подробнее о том‚ как это работает‚ и самое главное ПОЧЕМУ!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY‚которая находится по адресу ttp://money. yandex. ru‚ хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает (там же вы сможете узнать‚ как обналичить ВАШИ денежки)‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70,35 рублей на свой кошелёк. Очень просто внести деньги с помощью платежных аппаратов‚ которые сейчас стоят почти на каждом шагу.
2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя". В поле «Назначение платежа» напишите – «внесите меня в список Яndex кошельков» (без кавычек). В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно, а в поле «Название платежа» ничего не меняйте. Далее‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков.- иначе, сетевыми модераторами (администраторами) Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
№ Интернет-кошельков
1. 410012377515063
2. 410012377536457
3. 410012377539727
4. 410012356739697
5. 410012358215180
6. 410012358222243
7.  410012379019604
    Теперь ВНИМАНИЕ!!! скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков (ВЕРХНИЙ) и ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА на НИЖНЮЮ СТРОЧКУ. В случае возникновения проблем с Яндекс - кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку: ttp://feedback. yandex. ru/?from=money.
3. Далее размещайте эту статью (или объявление с ссылкой на страницу‚ которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов‚ например‚ ttp://www. naro. ru) на ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите‚ ТЕМ ВЫШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ВАШЕГО ДОХОДА. Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ ГАРАНТИРУЕТ Вам стабильный доход в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в геометрической прогрессии). 1. Открываем поисковик: ttp://rambler. ru‚ ttp://yandex. ru‚ ttp://google. com‚ ttp://aport. ru‚ ttp://yahoo. com. 2. Пишем в строке поиска фразу: «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц‚ ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь‚ если вдруг на том сайте‚ куда Вы захотели поместить свое объявление‚ уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то‚ что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе: www. job. ru‚ www. rabota. ru и т. п.А Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

0

68

Ребят не попадайтесь на уловки мошенников!!!Вся сеть блещет объявлениями приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма ОТ 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите двадцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, МОШЕННИКИ!!! Я не поверила, но для теста послала 100 рублей. Где-то через 3 часа проверила свой Яндекс кошелек и обнаружила перевод в 200 рублей! Я удивилась. Послала потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послала 500 рублей, мне пришло 1000. Осмелев окончательно послала все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 10000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда. Понятно, как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывала им 900 рублей и их забрали, а 800 закинула, программа вернула 1600 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно «кидануть». Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей, вы в любом случае получите 1600 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 10000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках много, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 410012430615298 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 10000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказала,что хотела. Решать только ВАМ!!!

0

69

Привет Всем!
           В  интернете заработать можно, но довольно сложно новичкам.
Поэтому:
Хочу поделиться ссылкой для буржунета, где Вы можете раскручивать свои сайты БЕСПЛАТНО,
а пройдя по этой ссылке Вы можете не только размещать Ваши ссылки, но и зарабатывать деньги.

Здесь Вы тоже можете как зарабатывать, так и рекламировать Ваши сайты или товары, но с оплатой в Биткоин.

На этом сайте Вы получите 50 долларов при регистрации и доп.заработок на чтении писем.

Если хотите заработать на опросах, нажимайте сюда.Один опрос от 25 руб,  в день можно спокойно заработать от 150 руб.

Или читать Новости и тоже получать деньги!

А для любителей пассивного дохода  Игра Ферма.

Вот  элементарный заработок - компьютер включен - а Вам на счёт автоматически начисляются сатоши.

Ну и  на этом сайте вы зарабатываете Биткоин.

Ну а напоследок предстарт Грандиозного Проекта Без Аналогов В Сети.   

Успей зарегистрироваться - пока что бесплатно. Займи себе место в будущем.

0

70

http://thebest-fruitfarm.ru/?i=30076 - сажай деревья ,собирай плоды и продавай их за реальные деньги
http://re-invest.biz/?i=27144 - тема с гаишниками,нанимаешь гаишников и собираешь штрафы,так же с выводом.
http://ice-age.by/?i=1364 - игра ледниковый период с выводом денег за неделю 1000 руб,немного а приятно)))
http://prosto-bank.ru/?i=1676 - деревня простоквашино покупай животных собирай продукцию и продавай.
http://goldsea.su/r/pahan3031 - заработок на аквариумных рыбках,сбор икры.много выплат.
http://www.seosprint.net/?ref=3941588 - Клики за деньги,просмотр сайтов,выполнение заданий и т.п.
РЕГАЙТЕСЬ НА НЕСКОЛЬКИХ САЙТАХ (у меня с каждого по 1000-1500 в неделю)

0